Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Видео инструкция "Как загрузить фото на форум"

Сообщение wldmir »

Катерина55 писал(а):Очень плохо :( Не хочу я .. А, если потом ...двойная работа ...
Конешно плохо ► хочу, не хочу, работа...
Для ноутбука небходимо установить внешний жёсткий диск (подкл. USB) и на нём хранить рабочую и/или важную информацию, а то будет как всегда ► :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Видео инструкция "Как загрузить фото на форум"

Сообщение Кутлыева Наталия »

Вера Андреевна, сегодня уже и QIP.RU заработал.
Аватара пользователя
Ильдар
Завсегдатай
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:07
Город: г. Лениногорск
Подпись: Ильдар
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Видео инструкция "Как загрузить фото на форум"

Сообщение Ильдар »

Да заработала.Вера вот смотри.
Изображение
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Видео инструкция "Как загрузить фото на форум"

Сообщение Кутлыева Наталия »

Катерина55 писал(а):А у меня фото со смартфона, подключенного к ноутбуку - загружать не хочет :? Пишет: "Неправильный файл(2)" :unknown:
Катерина, я тоже попыталась загрузить с телефона и не получилось, потому что фотография имеет слишком большой формат. Так что всё равно надо загрузить на компьютер, уменьшить фото и только тогда получится загрузить на сайт.
Аватара пользователя
Sadik-ogorodik
Завсегдатай
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:57
Город: Клин
Подпись: Наталья Васильевна
Откуда: Клинский р-он Московской обл. ш56,33 д 36,48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Видео инструкция "Как загрузить фото на форум"

Сообщение Sadik-ogorodik »

Кутлыева Наталия писал(а):Вера Андреевна, сегодня уже и QIP.RU заработал.
Как хорошо.Я так к ней привыкла, что и на других форумах ее ищу :D , не умею грузить через радикал, да и не хочется :P (сплошная :mrgreen: реклама, а у меня модем)
Наталья Васильевна
Аватара пользователя
Монахова Вера Андреевна
Завсегдатай
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:19
Город: Казань
Подпись: Вера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Видео инструкция "Как загрузить фото на форум"

Сообщение Монахова Вера Андреевна »

Ой! Наталия, очень рада, что настроили! Мы действительно так привыкли к этой кнопке - и фотки нормальные получаются и вставлять легко. К хорошему очень быстро привыкаем. Вот недавно у меня сломалась стиралка, так , на следующий же день!, побежали покупать - других способов стирки не признаем! ;)
Оффтопик: открыть
Ильдар! Это кто у тебя такой маленький в углу? Что за сорт?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1026 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Видео инструкция "Как загрузить фото на форум"

Сообщение Пузенко Наталья »

Да, был сбой на QIP.RU. Написала им- принесли свои извинения.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1026 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Вопросы к модераторам

Сообщение Пузенко Наталья »

