Дискуссия - Спор - Демагогия

Сергeев Н.Г.
Завсегдатай
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
Город: Южноуральск
Подпись: Николай Георгиевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Диск записями

Сообщение Сергeев Н.Г. »

Фильмы мои. Сообщите свой адрес, вышлю другой диск.
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диск записями

Сообщение Светлана »

Вот и решение :D
Как у нас всё быстро!
Марина Л.
Для обращения к автору - используйте Личные сообщения, Нажмите
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отставка Лужкова

Сообщение Виктор Дерюгин »

В России две напасти:
Внизу — власть тьмы,
А наверху — тьма власти.

Владимир Алексеевич Гиляровский. (1886г.)
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Аватара пользователя
Андрей В.Б.
Освоившийся
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:58
Город: п. Тарасовский
Подпись: Андрей
Откуда: Ростовская область(48°44'N 40°22'E)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Отставка Лужкова

Сообщение Андрей В.Б. »

Виктор Дерюгин писал(а):В России две напасти:
Внизу — власть тьмы,
А наверху — тьма власти.

Владимир Алексеевич Гиляровский. (1886г.)
Владимир Алексеевич думаю и представить не мог, сколько ее будет через сотню с хвостиком лет, и что верх и низ так переплетется.
Аватара пользователя
казак-дон
Завсегдатай
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:04
Город: ст-ца Вёшенская
Подпись: казак-дон
Откуда: ст-ца Вёшенская 49° 37’ 33.88’’ сев. широты и 41° 45’ 01.00’’ вост. долготы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Диск записями

Сообщение казак-дон »

Сергеев Н.Г. писал(а):Фильмы мои. Сообщите свой адрес, вышлю другой диск.
Записывайте на мЕньшей скрости.
С уважением, Алексей. Изображение
Сергeев Н.Г.
Завсегдатай
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
Город: Южноуральск
Подпись: Николай Георгиевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Диск записями

Сообщение Сергeев Н.Г. »

казак-дон писал(а):
Сергеев Н.Г. писал(а):Фильмы мои. Сообщите свой адрес, вышлю другой диск.
Записывайте на мЕньшей скрости.
Это зависит ещё от качества самих дисков, от марки DVD плейеров, от компьютерных программ. Осенью на выставке в Челябинске продал диск с фильмом садоводу. К концу дня он вернулся и сказал, что диск не показывает, я ему дал другой. На следующий день он принёс оба диска, и сообщил, что они оба хорошо показывают, и вернул мне один диск. Просто по дороге уже на выставке ему встретился знакомый компьютерщик, который не читаемый у садовода диск открыл с помощью той программы на которой был записан фильм. Самое интересное, что садовод оставил у себя диск не тот, который ему открыл компьютерщик, а тот который у него у самого открылся.
Аватара пользователя
казак-дон
Завсегдатай
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:04
Город: ст-ца Вёшенская
Подпись: казак-дон
Откуда: ст-ца Вёшенская 49° 37’ 33.88’’ сев. широты и 41° 45’ 01.00’’ вост. долготы
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Диск записями

Сообщение казак-дон »

Сергеев Н.Г. писал(а):
казак-дон писал(а):
Сергеев Н.Г. писал(а):Фильмы мои. Сообщите свой адрес, вышлю другой диск.
Записывайте на мЕньшей скрости.
Это зависит ещё от качества самих дисков, от марки DVD плейеров, от компьютерных программ. Осенью на выставке в Челябинске продал диск с фильмом садоводу. К концу дня он вернулся и сказал, что диск не показывает, я ему дал другой. На следующий день он принёс оба диска, и сообщил, что они оба хорошо показывают, и вернул мне один диск. Просто по дороге уже на выставке ему встретился знакомый компьютерщик, который не читаемый у садовода диск открыл с помощью той программы на которой был записан фильм. Самое интересное, что садовод оставил у себя диск не тот, который ему открыл компьютерщик, а тот который у него у самого открылся.
Здесь вы пишите уже о кодеках вшитых в ДВД-плейр или установленных на компьютер, а когда часть фильма есть, а потом нету, тут кодеки не при чем.
С уважением, Алексей. Изображение
Timok
Освоившийся
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:14
Город: Долина
Подпись: Timok
Откуда: Зап Украина. Ивано-Франковская область. Карпаты 450м
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обсуждение программы про водку

Сообщение Timok »

У меня горный регион, 450 м высоты, холодно и сыро. Кроме меня, пожалуй, в таких условиях больше никто виноград не выращивает, пока никого больше не знаю. На равнине условия совсем другие - гораздо быстрее сходит снег, меньше дождей, влажности и т.д. Хорошо, хоть критические морозы редко превышают -30. По поводу крепких напитков, пожалуй, только слива и виноград для этих дел годится. Из яблок и груш пока у меня ничего путевого не получалось. Фруктовый самогон - это гораздо лучше, чем вино. Обязательно перегонять на медленном огне, продукт будет чистый, да и для безопасности очень важно. А то забьет трубку - проблем не оберешся. Надо обязательно следить за этим, если проблема случилась, выключить огонь, подождать, пока остынет. А то может рвануть, или выльется кипяток, если открыть, многие на этом попеклись по неопытности. Но тему стоит осваивать. Результат великолепнейший! Магазинные водка и коньяк по качеству даже близко не стоят.
Сергей. Заволжье
Освоившийся
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:06
Город: Нижегородская обл.
Подпись: Сергей Александрович.
Откуда: ш.56,635. д.43,387
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обсуждение программы про водку

Сообщение Сергей. Заволжье »

Я от водки отказался аж годов пять.Пью только (не злоупотребляю)самогон.Одна проблема нету тары ,только графинчик.Самогон ставлю на пшенице,на картошке,на дрожжах.На дрожжах конечно быстро и дешевле,нет проблем что брага скиснет.Но толеко одно НО.Не секрет что дрожжи изготавливают или растят на мясокомбинатах,значит это мясной продукт.А хочется получить полностью растительный продукт.Пшеница,картошка,минус один-относительно долгое брожение 3-4недели .но я гоню для себя. С уважением Сергей.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Обсуждение программы про водку

Сообщение Пузенко Наталья »

Сергей. Заволжье писал(а):Я от водки отказался аж годов пять.Пью только (не злоупотребляю)самогон.Одна проблема нету тары ,только графинчик.Самогон ставлю на пшенице,на картошке,на дрожжах.На дрожжах конечно быстро и дешевле,нет проблем что брага скиснет.Но толеко одно НО.Не секрет что дрожжи изготавливают или растят на мясокомбинатах,значит это мясной продукт.А хочется получить полностью растительный продукт.Пшеница,картошка,минус один-относительно долгое брожение 3-4недели .но я гоню для себя. С уважением Сергей.
Сергей, давайте нам рецепты! Ну катошка влетела в цене, а вот пшеница- интересно! Как ставят самогон на пшенице?
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»