Наши любимые домашние животные

Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Irenа »

Привет всем! А я вчера получила наконец с Али светящийся ошейник для моей собачки. Мой Кеша тёмненький и маленький.я его на тёмной земле постоянно теряю. Зато теперь у меня собака-ёлочная гирлянда или собака-фонарик.Вчера вечером уже гуляли.Так забавно наблюдать за мини собакой баскервилей! За час аккумулятор не разрядился. Специально не стала заряжать. Хочу проверить на сколько часовых прогулок хватит аккумулятора.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Пузенко Наталья »

Надо моей тетушке подарить такой для ее махоньки- я с ним выходила и тоже постоянно боялась что его потеряю. А раз было его дядька схватил на улице и она за ним бежала...
Сколько он стоит? Где брали?
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Irenа »

Пузенко Наталья писал(а):Надо моей тетушке подарить такой для ее махоньки- я с ним выходила и тоже постоянно боялась что его потеряю. А раз было его дядька схватил на улице и она за ним бежала...
Сколько он стоит? Где брали?
Да всё там же,на Алиэкспрессе! и что бы мы делали без китайцев?
Брала вот такой светящийся ошейник

Самый маленький ошейник-35 см,но его легко уменьшить.Он заряжается ЮСБ кабелем.3 режима свечения. Но я использую только равномерное свечение. Мигание раздражает.Конечно.поводок к такому ошейнику не пристегнуть,это одевается поверх.
Прислали через месяц.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57457
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1462 раза

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Пузенко Наталья »

Irenа писал(а):Да всё там же,на Алиэкспрессе! и что бы мы делали без китайцев?
Пишет что "К сожалению, этот товар теперь недоступен!" :?
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Irenа »

Пузенко Наталья писал(а):
Irenа писал(а):Да всё там же,на Алиэкспрессе! и что бы мы делали без китайцев?
Пишет что "К сожалению, этот товар теперь недоступен!" :?
Я ссылку дала " к примеру".Набейте там,в поисковике "светящийся ошейник " выдаст тысячи результатов! Вот например.
Ссылка
Тут ещё надо поискать по размеру. Для маленьких собак больше 35 см брать нецелесообразно.всё равно уменьшать придется.
Да и по цене посмотреть. Бывает так.что один и тот же товар стоит вдвое дороже. Или доставка неоправданно дорогая. Это как искать золотое зерно в навозе.
А я брала именно там,где сейчас "недоступно". Кончились наверное!
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение wldmir »

Собакам нужен вожак и доминант,кошкам от природы это не нужно.
Коты значительно умнее любой собаки потому, что собаку всему надо учить, а кошка всё что умеет- это от природы!
Кунг-фу коты: -Ссылка
Аватара пользователя
vas.tam
Освоившийся
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:15
Город: Тольятти(с.Лопатино)
Подпись: Тамара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение vas.tam »

А у меня - печалька: у любимой Масюлечки случилась какая-то АКНЕ (под нижней губой начала расти "блямба"). Ездим на уколы, протираем "блямбу" миромистимом, хлоргексидином раза 4 в день (ох и сопротивляется же она этой процедуре!).
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Вера Бова »

Тамара, сочувствую. Вообще это по простому жировик, причины? ну возможно неправильный обмен веществ, питание, образ жизни. Вылечат вашу радость, не переживайте!
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Irenа »

vas.tam писал(а):А у меня - печалька: у любимой Масюлечки случилась какая-то АКНЕ (под нижней губой начала расти "блямба"). Ездим на уколы, протираем "блямбу" миромистимом, хлоргексидином раза 4 в день (ох и сопротивляется же она этой процедуре!).
Хорошо,что У вашей Малюсечки такая заботливая хозяйка. Удачи вам.надеюсь.все получится!

А я планирую весной приобрести щенка овчарки маме во двор,на свободный выгул без цепи.(как же я ненавижу цепь!!!)Я у неё сажаю виноград,не хочу чтобы какие то дураки её (маму) в моё отсутствие беспокоили.Весной начну поиски щенка.а за лето построим с сыном утеплённую ,просторную будку.Ну и буду заниматься со щенком воспитанием и дрессурой хотя бы на уровне послушания.
Аватара пользователя
brianskiy
Завсегдатай
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:19
Город: БРЯНСК
Подпись: Юрик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение brianskiy »

Irenа писал(а):
vas.tam писал(а):А у меня - печалька: у любимой Масюлечки случилась какая-то АКНЕ (под нижней губой начала расти "блямба"). Ездим на уколы, протираем "блямбу" миромистимом, хлоргексидином раза 4 в день (ох и сопротивляется же она этой процедуре!).
Хорошо,что У вашей Малюсечки такая заботливая хозяйка. Удачи вам.надеюсь.все получится!

А я планирую весной приобрести щенка овчарки маме во двор,на свободный выгул без цепи.(как же я ненавижу цепь!!!)Я у неё сажаю виноград,не хочу чтобы какие то дураки её (маму) в моё отсутствие беспокоили.Весной начну поиски щенка.а за лето построим с сыном утеплённую ,просторную будку.Ну и буду заниматься со щенком воспитанием и дрессурой хотя бы на уровне послушания.
одна плохо,в паре они более активны- уверены,будут нужны советы по натаску на охрану двора обращяйтесь,но только определитесь на улицу будет выходить или нет(разные подходы к натаску)если раньше не было крупных собак советую начинать с сучки,менее доминантны =меньше проблем.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»