bursucok писал(а):
Сергей Любарский писал(а):Попробую выставить материал по основной теме, но не моё. Курдюмов, сбросивший материал, сказал, что автор - Сидоряка - не возражает.::
Картинки, к сожалению, не пролезли. Суть - каждый куст - система из четырёх (2+2) одноплечих кордонов, перекрещивающихся с соседними кустами (каждый кордон с уменьшенной нагрузкой). Хозяйка может перетащить это и в другие места, я же ставлю сюда, потому что это может быть удобная схема для "нехимического"ведения куста. Мощные и длинные стволы расположены наклонно и, помимо большого запаса питательных веществ, допускают высокий подъём весной - можно первую горизонталь заложить в 80-100 см от земли. Брызги с почвы со спорами меньше будут долетать. Лучше проветривание.
Ув.Сергей ! Пора бы уже научиться вставлять цитаты -как это делаем учимся Ссылка . Чтобы вставить нужный рисунок или фото- смотрим как это делается Ссылка и ещё тут Ссылка
Оффтопик: открыть
На укр.форуме есть целая ветка о том,как С.Сидоряка выращивает свой виноград. Форум недружественный,поэтому ссылку публично не даю. Если желаешь почитать напрямую и посмотреть кучу фотографий его кустов- напиши мне в личку,я ссылочку напишу. Выкладывать оттуда фотографии и цитировать его можно не спрашивая на то его разрешения. По поводу того,что его формировка удобна для нехимического ведения кустов- это не так. Имеет он крутой опрыскиватель,маску очень качественную,работает самыми продвинутыми препаратами. Химия там есть... Что и как он делает- можно почитать там,он не скрывает...
И ещё. Писать подряд несколько сообщений -это мультипостинг. Ссылка
Внизу сообщения справа некоторое время,кажется 1 час с момента опубликования, имеется кнопка ПРАВКА. Нажав на неё- попадаешь обратно в сообщение. Можно исправлять замеченные ошибки,опечатки,редактировать и добавлять ещё одно сообщение. Отправил сообщение -они оба автоматически объединятся в одно большое сообщение. Подумав немного можно опять нажать правку и ещё одну мысль добавить. Отправить. Вновь нажать правку и продожить. И так пока не надоест... Просто работы меньше модераторам...
Кузьмич В писал(а):...Я много лет просматриваю виноградный форум (Украина), и, к большому сожалению, мало , что могу применить у себя именно по причине разных климатических условий.
P.S. Пост мой от 8 марта верните. Правила форума обязательны для всех. Писал глупости не я. Я их только обобщил.
Можно его просматривать и дальше- с тем же успехом. А может лучше было бы почитать форум Виноград северных широт ? Там своим опытом делятся виноградари из Магнитогорска,Южноуральска,Сургута,Новосибирска.Это ведь самое то,неправда ли? Ссылку публично не даю по той же причине... По поводу Р.S. Это,уважаемый,нарушение субординации и Правил форума п. 4.10 Не надо глупости обобщать. С подобными требованиями-просьбами следует обращаться в личку к модераторам . Они ответят почему сообщение было удалено... Так же не мешало бы научиться цитировать,вставлять фото,отредактировать свой кабинет,подпись. Как обращаться- непонятно. Твоя писанина выглядит как тихо сам с собою я веду беседу. И от меня Р.S. Просьба мои советы не воспринимать как наезд или нравоучение. Это в ваших же интересах.Что непонятно или не можете найти- обращайтесь,вам всегда помогут...
Большое спасибо Александру за помощь модераторам в их работе.
Это обучение начинающих пользователей убрала в соответствующую тему.
Хочу высказать свою точку зрения. "недружественных форумов нет", есть множество форумов на просторах Интернета и давайте классифицировать их как "другие форумы" .
Сергей Любарский писал(а):Что такое "недружественные форумы"?! Я ещё могу понять - украинский, где многие вывешивают сине-жёлтые флаги с трезубцем и соответствующие комментарии. А чем обижены северяне?!
Не знаю- пока меня не было в интернете - появилось новое название. Вот пришла, вставила ваши картинки в сообщение и отвечаю в этой теме что есть другие ресурсы в сети Интернет, они просто другие. Флаги и у нас можно вывешивать любые, каждый гражданин своей страны может ею гордиться и флагом своей страны тоже.

По ссылкам:
2.5. На Форуме запрещено размещение сообщений, состоящих только из ссылки на сторонние Интернет-ресурсы. При необходимости размещения цитаты с другого ресурса ссылка на этот ресурс включается в текст сообщения (для соблюдения авторских прав стороннего ресурса), но только с обязательной вставкой цитаты из источника и Вашими комментариями. В этом случае ссылка на сторонний ресурс выделяется с помощью кнопки [URL], размещенной на панели окна для написания сообщения.

То есть проще говоря, если вы нашли подтверждение вашим словам в разговоре с оппонентом или вы хотите опровергнуть чью то теорию то вы пишете сообщение, даете цитату и ставите ссылку на источник.
Аватара пользователя
Олег Горбунов
Освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:47
Город: Липецк
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как вставить рисунок, фото,если не получается загрузить

Сообщение Олег Горбунов »

Изабелла, старенькая.
Изображение


Прививка сделана 20.06. 2013 г. Коринка русская.

Изображение

Изображение

И вот что в конце августа.

Изображение

Много пишут, что на изабелле, лидии, конкорде прививки плохо приживаются.
В этом году собираюсь перепривить эти сорта.
Интересно было бы узнать, есть ли у кого положительный опыт по прививкам на данные сорта.

Разобрался, но не в ту тему вставил

С уважением, Олег.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1026 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Как вставить рисунок, фото,если не получается загрузить

Сообщение Пузенко Наталья »

Ничего страшного- зато рисунок вставили!
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 495 гостей