Эмоции

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Соболезную пострадавшим и родственникам погибших людей. Огонь это страшная сила которая уносит за минуты все и самое главное не щадит людей.

Добавлено спустя 50 секунд:
Вардан писал(а):Встретил нашего уважаемого Сергея Санникова,пообщались коротко
А стенд Сергея сфотографировал? Что было интересное на выставке из сортов винограда?
Вардан
Завсегдатай
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:57
Город: Город герой
Подпись: ....
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Вардан »

Не стенд не фотографировал.Попробовал у него Аметист Новочеркасский,хороший виноград довисевший до сегодняшнего дня,такого красно-розового цвета.
Приятно удивила кисть к-ш Молдавский и на вкус хороший,много новых сортов с красивыми гроздями,но я особо не смотрел т.к. сажать некуда да и кроме Загорульковских сортов в силу нарсел-ов мало верю.
Институтские были сорта Магарача,попробовал цитронный,ни о чем(может мне такой попался),сажать не буду.
Еще был хороший стенд Загорулько)))
Только это однофамилец ,который живет в Кущевской.
Не ищите счастье далеко, посмотрите под ноги внимательней.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Интересно знать!

Сообщение wldmir »

"Идут года, мне все еще за тридцать…"
Дядю немцы пристрели в 19 лет под г.Харьков.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение Пузенко Наталья »

Разговор по АБК перенесла сюда http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php?f=115&t=18977
Аватара пользователя
eugen_cheb
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:05
Город: Чебоксары
Подпись: Евгений
Откуда: Чебоксары, СЗ склон на берегу р. Волга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение eugen_cheb »

Раз уж здесь появился, для тех кто не верит что моему винограднику не больше 3 лет, ну не могут быть кусты старше 3 лет, если они посажены в 2015 г.))))) Троллям привет!
Большое начинается с малого! Великое с хорошего!
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение Александр Кондратьев »

eugen_cheb писал(а):Раз уж здесь появился, для тех кто не верит что моему винограднику не больше 3 лет, ну не могут быть кусты старше 3 лет, если они посажены в 2015 г.))))) Троллям привет!
Сам ты тролль :twisted: ... Общаться нормально научись ,теоретик с трехлетним стажем . Пока только пыль в глаза пускать ты мастер ...
Аватара пользователя
eugen_cheb
Освоившийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:05
Город: Чебоксары
Подпись: Евгений
Откуда: Чебоксары, СЗ склон на берегу р. Волга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение eugen_cheb »

Это для тролля, барсук вроде)))
Я про Вас ничего не сказал! Это Вы на себя приняли, что Вы тролль?) К сожалению опыт выращивания солнечной ягоды, это не есть успех! Слышали очень правильное слово: Недостаток ума, нельзя реализовать удобрениями, также как время выращивания солнечной ягоды!)))) Время не показатель!))) Вы можете много писать про выращивание солнечной ягоды, но ваши тексты останутся на уровне обычного дачника)))) Слышали, что такое батл?))) В реале готов с Вами поговорить о выращивании винограда! Уверен, что Вам нечего сказать будет в реальной встрече))) С троллем могу поговорить, но только если публике будет смешно!!!!!
Большое начинается с малого! Великое с хорошего!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение Пузенко Наталья »

Вы это кому????? Женя, я немного не поняла- я перенесла разговор в отдельную тему, которую создала и там можно поговорить об этом спокойней.
Что не так?
Все так.Пользователь нарушает Правила Форума и его сообщения модератором отправлены в корзину.
Пока без наказания за вольности в нарушении Правил
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виноград в Подмосковье

Сообщение Александр Кондратьев »

eugen_cheb писал(а):К сожалению опыт выращивания солнечной ягоды, это не есть успех!
А что есть успех ? Прийти на форум ,делать вбросы ,не отвечать на поставленные вопросы ,клеить ярлыки и давать оценку тому что я знаю или не знаю ? Я ,молодой человек ,выращиваю виноград столько сколько ты живешь на этом свете . Молод ты мне тут публично хамить . Думаю для начала надо дать тебе возможность немного подумать над своим поведением ,вынужден обратиться к Администратору чтобы тебя на предмодерацию определили. Есть желание поделиться своими результатами - пожалуйста . Только не надо тут темнить ,пускать пыль в глаза и умничать . Задают вопросы - будь добр ответь . Выводы обычно делают не на основе одного кустика а целого ряда кустов ,обработанных разными концентрациями,возможно в разные сроки с обязательным оставлением контрольных кустиков .
eugen_cheb писал(а): В реале готов с Вами поговорить о выращивании винограда!
В реале он готов :lol: ... Ты тут научись нормально общаться ... Почему ты считаешь что кому то интересно с тобой разговаривать о винограде в реале ? Ты что , образование имеешь ,виноград гектарами выращиваешь ,практика у тебя многолетняя ? Ах ,извиняюсь , я забыл :cry: ... Ты ЖЕКА :shock: ... Друг Ряскова ... Тогда конечно ты фигура мощная в отечественном виноградарстве ... Куда мне до тебя ...
Вардан
Завсегдатай
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:57
Город: Город герой
Подпись: ....
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Вардан »

:lol: :D жалко нету зубами вниз ,яб нажал))
Очень веселый разговор особенно про батл,
иногда наблюдаю на местных кубанских базарах батлы торговцев саженцами,такие речи талкают,не дают слово вставить.
Не ищите счастье далеко, посмотрите под ноги внимательней.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»