Народная медицина

Сергeев Н.Г.
Завсегдатай
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
Город: Южноуральск
Подпись: Николай Георгиевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Сергeев Н.Г. »

Когда предстояло делать операцию предстательной железы, меня заставили проходить онколога, и делать биопсию. Пришлось сидеть в очереди к врачу, и полежать 3 дня в онкологическом отделении.
В очереди к врачу максимум 5-10% больных онкологией, остальные здоровые. Просто само обстоятельство, что их направили к онкологу, даёт толчок к началу развития самого заболевания.
В онкологии процент больных побольше. Мне, кстати, врачи этого отделения отказались делать операцию потому, что онкологии у меня нет, и они не имеют права делать такие операции здоровым людям. Мне её сделали в урологическом отделении.
Нужно не допускать мысли, что Вы можете заболеть раком. А при его появлении его можно вылечить самому.
Один из способов следующий. Нужно представить мысленно что рак - это речной рак, и начать мысленно сжигать его фиолетовым огнём. Сначала усы, кончики клещей, хвост. потом само туловище. Остатки нужно мысленно выбросить из организма. Представлять эту картину, и проделывать эту процедуру нужно ежедневно в течение 20-30 дней.
Аватара пользователя
Катерина55
Завсегдатай
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:20
Город: Минск
Подпись: Катерина
Откуда: Беларусь Высота345м ш.53,8552 д.27,0446
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Народная медицина

Сообщение Катерина55 »

Сергeев Н.Г. писал(а): А при его появлении его можно вылечить самому.
Хорошо так говорить при
Сергeев Н.Г. писал(а):онкологии у меня нет
Мне как то самой не получилось :)
А вот врачи!!! помогли!!! Причём - совершенно бесплатно... (Операция + облучение). Так что, не надо на них огульно нападать :pardon: Уже скоро 11 лет как живу после "приговора" :unknown:
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народная медицина

Сообщение Антонина »

Катерина55 писал(а):Так что, не надо на них огульно нападать
Так огульно и не нападают. Я потеряла от рака маму и двух близких родственников.А попытки их вылечить- просто ноль. а в одном случае вообще рекомендовали давать по таблеточке АНАЛЬГИНЧИКУ!
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Савченко
Освоившийся
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Город: Киев-Запорожье
Подпись: Вазген Гагикович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Савченко »

Сергeев Н.Г. писал(а):Нужно представить мысленно что рак - это речной рак, и начать мысленно сжигать его фиолетовым огнём. Сначала усы, кончики клещей, хвост. потом само туловище. Остатки нужно мысленно выбросить из организма. Представлять эту картину, и проделывать эту процедуру нужно ежедневно в течение 20-30 дней.
Это просто феерический бред, простите...
Аватара пользователя
Катерина55
Завсегдатай
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:20
Город: Минск
Подпись: Катерина
Откуда: Беларусь Высота345м ш.53,8552 д.27,0446
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Народная медицина

Сообщение Катерина55 »

Антонина писал(а):А попытки их вылечить- просто ноль.
Сочувствую, Антонина.
Исходя из своего опыта, мы сами во многом виноваты - запускаем свое лечение, пока "не вылезет наружу", то есть когда уже поздно...
Я тоже тянула до последнего, видела и проблему и врачи советовали раньше делать операцию, когда ещё не было раковых клеток... Но... всё страшно было. А, вот, когда уже анализы показали конкретно - срочно легла в больничку...
Конечно же, и конкретный орган имеет значение...
Да что говорить, даже такой печальный опыт, не совсем убедил... Стою на учете, и пока врачи не пригласят на очередное обследование (раз в год), всё равно тяну время :( Хорошо, что наши врачи строго контролируют и звонят - пора приходить, кстати у нас даже без талончика принимают в таком случае, главное прийти, когда врач на приёме...
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народная медицина

Сообщение Антонина »

Катерина55 писал(а): тянула до последнего, видела и проблему
Увы, у моей мамы, была вина полностью врачей. Ошибочный диагноз-4 года лечили,а вернее убивали организм.А когда разобрались уже было поздно. От неправильного лечения киста перешла в рак.А потом выписали домой, и она уже стала никому не интересна.Чудом протянула еще 6 лет и в 48 лет умерла. Насмотревшись на все это я врачам совсем не верю.
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Аватара пользователя
Реброва Наталья
Завсегдатай
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:47
Город: волгоград
Подпись: наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Народная медицина

Сообщение Реброва Наталья »

Антонина полностью поддерживаю ! У меня муж попал вчера в больницу в Городской комплекс ! Результат - шприцов -нет, перчаток нет , целый список дают всем больным , даже перчатки надо купить ! Лекарств нет ! Парацетамола -нет! Эта медицина ? Скажите зачем нам Сирия ? Мы живём в своей стране и жизнь у нас у всех одна! Зачем нам лапша правительства ? У меня вывод один - хуже не было ещё и самое главное - что нам ещё приготовили какие испытания ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Можете забанивать , но это ПРАВДА!
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Народная медицина

Сообщение Вера Бова »

Реброва Наталья писал(а):Можете забанивать , но это ПРАВДА!
Максимум- накажем за политику..и в "Эмоции " перенесём. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
...А в нашей БСМП всё это есть.. И даже большинство лекарств, и дорогих лекарств есть. Знаете, как это шокирует?? Когда готовишься к опустошению кошелька, а врач говорит -Да у нас всё есть. Если что-то нужно будет- скажем.. Нет, я своих докторов люблю и уважаю.. Такие молодцы! Особенно в травматологии.
Аватара пользователя
Хуторянка
Завсегдатай
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:03
Город: Волгоградская ленинск
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Народная медицина

Сообщение Хуторянка »

Вера,да они может доктора и умницы,да финансирование ведь не от них зависит!Если уж в Волгограде,в самой лучшей больнице ничего нет,то что говорить про районы! :cry:
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Народная медицина

Сообщение Евгений Родимин »

Не везде воруют одинаково.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»