Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
olga_ov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение olga_ov »

Всем вам спасибо большое за информацию, я уже несколько месяцев периодически пытаюсь снова и снова просмотреть фото в темах и не получается. Почему, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Александр Сопин.Опыт выращивания винограда в Подмосковье

Сообщение Кутлыева Наталия »

olga_ov писал(а):Всем вам спасибо большое за информацию, я уже несколько месяцев периодически пытаюсь снова и снова просмотреть фото в темах и не получается. Почему, подскажите пожалуйста.
У вас не было ни одного сообщения, поэтому вы и не могли просматривать фотки, теперь всё впорядке, вы их увидите. :yes:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение Пузенко Наталья »

Не возможно посмотреть вложенный контент в сообщении,хотя я зарегистрированный пользователь. Пожалуйста разъясните в чём проблема.
Форум это место для общения людей. Все невидимые для вас вложения станут видимыми после того как вы начнете писать на форуме, оставлять сообщения. Согласитесь, вы используете информацию которую делают другие люди- для вас делают фото, выкладывают их на форум.
Поблагодарите этих людей- просто расскажите о погоде в своем регионе, о своей даче или домашнем животном. Поддержите беседу, поздравьте других людей с праздником и вам станут видны вложения.
Делая добро- получите добро взамен!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение Пузенко Наталья »

Еще жалоба от пользователя:
Здравствуйте Наталья,вчера зарегистрировался на Вашем форуме.Возникла
проблема с просмотром фото-у меня нет прав на просмотр выложенных
изображений.Уточните пожалуйста-это у меня что-то с компьютером,может не
выставлены какие-то установки?Или мной не выполнены какие-то определенные
условия?
Надо писать сообщения- на то это и форум. Это обмен мнениями, достижениями, вопросы новичков...... движок форума стандартный- вы видите вложения после того как начинаете писать сообщения.
Виктор с Украины писал(а):Когда захожу на страничку к Сергею - душа разварачивается, и что радует - без У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. За ето очень большое спасиба.
Писать надо... писать....
fisch
Новичoк
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:23
Город: Волгоградская обл.
Подпись: fisch
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение fisch »

Пузенко Наталья писал(а):Еще жалоба:
Здравствуйте, подскажите почему я не могу просмотреть фото других зарегистрированных пользователей, пишет У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.Спасибо
\
Ответ тот же- пишите сообщения. Вы же хотите пользоваться информацией которую выложили другие пользователи- сделайте и им приятное, поддержите разговор, покажите свой опыт, помогите новичкам советом, расскажите о себе.
А меня совсем нет опыта ,поэтому и просматриваю форум,изучаю опыт ,нахожу ответы на свои вопросы.Так что делиться нечем!
А фотки смотреть хочется,так многие моменты становятся более понятными.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Зарегистрировался, а вложений не вижу- почему?

Сообщение Пузенко Наталья »

fisch писал(а):А меня совсем нет опыта ,поэтому и просматриваю форум,изучаю опыт ,нахожу ответы на свои вопросы.Так что делиться нечем!
А фотки смотреть хочется,так многие моменты становятся более понятными.
Увы, таковы правила ЛЮБОГО форума в интернете. Вы хотите что то получить для себя- должны и что то отдать людям кто это разместил в сети. На форуме есть много тем в которых вы можете написать сообщения.
ЗояД
Освоившийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:46
Город: Нижегородская обл г. Дзержинск
Подпись: Зоя
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 0

Re: Виноград подмосковья

Сообщение ЗояД »

Пузенко Наталья писал(а):По моим наблюдениям, все что непришпилено к земле хуже зимует. Лучше все же лозы плотно прижать к земле.
Наталья, здравствуйте, к сожалению, я не могу смотреть вложения. Получаю Сообщение:
Вложение:
IMGP0518.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Что у меня с профилем? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 26 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Писать надо..... у вас это первое сообщение- тут ответила вам http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=3302&p=168547#p168547
Светик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:52
Город: Волгоград
Подпись: Светлана Куклина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Домик для кроликов

Сообщение Светик »

Почему мне недоступен просмотр вложений?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Домик для кроликов

Сообщение Пузенко Наталья »

Светик писал(а):Почему мне недоступен просмотр вложений?
Светлана, если прочтете эту тему то поймете почему. У вас нет ни одного сообщения на форуме.... вы смотрите его как гость.... пишите, и будут видны вложения.
И просьба- ваш вопрос никак не относится к теме про дома для кроликов. Обратите внимание на название темы прежде чем оставить в ней сообщение.
Олександр
Новичoк
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:07
Город: Лысянка
Подпись: Олександр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наклонный кордон

Сообщение Олександр »

Скажите пожалуйста,почему я немогу видеть ваши снимки-рисунки?(Написано под сообщением красными и буквами что я неимею права для просмотра.)Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 253 гостя