Ежегодные выставки винограда в Казани

ирина егорова
Новичoк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 16:13
Город: казань
Подпись: ира
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конкурс "Продукты переработки винограда". 2 марта 2014г

Сообщение ирина егорова »

очень жалею что поздно об этом узнала, на будущее: В какой нибудь теме можно узнавать заранее о таких мероприятиях? ( т.е когда, где, во сколько? )
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Казань. Выставка 2015

Сообщение Леонтий »

Выставка в Казани 20 Сентября 2015 г.
Место проведения.
г. Казань. Казанский гос. агроуниверститет. Учебно-демонстрационный зал института Механизации( входит в состав универститета)
[/Проезд.] Автобусами 22,33,34,37,45,55 до ост.Ферма2 (конечная) т.е. там где проходила последняя выставка. Начало в 11.00 Подготоака за 2 часа раньше.
Контактные телефоны.
8-917-273-11-47 Степанов Владимир Иванович -председатель клуба" Казанская Лоза"
8-917-860-90-92 Анисимов Алексей Владимирович. Зам. председателя.
8-904-668-50-25 Шаламова Анна Алексеевна. Агроуниверститет.
8-960-039-63-76 Абрамов Александр Геннадьевич. Агроуниверститет.
8-917-935-42-73 (резервный) Кирягин Леонтий Иванович. Для иногородних.
Уважаемые коллеги из других регионов!
У нас в клубе сейчас новое руководство. В этот переходный период выставка будет проходить в упрощённом формате, без конкурсов и ценных призов, без проведения конференции, без поездок по местным виноградникам. Да и бесплатное проживание в гостинице, как это было в последний раз организаторы обеспечить не смогут.
Но если, Вас дорогие коллеги (я обращаюсь к тем кто приезжал к нам в 2013 г. и к тем кто ещё захочет приехать) это не остановит, мы будем рады вашему приезду. Сообщите мне лично. Разместить в той же гостинице
за недорогую плату рядом с выставкой это я беру на себя. Пообщаемся, посидим за общим столом, наверное что нибудь продегустируем, а без призов ведь можно и обойтись, не правда ли? Захотите остаться ещё на день -тоже не проблема. Что касается лично меня я бы очень хотел снова встретиться.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Пузенко Наталья »

Честное слово- положа руку на сердце, много была на выставках, но Казань поразила в самое сердце!
Я бы с удовольствием приехала- однако уже на это время запланирована поездка в другое место.
Но хочу выступить спонсором вашей выставки в этот раз. От меня лично на приз просто приз от человека влюбленного в Казань тому у кого будет самая многочисленная коллекция сортов винограда, представленных на выствке!
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Леонтий »

Пузенко Наталья писал(а): Но хочу выступить спонсором вашей выставки в этот раз. От меня лично на приз просто приз от человека влюбленного в Казань тому у кого будет самая многочисленная коллекция сортов винограда, представленных на выствке!
.
Наталья, большое спасибо, но Ваша помощь отклоняется. У меня ещё достаточно связей чтобы решить проблему призов, но мои преемники должны справиться сами. Этот опыт им необходим.
А вот на следующий год, приз от Пузенко( даже символический был бы самым престижным) при одном условии, что учредитель приза сам вручит награду победителю. Если приедите Вы, значит приедут многие и мы встретимся снова. Надеюсь жизнь кончается не завтра.
Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Освоившийся
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:55
Город: Чистополь, РТ
Подпись: Владимир Марсович
Откуда: ТАТАРСТАН г. Чистополь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Владимир Кузнецов »

А зря Леонтий Иванович, и так авторитет выставки упал с Вашим уходом . А до следующего года надо ещё дожить , а какой следующий год будет ,один бог только знает, и будут ли выставки вообже ещё теперь , а как было интересно .
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Леонтий »

