ФОРУМ ВИНОГРАД

Виноград, ягодники, посадка, новые сорта, удобрения. Болезни и вредители винограда.
Сайт    •Сорта    •Статьи    •Саженцы    •Новости    •Анализ плодоношения сортов

Текущее время: 18 окт 2017, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музыка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 19:28 
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
Подпись: Евгений
:) Мне больше по душе шансон.Но особенно творчество Кучина Ивана Леонидовича.Особо отметил бы песни:В таверне,А на черных ресницах,Нищенка,Цветет сирень,Человек в телогрейке,Конь вороной,Русь советская,Родные места,Милая,Мостик,Куст рябины,Свидание,Сон,Боль,На перроне вокзала,Тихий океан,Матушка.Информацию и песни о Кучине Иване Леонидовиче можно найти в интернете,набрав Кучин Иван.

Заголовок сообщения: Re: Музыка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 19:39 
Завсегдатай

Фотографии: 3
Благодарил (а): 7902 раз.
Подпись: Вадим
Я был на концерте Кучина. Мне нравится.
Но я бы не стал называть его творчество шансоном, это скорее блатная музыка. На канале Шансон-ТВ специально всегда уточняют, что есть шансон. Лет 7 назал считалось, что шансон - это про тюрьму и т.п., а сейчас четко разграничивают шасон и блатные песни.
Из шансона мне нравится Андрей Бандера, Лесоповал, Рада Рай, Леонид Телешев, Игорь Слуцкий...

Профиль Персональный альбом  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 21:30 
Завсегдатай

Благодарил (а): 886 раз.
Подпись: Константин
Я не любитель шансона или блотняка, но спаведливости ради скажу, что низких или высоких жанров в музыке нет, есть талантливые исполнители, а есть и не очень. Как правило во вторую категорию входят быстро и умело спродюссированные коммерческие "однодневки". Сегодня хит, завтра его уже ни кто не помнит.
Сейчас я слушаю широкий спектр музыки, от популярной до классики. Настоящая любовь к музыке пришла ещё в школьные годы, когда я впервые слушал Pink Floyd "Dark side of the moon" в прокуренной коморке нашего учителя по радиотехнике. Тогда советская кассетная дека с усилителем Амфитон и колонками S-90 произвела на меня прото неизгладимое впечатление... Казалось, что до этого я вообще не слышал приличной музыки. После этого моё отношение к музыке в корне переломилось, я собрал все альбомы Pink Floyd, Deep Purple, Nazareth, Led Zeppelin, Uriah Heep... да много всего. Выбросил или переписал все свои старые кассеты с рэпом и техно музыкой :lol:
Рос я без отца, с матерью, бабушкой и дедом, поэтому серьёзной аппаратуры у меня тогда не было. В конце концов я выпросил чтобы мне купили колонки 25АС-128 - верх мечтаний для меня тогда. Интерес к музыке подстегнул и интерес к учебе радиотехнике. Через полтора года я собрал свой первый усилитель мощности, который кстати потом несколько месяцев простоял на выставке в местном доме пионеров, как достижение молодого электроника :)
После того были сконструированы ещё с десяток усилителей, всё лучше и лучше, всё ближе к мечте, некоторые я даже продавал серьезным дядям :D Естественно паралельно занялся и контруированием аккустики.
После возвращения из армии всё продолжилось. Даже на службе в армии я находил время для своего хобби, мой друг уехал домой с собранным мной усилителем ;)
С начала моего увлечения прошло уже лет 15 и до сих пор я этим занимаюсь, хотя времени выделяю всё меньше и меньше. Уровень знаний и техники теперь несравнимо выше, а музыкальные предпочтения гораздо шире.
Музыка для меня не меньшее увлечение чем виноград, без неё я уже не буду собой, это часть моей жизни.
И вот несмотря на то, что многое изменилось, а тот рок 70-тых годов который произвел на меня когда-то неизгладимое впечатление остается для меня самым близким и любимым жанром. Есть в нем что-то мне родное, хотя считается, что это музыка более старшего поколения, музыка тех кому сейчас лет под 50-60, но и для меня она остаётся лучшей и любимой!

За это сообщение автора Konctantin поблагодарили: 4 Pro100Nick, Vitana, Надежда Петровна, Нана

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 21:37 
Администратор

Фотографии: 112
Благодарил (а): 19687 раз.
Подпись: Наталья Лариасовна
евгений Р писал(а):

:) Мне больше по душе шансон.Но особенно творчество Кучина Ивана Леонидовича.Особо отметил бы песни:В таверне,А на черных ресницах,Нищенка,Цветет сирень,Человек в телогрейке,Конь вороной,Русь советская,Родные места,Милая,Мостик,Куст рябины,Свидание,Сон,Боль,На перроне вокзала,Тихий океан,Матушка.Информацию и песни о Кучине Иване Леонидовиче можно найти в интернете,набрав Кучин Иван.
Тогда дай и ссылочки где можно скачать эти песни! Плизззз!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 21:47 
Завсегдатай

:) О Кучине Иване Леонидовиче.http://go.mail.ru/search?q=%EA%F3%F7%E8 ... E0%ED&us=5

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 22:39 
Завсегдатай

Фотографии: 3
Благодарил (а): 7902 раз.
Подпись: Вадим
Тут можно скачать 10 альбомов Кучина - все или по отдельности
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=752456

Мне Кучин очень понравился как человек. Я был 2 раза на его концертах, он всегда себя вел очень скромно, пел вживую. Рассказывал, что не лезет в шоу-бизнес, что живет где-то в тихом уголке, там общается с природой и записывает музыку в своей студии. Очень приятное впечатление произвел!

Константин, здорово у тебя! Я всгеда восхищался людьми, которые понимают в технике. Я в ней вообще не понимаю, у меня другой склад мышления. А кто ты по образованию? Почему радиоэлектроника не стала твоей профессией?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 06:46 
Завсегдатай

Фотографии: 82
Благодарил (а): 9215 раз.
Подпись: Jane
Любая музыка хороша,если она соответствует настроению!Согласна с Константином по поводу исполнителей.Если человек талантище-то и Калинку-малинку заслушаешься! :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 07:44 
Завсегдатай

Фотографии: 0
Благодарил (а): 252 раз.
Подпись: Юрий.
Jane писал(а):

Любая музыка хороша,если она соответствует настроению!Согласна с Константином по поводу исполнителей.Если человек талантище-то и Калинку-малинку заслушаешься! :D

Согласен с Евгенией,плохой музыки не бывает.С удовольствоем слушаю музыку 70х,люблю дискотеку 80х.
К современной эстраде отношусь без симпатии,не все умеют петь,да и тексты у некоторых оставляют желать лучшего.

За это сообщение автора Юрий Б. поблагодарил: sat1936

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 08:53 
Завсегдатай

Фотографии: 24
Благодарил (а): 1188 раз.
Подпись: Александр
Остаюсь поклонником группы Metallica.Это любительская сЪемка http://www.youtube.com/watch?v=JgiGrXpOhYg&feature=relatedНо больше сейчас люблю слушать спокойную музуку.Предпочтение отдаю шансону.В последнее время стала очень для меня любима группа "МАФИК". Талантливый человек.Все песни слушаешь на одном дыхании.Когда скачал диск,то честно где то около 3 месяцев слушал и не мог наслушаться.http://video.mail.ru/mail/ryasalex/2/6.html

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 10:28 
Завсегдатай

:) Помогите настроить колонки на компьютер.Пишите личное сообщение.

За это сообщение автора евгений Р поблагодарил: wldmir

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа