Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение wldmir »

Доронцов Пётр Иванович писал(а): Тема по названию очень интересная, многообещающая. Каждый кто заходит в эту тему хочет пополнить свои знания, перенять опыт по выращиванию садовых культур по биологическому циклу природы, поделиться своим приобретенным опытом, задать вопросы - получить на них ответы. Но пока обсуждается какая то непонятная ИЗОТЕРИКА, подкинутая Николай Григорьевичем в ответах на вопросы. От автора темы для начала диалога нужна серьезная информация по садовым культурам, которые он выращивает или думает это делать в зависимости от биологических циклов природы.
Скорее название темы преследует целью только привлечь внимание, а главная задача в ином.
Информационно изотерическое пикаперство.
Пикапом (от англ. pick up) наз. деятельность, направлення на знакомство с целью "соблазнения" в умышленно нужную дискуссию.
Аватара пользователя
irina+
Завсегдатай
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:15
Город: Челябинск
Подпись: Ирина
Откуда: Ю.Урал ш55*14 д61*25 сат14г.2100,2 сат 15г 2207,7
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение irina+ »

Виноград по биологическим принципам может расти только у Владимира Семеновича :cry: (зона Уверенного виноградарства), а мне только сосны да картофель (уверенный) достался :cry:
не согласная я :oops: я виноград укрою-раскрою...... и лозу поцелую и целую песню споюююю....а потом и теплицу постро-о-о-оюююю, так как не-В-Виноградном био-цикле живу-уууууу

:D
виноград в ОГ с защитой от НМУ, теплица.
Изображение
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение wldmir »

irina+ писал(а):...не согласная я ... виноград укрою-раскрою...... и лозу поцелую и целую песню споюююю....а потом и теплицу постро-о-о-оюююю, ... :D
Не теряйте обоснованную уверенность в себе, берегите, совершенствуйте и будет 8-)
Оффтопик: открыть
«Уверенность в себе» — свойства личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей, как достаточных для достижения значимых для него целей и удовлетворения его потребностей.
Аватара пользователя
Толь Тольич
Завсегдатай
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 18:07
Город: Тольятти
Подпись: Толь Тольич
Откуда: 53г59м72,29"N 49г27м28,66"E
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение Толь Тольич »

Сергeев Н.Г. писал(а):... среди нас, есть люди, которые ведут себя не адекватно к нашему обществу. Если такие люди окажутся в зоне действия разумных садов, то они станут адаптированными к нашему миру потому, что их энергетика и сознание придут в гармонию с окружающим пространством.
Доронцов Пётр Иванович писал(а):... Вы предлагаете в таких садах лечить душевно больных людей...
Проводить летние лагеря труда и отдыха ...
А если вместо дуба по центру поставить церковь, больницу, школу ... ?
Скиф писал(а):Есть пример подобного сада из жизни.
Не только пример из жизни , но и из классической литературы:
"В одном месте крутой бок возвышений убирался гуще в зеленые кудри дерев. Искусственным насаждением, благодаря неровности гористого оврага, север и юг растительного царства собрались сюда вместе. Дуб, ель, лесная груша, клен, вишняк и терновник, чилига и рябина, опутанная хмелем, то помогая друг <другу> в росте, то заглушая друг друга, карабкались по всей горе, от низу до верху. Вверху же, у самого ее темени, примешивались к их зеленым верхушкам красные крышки господских строений, коньки и гребни сзади скрывшихся изб, верхняя надстройка господского дома с резным балконом и большим полукруглым окном. И над всем этим собраньем дерев и крыш возносилась свыше всего своими пятью позлащенными играющими верхушками старинная деревенская церковь (Николай Васильевич Гоголь. Мертвые души. Том второй.
Количество саженцев, соответственно кругам, начиная с внешнего круга ,Н.В Гоголь , к сожалению , не уточнил.
Рукопись обрывается словами:"Я приглашаю рассмотреть ближе свой долг и обязанность земной своей должности, потому что это уже нам всем темно представляется, и мы едва... *" Если в этой "болталке" пользователям удастся закончить его мысль - время будет потрачено не зря. :unknown:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи МУ-МЫ...
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение wldmir »

Толь Тольич писал(а): Количество саженцев, соответственно кругам, начиная с внешнего круга ,Н.В Гоголь , к сожалению , не уточнил. ...закончить его МЫСЛЬ - время будет потрачено не зря. :unknown:
Гоголь мне не нравится, не читал и читать не собираюсь. МЫСЛИТЬ мне не занимать.

