ФОРУМ ВИНОГРАД

Виноград, ягодники, посадка, новые сорта, удобрения. Болезни и вредители винограда.
Сайт    •Сорта    •Статьи    •Саженцы    •Новости    •Анализ плодоношения сортов

Текущее время: 25 апр 2018, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аккумуляторный опрыскиватель КОМФОРТ (поломка).
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 14:20 

Благодарил (а): 556 раз.
Подпись: Виталий
В Леруа Мерлен это зимой продавались самые разные наборы для опрыскивателей.
Я купил телескопический брандспойт Жук и набор для ремонта опрыскивателя OLD-16B-16-RS.
Жук формально подошел к 16-литровому аккумуляторному Комфорту, но из под металлических трубок и рукоятки течет вода. При работе вылетает металлическая труба из рукоятки, как не затягивай, но форсунка-распылитель - неплохая.
Вложение:
жук.jpg

Вложение:
жук1.jpg

Рукоятка из набора для ремонта опрыскивателя OLD-16B-16-RS, встала как родная, ничего не течет. Пытаясь проверить форсунки, внешне такие же как шли в комплекте к Комфорту, я выяснил что родную штангу уже давно заменил, какой-то попавшейся под руку.
Однако из всего того что было заменив толстую штангу брандсбойда, имеющимся удлинителем,я собрал получившийся гибрид и проверил форсунки из набора. Качество оказалось низкое, более менее работает только одинарная форсунка, остальные брызгают крупными каплями.
Так что пока буду использовать получившуюся гибридную штангу с форсункой от жука.
Вложение:
набор для ремонта.jpg

Вложение:
набор для ремонта1.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора BlackKnight поблагодарили: 6 Airina, Arsenal, Русакова Татьяна, Пузенко Наталья, Вадим Уткин, Николай из Быково Мск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Часовой пояс: UTC + 3 часа