Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fattera

Аватара пользователя
Fatter
Завсегдатай
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:55
Город: Волгоград
Подпись: Fatter Евгений.
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Fatter »

Изображение

Я не специалист по цветам, но вот которая цветёт эту обрабатывали, а вторую только поливали. Брали для опыта одинаковые. У них земля там неважная, видимо некорневая и в этом случае эффективна. Сам не участвовал, только отдал смесь.
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Светлана »

Понятно, подождём окончания регистрации.. :yes:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Пузенко Наталья »

В личку поступили вопросы и я сразу отвечу в теме. Это не мой бизнес и не пиар. НИкогда никаких денег я не брала за проведение экспериментов!
Я НИЧЕГО не имею от этого эксперимента (как впрочем и от эксперимента с Эмистимом, заказом подвязчиков, Лариксином, прививками, Зеленитом и др.). Многие из вас, попробовали действие Эмистима, Лариксина и результаты действительно есть и я рада этому. Просто кто то должен быть первым и показать работу препаратов. По этим препаратам я была первой и не жалею.

Единственное что я хочу от этого эксперимента:
- что бы люди попробовали то, что может помочь вырастить им в квартире саженцы винограда из черенков
- облегчить участь комнатных цветов (посмотрела состав и это можно применять в квартире)
- если этот препарат поможет лучшему вызреванию лозы у северян, а следовательно и облегчит выращивание винограда в целом.

Моих коммерческих интересов тут нет. Честно.
Никаких процентов от продаж я не имею.
Меня много лет знают в Интернете и уверена, что люди верят моему слову- я никого и никогда не обманывала и если бы я захотела разместить рекламу она давно уже была бы и на форуме и на сайте и приносила бы больший доход (обратите внимание- проект не коммерческий и нет рекламы ни на форуме ни на сайте)!
Сейчас простому человеку тяжело пробиться через множество кабинетов по патентам и др. Наш сайт и форум это СМИ которое и должно помогать таким людям, причем когда они идут нам навстречу и хотят поделиться своими наработками (есть же у нас на форуме человек, выращивающий в бочках виноград и открыто заявляющий - пока патент не получу ничего не скажу вам.... когда он его получит непонятно, доживет ли автор до признания тоже.... , но он молчит и это тоже его право. Похоже о нем помню уже лишь я, но каждый может набрать в поисковике и найти его по слову патент)

Светлана, по Эмистиму я так и не нашла что и сколько там и чего.... , но препарат работает. И тут не буду "выжимать" от оригинатора полный рецепт- это его дело. Я единственное что могу пообещать - увидеть процесс приготовления препарата своими глазами, но только для того что бы подтвердить, что все препараты, входящие в его состав бесбластные.

Предлагаю попробовать- хотите присоединяйтесь, нет- подождите результатов тех, кто рискнул. Ничего большего.
Аватара пользователя
Tasha
Завсегдатай
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:56
Город: Рязань, 54*45'С, 39*25'В
Подпись: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Tasha »

Fatter писал(а):Я не специалист по цветам, но вот которая цветёт эту обрабатывали, а вторую только поливали. Брали для опыта одинаковые. У них земля там неважная, видимо некорневая и в этом случае эффективна. Сам не участвовал, только отдал смесь.
Да, разница существенная! Получается, что внекорневая подкормка эффективнее, чем при подкормке этим же раствором под корень. На листиках не вижу следов опрыскивания или их действительно нет? (Пользуюсь в данный момент телефоном) Водой фиалки также опрыскивали по подсохшему препарату?

С уважением, Наталья
Так будет не всегда ...
Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Пузенко Наталья »

У меня на листьях есть махонькие светло-серые пятнышки от препарата...
Аватара пользователя
Монахова Вера Андреевна
Завсегдатай
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:19
Город: Казань
Подпись: Вера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Монахова Вера Андреевна »

Хочу попробовать ! Можно ли поместить типа инструкции - как применять, когда. сколько, чтобы понять какое количество надо.? И - конечно цену и когда вышлете?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Пузенко Наталья »

Думаю что Евгений вышлет инструкцию вместе с препаратом каждому кто заказал.
Цену не может сказать пока- для него очень неожиданно то что я взяла да и разместила в нете свои цветы и предложила ему провести эксперимент.
Дайте ему дня два собраться с мыслями- ну не готов был человек к такому повороту событий...
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Светлана »

Светлана, по Эмистиму я так и не нашла что и сколько там и чего.... , но препарат работает.
Тут вообще с ним дело мутное, каждый год разные инструкции, концентрации... :pardon:
http://bd.patent.su/2265000-2265999/pat/servl/servlet26ec.html
http://partkom.com/patent/ru2373276/
Дайте ему дня два собраться с мыслями- ну не готов был человек к такому повороту событий...
:rofl: :good:
Аватара пользователя
Fatter
Завсегдатай
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:55
Город: Волгоград
Подпись: Fatter Евгений.
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Fatter »

Светлана он же включён в государственный каталог .http://www.agroxxi.ru/gosudarstvenyi-katalog-pesticidov-i-agrohimikatov/yemistim-r.html
Аватара пользователя
Грезин Сергей
Завсегдатай
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:19
Город: Курская обл. Поныри
Подпись: СЕРГЕЙ
Откуда: на границе Курской и Орловской области, Широта: 52.3 Долгота: 36.3
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эксперимент- применение внекорневой подкормки от Fatter

Сообщение Грезин Сергей »

Светлана писал(а):
Дайте ему дня два собраться с мыслями- ну не готов был человек к такому повороту событий...
:rofl: :good:
Давайте аукцион сделаем? 50 рублей стартовая цена, Евгений скажет когда остановиться :?
воспитываю двух дочерей, четырехлетний сын - воспитывает меня.
Ответить

Вернуться в «Удобрения, внекорневые, стимуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ГАВ и 394 гостя