Страница 1 из 276

Нужно узнать мыло! SOS

Добавлено: 09 янв 2009, 11:36
Alexandr
Помогите узнать емейл адрес Кривошеева О.В. г.Одесса :ugeek:

Re: Нужно узнать мыло! SOS

Добавлено: 09 янв 2009, 12:14
Пузенко Наталья
Ну никакого SOS здесь нет- его адрес krivosheev_vino@ukr.net
Александр! К вам убедительная просьба- напишите свой регион откуда вы и вставьте аватару- уважайте остальных участников форума.

Re: Нужно узнать мыло! SOS

Добавлено: 10 янв 2009, 16:13
Alexandr
мм) Большое спасибо за ответ!

Программа "Северное виноградарство"

Добавлено: 16 мар 2009, 13:38
Алекс_63
Сергеев Н.Г. писал(а): После форума Деппищепром создаёт программу "Северное виноградарство", в которой к осени должны быть конкретные фамилии, конкретные размеры участков и кокретное финансирование, необходимое для закладки виноградника. Сейчас они ищут место для закладки селекционных станций и питомников. Можете принять участие в этой программе. Более подробную статью о прошедшем форуме напишу на следующей неделе.
Господа, у кого есть достаточно земли для организации коммерческого питомнока? Есть возможность срубить на халяву Государевых денег! Правда с бумажками набегаетесь. Эта тема заслуживает отдельного обсуждения. (не знаю как это делается).
Сергеев Н.Г. бумаги пожалуйста на стол. Надо обсудить и подумать...

Re: Программа "Северное виноградарство"

Добавлено: 18 мар 2009, 09:37
Пузенко Наталья
Да, подтверждаю что Сергеев мне все прислал- ребята, не ругайтесь, но катастрофически времени не хватает- сейчас же отправка саженцев, а это упаковка посыкок по ночам- днем же на работе.....простите уж. Как толкьо выкрою время- на днях то опубликую.

Re: Программа "Северное виноградарство"

Добавлено: 19 мар 2009, 00:00
Олег Шведов
Наталья саженцы это святое...! :roll: а бумажки потом !, руки ужо чешутся ,... сажать хочется... пока нечего сажать - "сею" овощные.. :lol:

Re: Чем нас кормят современные технологии

Добавлено: 23 мар 2009, 23:05
KLDEM
Дорогие женщины!Эта тема очень актуальна,но мы не сможем спрятаться от этого мира.Поля засевают генетически мутированной гречкой ,соей, кукурузой .Даже пчелы не берут взяток с этих плантаций.Этим зерном кормят скот,крупу продают нам для диетпитания.Давайте не будем отчаиваться, мы давно уже ко всему адаптировались.ПРИМЕР: с друзьями поехали в лес, одному от избытка кислорода стало плохо,положили его под выхлопную трубу работающего автомобиля и все прошло.Будем жить!!! А колбаски хочется. ;) Люба.

Уникальные подушки

Добавлено: 16 апр 2009, 08:02
природолюб
Доброе утро форумчане!!!
Леша, в шелухе любого...содержится куча всего полезного, при поливе со временем все пойдет к корням-отличная подкормка тем более-гречиха !!! Была бы возможность-засыпал ей все грядки и виноград...К слову-сплю на узенькой подушке из шелухи гречихи под шеей-сон приходит сам-хочешь верь хочешь нет!!!Я бы попробывал с удовольстием!!!

Re: Мульчирование земли

Добавлено: 16 апр 2009, 14:20
Пузенко Наталья
природолюб писал(а):...К слову-сплю на узенькой подушке из шелухи гречихи под шеей-сон приходит сам-хочешь верь хочешь нет!!!Я бы попробывал с удовольстием!!!
Алексей Лукьянчиков! А можно у вас ведерко, а лучше два попросить этой гречихи на подушки? :oops: :oops: Саша, и че даже не надо "баранов считать" перед засыпанием? Вот это реклама! Хочу подушку из гречихи! А серьезно- ее продают где нибудь или нет, достают по-блату?

Re: Мульчирование земли

Добавлено: 16 апр 2009, 18:13
евгений Р
:) Я сплю на подушке из гречихи и на твердой поверхности,т.к. суставы больные.Фирма или торговый знак подушки ORTONORM. :) Проще подушку самому сделать,и не надо шелухи.И сама гречиха подойдет.