Дискуссия - Спор - Демагогия

Аватара пользователя
brianskiy
Завсегдатай
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:19
Город: БРЯНСК
Подпись: Юрик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение brianskiy »

Прикольно ,спор ради спора 8-) а чем в жизни это вам поможет ;) :pardon:
Аватара пользователя
Егерь
Освоившийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:09
Город: Сергиевск
Подпись: Егерь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сухое виноградное вино в домашних условиях

Сообщение Егерь »

Florist писал(а):Вы Сергей ........ А на две трети мирового сообщества мне глубоко в ёлочку, потому как мне вина с дубом неприятны. А зачем мне делать то что мне неприятно? Я вино делаю для себя, такое какое нравится мне.
Я не знаю вы о ком,но когда мне захотелось делать вино самостоятельно,то мой "учитель" посоветовал мне прочитать рассказ А.П.Чехова "Крыжовник".Даже маленький отрывок говорит о многом. Каждый делает выводы для себя сам.

"Но дело не в нем, а во мне самом. Я хочу вам рассказать, какая перемена произошла во мне в эти немногие часы, пока я был в его усадьбе. Вечером, когда мы пили чай, кухарка подала к столу полную тарелку крыжовнику. Это был не купленный, а свой собственный крыжовник, собранный в первый раз с тех пор, как были посажены кусты. Николай Иваныч засмеялся и минуту глядел на крыжовник, молча, со слезами, — он не мог говорить от волнения, потом положил в рот одну ягоду, поглядел на меня с торжеством ребенка, который наконец получил свою любимую игрушку, и сказал:
— Как вкусно!
И он с жадностью ел и всё повторял:
— Ах, как вкусно! Ты попробуй!
Было жестко и кисло, но, как сказал Пушкин, «тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман». Я видел счастливого человека, заветная мечта которого осуществилась так очевидно, который достиг цели в жизни, получил то, что хотел, который был доволен своею судьбой, самим собой. К моим мыслям о человеческом счастье всегда почему-то примешивалось что-то грустное, теперь же, при виде счастливого человека, мною овладело тяжелое чувство, близкое к отчаянию Особенно тяжело было ночью."
Аватара пользователя
brianskiy
Завсегдатай
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:19
Город: БРЯНСК
Подпись: Юрик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сухое виноградное вино в домашних условиях

Сообщение brianskiy »

Бред,грести всех под одну гребёнку по одному отрывку из книги,самовнушение есть не кто не спорит как и вино с одного винограда в разных бутылях отличяется чястенько по вкусу и о чём это говорит,или как по еврейским обычиям закон большенства неоспорим и за отрицание его следует побивание камнями,я скажу так,кому нравится идти со стадом туд куда его гонят пастухи пусть идёт его выбор.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57471
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1471 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Пузенко Наталья »

brianskiy писал(а):кому нравится идти со стадом туд куда его гонят пастухи пусть идёт его выбор
Ксения Собчак — 1,67 процента (1,2 миллиона голосов). Мне интересно кто они? Вот конкретный избиратель он какой? Женщины или мужчины... где работают...
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение wldmir »

Пузенко Наталья писал(а):
brianskiy писал(а):... со стадом туд куда его...
Ксения Собчак — 1,67 процента (1,2 миллиона голосов). Мне интересно кто они? Вот конкретный избиратель он какой? Женщины или мужчины... где работают...
Вариант: - против всех, но чтобы избирательный лист не пропадал испорченным.
И классика: - на зло бабушке ...

P.S.
"Кидай в меня камни,
кидай в меня грязь."-
Я-река!"

Ссылка на стадо...
Последний раз редактировалось wldmir 19 мар 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Бельчев А.С. »

Пузенко Наталья писал(а):
brianskiy писал(а):кому нравится идти со стадом туд куда его гонят пастухи пусть идёт его выбор
Ксения Собчак — 1,67 процента (1,2 миллиона голосов). Мне интересно кто они? Вот конкретный избиратель он какой? Женщины или мужчины... где работают...
Наша "Золотая молодежь" воспитанная на " Бляд* шоу" " Дом 2" на ТНТ. Захотелось человеку собстенного реалити шоу " Russia" на "WORLD TV "
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Аватара пользователя
brianskiy
Завсегдатай
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 08:19
Город: БРЯНСК
Подпись: Юрик
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение brianskiy »

Пузенко Наталья писал(а):
brianskiy писал(а):кому нравится идти со стадом туд куда его гонят пастухи пусть идёт его выбор
Ксения Собчак — 1,67 процента (1,2 миллиона голосов). Мне интересно кто они? Вот конкретный избиратель он какой? Женщины или мужчины... где работают...
первое ,гомосексуалисты,она им реальную поддержку обещяла,остольные по мелочям всякий сброд.
Аватара пользователя
Zebrano
Завсегдатай
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:17
Город: Зеленоград
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дискуссия - Спор - Демагогия

Сообщение Zebrano »

Пузенко Наталья писал(а): Ксения Собчак — 1,67 процента (1,2 миллиона голосов). Мне интересно кто они? Вот конкретный избиратель он какой? Женщины или мужчины... где работают...
Гомиков не много за нее проголосовало, там другая история.
Надо сказать она добилась своего, за нее голосовали в основном по приколу, и те, кто действительно против всех.
Печально конечно, но это факт.
Формула успеха: Хотеть + Делать = Иметь!
Аватара пользователя
geniuss
Освоившийся
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 10:28
Город: Минск, Беларусь
Подпись: Олег
Откуда: 15 км от Минска, низина САТ 2000-2200
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Виноград в Беларуси

Сообщение geniuss »

Вадим Эльевич, а куда пропала Ваша ветка? Что-то не могу найти
Аватара пользователя
Вадим Точилин
Завсегдатай
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:33
Город: Новополоцк, пос.Междуречье, Витебская обл
Подпись: С уважением,Вадим
Откуда: Север Беларуси, Витебская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 5 раз

Re: Виноград в Беларуси

Сообщение Вадим Точилин »

Добрый день, друзья-коллеги! Она просто рассосалась по разным разделам. Но основа находится здесь со стр.3 и далее. Это решение администрации форума. :pardon:
С уважением, Вадим :hi:
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»