Мюсли считаются одним из наиболее популярных завтраков в мире. Они уже давно завоевали любовь взрослых и детей. Но так ли они полезны?

P.S. Пишите буквами удобными в чтении для всех и уберите цветные извращенния.
Если меня назначить умными, то придурков будет недостача,.. :?
Аватара пользователя
Толь Тольич
Завсегдатай
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 18:07
Город: Тольятти
Подпись: Толь Тольич
Откуда: 53г59м72,29"N 49г27м28,66"E
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение Толь Тольич »

Сергeев Н.Г. писал(а): Я предпочитаю стоять над всеми верами, течениями, учениями и религиями. Бог один, и мне не нужны посредники в общении с ним...
Мне интересны люди, обладающие ясновидением. Ведь это именно они видят энергетический купол над таким садом, и реальную пользу от него. Поверьте, что таких людей на нашей земле уже не мало. По крайней мере за месяц ко мне за консультациями обратилось более 10 человек.
Возможно я буду одинадцатым. Как такое может быть: "МУ-МУ Тургенев написал , а памятник - Гоголю..? Вот и Семёныч возмущается...Кстати , он не обращался? :?
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи МУ-МЫ...
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение wldmir »

У природы есть плохой погоды, которой не бывает :?:
Кстати. Хочется не плакать.

Аватара пользователя
gennik
Завсегдатай
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:48
Город: ст.Багаевская
Подпись: Геннадий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение gennik »

Доронцов Пётр Иванович писал(а):
Сергeев Н.Г. писал(а):.
Все мы знаем, что среди нас, есть люди, которые ведут себя не адекватно к нашему обществу. Если такие люди окажутся в зоне действия разумных садов, то они станут адаптированными к нашему миру потому, что их энергетика и сознание придут в гармонию с окружающим пространством.
Вы предлагаете в таких садах лечить душевно больных людей... ?
Толь Тольич писал(а):Возможно я буду одинадцатым.
А после меня очередь не занимать, а то на регестрировались тут, своим не хватает :x :evil:
Сергeев Н.Г.
Завсегдатай
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
Город: Южноуральск
Подпись: Николай Георгиевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Разумный сад по биологическим циклам природы

Сообщение Сергeев Н.Г. »

Кто то спрашивал, что и как выращиваю?
Ответ простой. Набираете в поиске: виноград Сергеев Южноуральск на гугле. Там информация обо мне из средств массовой информации. Там можно найти мои видеофильмы, интервью, ссылки на мои книги.
Читайте и смотрите.
Констатирую факт: скелет разумного сада начал обрастать мясом. Значит он живой.
Продолжение обсуждения сада на видеоконференции будет в воскресенье вечером.
Аватара пользователя
Мила
Завсегдатай
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:43
Город: Великие Луки Псковск
Подпись: людМила
Откуда: 56° 33′00″ с. ш. 30° 49′00″ в. д. (G) (O) (Я)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

В беде наша форумчанка- Мила.

Сообщение Мила »

ДРУЗЬЯМ ИЗ ПСКОВА.

В начале мая везем сына на операцию в нейрохирургию ( было 7 химий.2 лучевые,операция.Теперь проблема с позвоночником,отказали ноги и поэтому нужна операция).На время операции и ухода за сыном в больнице нужна квартира вблизи нейрохирургии.Если вы или ваши знакомые сдают поблизости жилье,то напишите пожалуйста в лс.
Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда слушай свое сердце.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»