Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1026 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как вставить аватару

Сообщение Пузенко Наталья »

Florist писал(а):Наталья при размещении фотографий в темах путем использования сервиса радикал, можно ставить код для вставки картинки в текст или необходимо пользоваться кодом для превью? Какой вариант Вам как владельцу ресурса более выгодный?
Да как то мне все равно... я не вижу в этом разницы. Если можете уменьшить фото то грузите прямо на форум.
Надо будет продумать и установить программу для того что бы картинки, загруженные на форум в темы Болталки и не профильные темы удалялись через три месяца или четыре - как сделано на другх форумах.
Радикал мне не нравится вообще- там эта реклама опять назойливая. Наверно старею- не стала на дух переносить рекламу ни на сайте ни на форуме ее нет.
Аватара пользователя
Геннадий П.
Освоившийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:58
Город: Горналь Курская обл
Подпись: Геннадий Алексеевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как вставить аватару

Сообщение Геннадий П. »

Николай 43 писал(а):
То что лучше для Вас еще не значит, что лучше для Всех. А кого то возможно подобные напоминания ставят в не ловкое положение. Не думали?
Думал :? . И не один раз :yes: . Я - hominem cum cogitaret :oops: . Пришел к выводу, что это может быть только один человек - Пузенко Н. Л., но на форуме есть еще администратор и модераторы
Оффтопик: открыть
и другие официальные лица :ugeek: :geek:
.
Марина Протасова
Освоившийся
Сообщения: 11505
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:55
Город: п.Прямицыно, Курская обл.
Подпись: Марина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вставить аватару

Сообщение Марина Протасова »

Пузенко Наталья писал(а):..... Наверно старею- не стала на дух переносить рекламу ни на сайте ни на форуме ее нет.
Наташа, это жизненная мудрость , выработанная не без участия рекламы :) Кому она нравится?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1026 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как вставить аватару

Сообщение Пузенко Наталья »

Николай, просьба о поддержке ресурса есть на каждом форуме- на некоторых даже в каждой теме первое сообещние это просьба на поддержку...
Никого в неловкое положение не ставят у нас на форуме- это личное дело каждого. Я благодарна людям за любую помощь- это понятно что раз рекламы нет то плачу со своего кармана. Кто хочет из читающих эту тему помочь форуму- без проблем, я дам сразу расчетный счет хостинга куда можно перечислить деньги. Я это не скрываю.
(Николаю 43: я ничего не прошу у вас лично. Общайтесь спокойно на форуме.)

Геннадий, все финансовые вопросы лежат на мне лично. Так было, есть и будет. Если кто то хочет добровольно помочь- я с благодарностью приму любую помощь.
Просто болтать на эту тему нет желания и смысла. Давайте закончим.
владимир/.
Освоившийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:02
Город: Брянск
Подпись: владимир.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фото-эмоции

Сообщение владимир/. »

Здравствуйте. Кто может мне ответить почему в последние время я не могу поставить вложение (фотографию) в сообщение хотя раньше не было с этим проблем ?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57549
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1026 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Фото-эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

владимир/. писал(а):Здравствуйте. Кто может мне ответить почему в последние время я не могу поставить вложение (фотографию) в сообщение хотя раньше не было с этим проблем ?
Володя, какой вес фотогарфии которую вы хотите вставить? Там ограничение до 500 кб
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фото-эмоции

Сообщение adm_test »

владимир/. писал(а):Здравствуйте. Кто может мне ответить почему в последние время я не могу поставить вложение (фотографию) в сообщение хотя раньше не было с этим проблем ?
От себя добавлю, что интересен не только размер, но так же и ширина Х высота. Еще лучше, если поделитесь вложением, что бы я мог попробовать его вставить, исключив этим ошибки площадки либо движка форума.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Фото-эмоции

Сообщение adm_test »

владимир/. писал(а):Здравствуйте. Кто может мне ответить почему в последние время я не могу поставить вложение (фотографию) в сообщение хотя раньше не было с этим проблем ?
Попробуйте сейчас еще раз.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
владимир/.
Освоившийся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:02
Город: Брянск
Подпись: владимир.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как вставить рисунок, фото,если не получается загрузить

Сообщение владимир/. »

Спасибо всем за ответы я уже разобрался просто сжал рисунки(фотографии) и они стали значительно легче . Но раньше я этого не делал и фото которые весили по 900 КБ удачно вставлялись .
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как вставить рисунок, фото,если не получается загрузить

Сообщение adm_test »

владимир/. писал(а):Спасибо всем за ответы я уже разобрался просто сжал рисунки(фотографии) и они стали значительно легче . Но раньше я этого не делал и фото которые весили по 900 КБ удачно вставлялись .
Ограничения изменились. Если вы внимательно прочтете страничку, где загружаете картинки - там должны быть описаны все ограничения.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 469 гостей