Наши любимые домашние животные

Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение пенсионер42 »

А у нас пополнение. Новый зверь по имени Бусинка. Аккурат к году собаки. Ее только что привезли, она волнуется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось пенсионер42 29 дек 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Zebrano
Завсегдатай
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:17
Город: Зеленоград
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Zebrano »

Ой, милейший Йорк!!!
Поздравляю с пополнением. Следите за шерстью только.
Формула успеха: Хотеть + Делать = Иметь!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Пузенко Наталья »

пенсионер42 писал(а):Аккурат к году собаки. Ее только что привезли, она волнуется.
Какая красотка!!!!!! Желаю вам счастливого Нового года- у вас есть теперь собственный символ Нового года!
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Irenа »

Да здравствует год Собаки! Я тоже нашла себе щенка овчарки,притом в своём селе-никуда не придется ездить.

Разговорилась с одной дамой о собаках-у неё таксочка,затем перешли к вопроса воспитания собак мелких и крупных. Я сказала что интересуюсь щенком овчарки.а она послала меня к нашему сельскому пастуху-у него хорошая крупная сука,которую он специально случает с породистым кобелем.
Пришла-а у суки в конуре 4 щенка-2 суки и два кобелька.Было 5,но одного забрали. Вот не понимаю-почему так рано?Это же вредно-отнимать от соска так рано! Щенкам 10 января будет всего 1 месяц!!! Глазки ещё мутно-голубые. Я одела самому крупному кобельку ошейничек и оставила сосать мамку минимум до конца месяца.

С кличкой до конца не определились. Варианта пока два. Орёл и Алмаз.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
пенсионер42 писал(а):А у нас пополнение. Новый зверь по имени Бусинка. Аккурат к году собаки. Ее только что привезли, она волнуется.
Какая прелесть! А как Бусинка сейчас себя чувствует?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1279 раз

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Пузенко Наталья »

Ох, Ирина, замануха какая у вас.... а фото сделали мамы и детишек???
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Irenа »

Пузенко Наталья писал(а):Ох, Ирина, замануха какая у вас.... а фото сделали мамы и детишек???
:oops: Нет,не сообразила.хотя могла бы.телефон был с собой... :oops:
Сука классического чепрачного окраса.ушки стоят.пузико.конечно.висит-кормит же. Вот хвоста.увы,нет. -так,обрубочек см 10. Хозяин говорит,что не рубил-в драке перекусили.Жаль.конечно.
Собака у него служит-пасет коров.Щенки в будке,на улице.Собака сытая-около будки стоит недоеденная требуха в миске.Щенки упитанные шарики.Особенно тот,которого я выбрала. остальные помельче.

Уточняю-собаки -и мама и папа без доков. Но мне документы и не нужны. Собака нужна для охраны двора.
Щенки очень похожи вот на этих
Изображение
Аватара пользователя
Реброва Наталья
Завсегдатай
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:47
Город: волгоград
Подпись: наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Реброва Наталья »

У меня все собаки девочки и кавказец - прожила Ада наша любимица 15 лет и сейчас Боня - наше чудо ! Девочки более уравновешенные мне так кается и собаки у нас никогда не сидят на привязи и мы их очень любим они это чувствуют
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение пенсионер42 »

Irenа писал(а):Какая прелесть! А как Бусинка сейчас себя чувствует?

Снимали ночью на даче, поэтому качество не очень. Веселая щень. Почему-то не увеличивается на полный экран.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Irenа »

Реброва Наталья писал(а):У меня все собаки девочки и кавказец - прожила Ада наша любимица 15 лет и сейчас Боня - наше чудо ! Девочки более уравновешенные мне так кается и собаки у нас никогда не сидят на привязи и мы их очень любим они это чувствуют
Да,мы тоже очень любим собак. Этой весной умер Бобик-небольшая дворняга.Прожил ровно 15 лет.Хороший был пёсик. О нём могу рассказать несколько очень интересных историй!
И этого щенка овчарки я на цепь сажать не буду. Будет свободный выгул во дворе и.конечно же.воспитание и обучение,хотя бы на уровне послушания. Невоспитанная овчарка-это катастрофа.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
пенсионер42 писал(а): Снимали ночью на даче, поэтому качество не очень. Веселая щень. Почему-то не увеличивается на полный экран.
:cry: Почему то пишет-видео недоступно... :cry:
Аватара пользователя
Валерий Смоленск
Завсегдатай
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:55
Город: Смоленск
Подпись: Валерий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши любимые домашние животные

Сообщение Валерий Смоленск »

Irenа писал(а):И этого щенка овчарки я на цепь сажать не буду. Будет свободный выгул во дворе и.конечно же.воспитание и обучение,хотя бы на уровне послушания. Невоспитанная овчарка-это катастрофа.
У меня сын в 2016 году перебрался в свой дом и тоже завели прелестного щенка овчарку Альфу. Но так как ещё ворот икалитки небыло пришлось держать на привязи. Соорудил калитку, ворота и Альфе дали свободу! Она от радости погрызла все кусты смородины, и два молодых деревца яблоньку и грушу. Теперь свободу ей ограничивают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: @nn@, aibolit, Bing [Bot], Сергей Степанидин, Elektronik_t, mikesmb, Semrush [Bot], wldmir, zelenu, Красная вишня, ЮрийНик и 143 гостя