Владимир Кузнецов писал(а):А зря Леонтий Иванович, и так авторитет выставки упал с Вашим уходом . А до следующего года надо ещё дожить , а какой следующий год будет ,один бог только знает, и будут ли выставки вообже ещё теперь , а как было интересно .
Ну вот выставка прошла и вроде бы неплохо. Выкладываю несколько фото , если получится. В случае чего модераторы поправьте.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:34
Город: Казань
Подпись: Леонтий Иванович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 16 раз

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Леонтий »

Если говорить откровенно уровень выставки был на много ниже предыдущей. В Казани прошёл ураган. у некоторых наших виноградарей градом полностью уничтожило виноград и они не смогли принять участие. Но град прошёл резкой полосой. У меня тоже задел, но не сильно, некоторых вообще миновал. Но главное не было наших дорогих гостей -форумчан участников выставки 2013г. Поэтому не было не конференции на второй день ,не поездок по виноградникам не экскурсий по городу ,не банкета. Впервые не было телевидения, правда корреспонденты газет были. Так уж сложилось. Но опыт показал насколько правильным был курс на сотрудничество клуба с Агроуниверститетом. Поскольку я в этом году на выставке был рядовым участником и в её организации почти не принимал участия ВУЗ взял на себя почти все основные заботы, даже грамоты в основном были подписаны ректором. Со стороны Клуба все орг.вопросы решал зам.пред. Анисимов Алексей Владимирович. Он полностью заменил председателя, которому обстоятельства не позволили выполнять свои функции. Думаю что таким и должен быть заместитель, а не просто формально для галочки. Он по заслугам получил грамоту от министра с.х. Я очень рад что не ошибся в своих преемниках. Как всегда были на уровне чистопольцы. Их образцы заслуживают отдельного показа . Думаю Владимир Марсович Кузнецов сам покажет с свои снимки и фото коллег. У меня под рукой сейчас выбор фото не большой. Не буду торопиться, скоро мне перешлют и лучшие фото , особенно где крупным планом видны грозди, тогда я дополню, то же касается и нашей поездки в Крым, ко мне только начали поступать фото.
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:47
Город: Чистополь
Подпись: Сергей Иванов
Откуда: гКазань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Сергей Иванов »

Выставка на мой взгляд прошла не плохо ,без особого размаха но как -то тепло по домашнему.Люди вокруг доброжелательные как организаторы так и участники .Нас как иногородних(мы приехали первыми) приняли очень хорошо ,Шаламова Анна Алексеевна провадила нас в зал предоставила выбор места и колличества столов Семушкин Николай Иванович не смотря на свои регалии оказался очень приветливым и гостеприимным человеком проводил нас в свой кабнет ,напол чаем с дороги ,завязались личные дружественные отношения ,что очень не маловажно .С Анисимовым Алексеем Владимировичем мы довольно часто созваниваемся приятно было еще раз втретиться .Андрей Гурдин к сожалению не выставлял свой стэнд но все- же отметился, принес на пробу роскошную гроздь велеса.Монахова Вера Андреевна со своей коллекцие винограда как всегда на высоте. Ну и конечно наш вдохновитель Кирягин Леонтий Иванович очень порадовал своим роскошным стэндом . Без излишней скромности скажу ,что стэнд Кузнецова Владимира Марсовича выглядил очень достойно . Я уже как-то не очень себе представляю ,что все вдруг закончится ,выставки и общение с коллегами . Надеюсь ,что все еще будет..........
Аватара пользователя
Сергей Иванов
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:47
Город: Чистополь
Подпись: Сергей Иванов
Откуда: гКазань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Сергей Иванов »

Вот выкладываю несколько фото с выставки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань. Выставка 2015

Сообщение Вера Бова »

Одно слово- Так держать!! Вы,Казанцы,как всегда на высоте! Ни град не помеха, ни температуры пониженные.Фотографии просто светятся! Глядя на ваши стенды забываешь,что Казань северный край и когда-то там даже помидоры не росли.Столько винограда!
Ответить

Вернуться в «Выставки винограда в разных городах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей