Наши дети, внуки!

Аватара пользователя
Монахова Вера Андреевна
Завсегдатай
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:19
Город: Казань
Подпись: Вера
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение Монахова Вера Андреевна »

Дорогие мои друзья! Спасибо за поздравления!!! Да, родился правнук. Просто еще как то не привыкла к такой приставке :) Дочке непривычно, что она уже бабушка, а мне - прабабушка. Но рады конечно очень. Но больше всех рад дед, вернее прадед, то есть мой муж - наконец то мужского полку прибыло :D.
Аватара пользователя
Маринуля
Завсегдатай
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:32
Город: Астрахань
Подпись: Маринуля
Откуда: САТ 3400-3500
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение Маринуля »

Моя дочь закончила 11-й класс, сегодня пишет последний ЕГЭ по химии, с волнением ждём всех результатов.

Ссылка: Последний звонок, дети танцуют вальс
По поводу музыкального сопровождения долго спорили, кто то хотел на англ.языке, кто то на русском, но директор разрешила спор.
Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение Пузенко Наталья »

Поздравляю с выпускницей!!!!
Аватара пользователя
Zebrano
Завсегдатай
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:17
Город: Зеленоград
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение Zebrano »

Маринуля писал(а):Ссылка: Последний звонок, дети танцуют вальс
Маринуля, красивые детки! Однако хочу заметить что если бы сие действо проходило в Москве, то им вальс пришлось бы танцевать в свитерах и куртках, да еще с зонтом в руке, вот полет мысли для хореографа :pardon:
Формула успеха: Хотеть + Делать = Иметь!
Аватара пользователя
Маринуля
Завсегдатай
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:32
Город: Астрахань
Подпись: Маринуля
Откуда: САТ 3400-3500
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение Маринуля »

Zebrano писал(а): если бы сие действо проходило в Москве
Спасибо. Последний звонок был 25 мая, в это время у нас обычно жара, и только последние два года везёт, прохладненько. Но в Москве конечно холодно. Наши бы наверное точно замерзли.
Изображение
Аватара пользователя
АЛЕКСС
Завсегдатай
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:35
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Алексей Назаренко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение АЛЕКСС »

У нас в семье тоже есть выпускники. Позавчера узнали последний результат ОГЭ, все четыре экзамена сынок Никита сдал на 5, и в итоге закончил 9 класс и среднюю школу круглым отличником по всем предметам. Пойдет дальше учиться в 10 класс. Но самое знаменательное событие произошло вчера, доченька Александра с отличием защитила диплом по специальности - Реконструкция и развитие архитектурного наследия, теперь она Архитектор. Проект она нашла сама, ездила в Краснодар для замеров и т.д. Это памятник архитектуры, там очень красивая история и так хочется чтобы этот дом отреставрировали по ее проекту, может написать в администрацию президенту :) Вот ссылка, кому интересно http://ru-traveller.livejournal.com/4320127.html

Изображение
С Уважением и любовью, Алексей :)
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение пенсионер42 »

Ну вот, и у меня маленькая радость: мой внук Георгий Жуков поступил после 9 класса в лицей при МИФИ. Я очень за него рада. :yes:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение Антонина »

Забыла похвастаться,наша скрипачка на областном конкурсе получила высшую награду Гран-При.На Всероссийском,где были участники в основном обучающиеся при колледжах и консерваториях ,и всего то при обычных школах пяток участников, а из района только 4 наши девочки,получила 4-е место. Дети были потрясающе сильные,с такой сильной программой,что у нас был ШОК,куда мы "затесались". К тому же в день выступления на втором туре с утра писалась математика ВПР,просто жуть.Ей через три часа играть, а она только из класса выходит, а ведь конкурс в соседнем городе :shock: Поэтому и получила четвертое, усталость не дала сыграть лучше.Но все равно Лерка была очень довольна.Кому интересно,можете послушать


широта: 54°21' долгота: 38°16'
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение пенсионер42 »

Такая молодец! (Все прослушала). Антонина, скажите, пожалуйста, а заставлять ее выполнять ДЗ никогда не приходилось?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши дети, внуки!

Сообщение Антонина »

В основной школе она отличница,олимпиады там всякие-это проще,куда как проще чем скрипка.Скрипка вообще мучение еще то,да учительница кричит,да дома каждый день играй без каникул и отдыха,какой ребенок без ропота выдержит. Слез порой море! Но ей проще в одном-школа обычная,и дома играет всего один час.А вот те с кем она состязалась,готовятся с 3 лет.И в день порой до 5 часов с инструментом! :shock: Вот где ужас! Правда остальные общеобразовательные сильно урезаны.А у Лерки по 7 уроков в день,по 6-ти домашку делать+ музыкалка. Конечно устает, все таки ребенок,всего 5 класс закончила. И никто её вслух не жалеет А вот наругать-всегда пожалуйста,в очередь выстраиваются :D
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»