Музыка

Аватара пользователя
Эльвира
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:53
Город: Кёниг (САТ- аж2300!)
Подпись: Эльвира, лучше Эля
Откуда: Родина-Алма Ата, переехала в Калининград в 1997г.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение Эльвира »

Александр писал(а):Мне некоторые песни Земфиры нравятся,голос хороший. Она тоже вся на эмоциях,но в пределах...в отличие от Елены Ваенга.По поводу монтажа...если идет запись,то сразу пишется и звук,и изображение. А в последних клипах ...рот открывается с опережением.Какой монтаж о чем Вы говорите.
:unknown: Нет, Саш, Януш имел в виду, что , скорее всего, при записи, а скорее всего во время кодирования были допущены ошибки. Файлы битые.... :pardon:
С уважением, Эльвира. Изображение
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Музыка

Сообщение Вадим из Ростова »

Нет! Когда записывается передача, видеооператор записывает видео. Его камера, конечно, записывает звук, но некачественный. Телекамеры рассчитаны на хорошую запись именно видео. Поэтому записью звука занимается звукорежиссер. Он записывает звук на свои устройства. Потом все это передают монтажеру - видео и звук. Монтажер накладывает качественный звук на качественное изображение. Но иногда монтажеры халатно относятся к своей работе и происходит расхождение звука с изображением.
Борис12
Завсегдатай
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:15
Город: Москва
Подпись: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение Борис12 »

да-Трофимов как кот -мырлычит мягко-но на один мотив,вобщем релакс---жаль что креатив часто тонет в шаблонности-эт к сожалению и у писателей, и у художников--инсайт растянуть во времени не удаётся :D -а аплодисментов хоца..
Аватара пользователя
лука
Освоившийся
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:29
Город: Самара
Подпись: Наташа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение лука »

А Трофимов мне тоже нравится, правда некоторые песни бывают чересчур заунывные(((
Видно молод ты еще для Трофима :D к моим годам и тебя
заунывность за душу хватать будет :) уже будет о чем вспоинить, о чем взгруснуть .....
вобщем релакс
эт точно, он самый 8-)
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Музыка

Сообщение Вадим из Ростова »

Нет, ну почему? Мне нравятся релаксирующие песни, не менее заунывные, но других певцов.
Тут от возраста не зависит, это дело вкуса))) Мне у Трофимова веселые нравятся
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение Jane »

Трофим приятный мужчина и поет приятные песни. :yes: :yes: :yes:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
лука
Освоившийся
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:29
Город: Самара
Подпись: Наташа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение лука »

Мне у Трофимова веселые нравятся
понятно :yes:
А мне у него нравится все кроме блатняка.Сейчас пишу , а в ушах он родимый :D заслушалась.
александр чумичев
Завсегдатай
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:45
Город: Борисоглебск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение александр чумичев »

что оказывается тоже есть сторонники Трофима? мне сын сбросил все его альбомы. Его раннее творчество абсолютно блатняковское, ну а последние вещи за душу берут. А сейчас я сижу и слушаю Лунную сонату Бетховена. Накачал несколько сборников классики- и сижу балдею..
Аватара пользователя
лука
Освоившийся
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:29
Город: Самара
Подпись: Наташа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Музыка

Сообщение лука »

что оказывается тоже есть сторонники Трофима?
:yes: :yes: :yes:
Его раннее творчество абсолютно блатняковское, ну а последние вещи за душу берут.
Абсолютно согласна, некоторые очень лиричные, душевные композиции.
Особенно мне нравится "Сегодня в городе моем " - слушаю и столько эмоций ......
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Музыка

Сообщение Вадим из Ростова »

Наталья, да, мы очень хотим поехать... Правда хотим выяснить, сохранилась ли та деревня и сама могилка... Я сомневаюсь, что 60 лет за ней кто-то ухаживал... скорее всего там ничего нигде не обозначено... но хочется съездить все-таки....

александр чумичев
дело в том, что сейчас уже немодно писать блатные песни. Лет 10 назад под словом шансон подразумевалась именно блатаня песня о тюрьме, воровстве и т.п., а сейчас производители шансона усиленно истребляют все блатные песни и стараются, чтобы люди начали воспринимать шансон по-другому. Теперь шансон это просто душевная песня. И мне кажется это правильно... Если 10 лет назад блатные песни процветали, то сейчас их стараются не выпускать. На канале Шансон-ТВ блатняка вообще нет, если не считать проскакивающую иногда группу "Бутырка" и Михаила Круга. Правда, очень много "Лесоповала", но я не стал бы называть их конкретным блатняком. Да и вообще песни Танича язык не поворачивается блатняком называть. Это скорее душевная песня с кое-где блатными нотками)))
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»