Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Ляля
Завсегдатай
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:15
Город: дача в Калужской обл.,54.49 с.ш. и 36.16 в.д.
Подпись: Ляля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Ляля »

НИИ Бурденко очень хороший институт.Там оперировалась моя мать,правда,опухоль была доброкачественная.На тот момент в институте
лежало много иностранцев.Была и француженка,которой отказали уже во Франции,а в Бурденко взялись провести операцию.
Сергей,пусть всё у Вас будет хорошо!
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Arsenal »

Ляля писал(а):Сергей,пусть всё у Вас будет хорошо!
Спасибо, Лариса. Молимся за успех и за мастерство врачей, за помощь высших сил.

Спасибо всем, друзья!
Будьте здоровы на долгие годы! Это действительно самое важное.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение пенсионер42 »

brianskiy писал(а):закопал,пью
Соболезную. Но хорошо, что он недолго мучался. Он был вам другом, вспоминайте о нем с благодарностью, а вот пить ....... :shock:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
kalinka777
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:49
Город: Запорожье
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение kalinka777 »

brianskiy писал(а):непонял
Первое попавшееся http://formatzdorovia.com/lechenie-soly ... e-povyazki

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
brianskiy писал(а):закопал,пью,7 лет,еслибы не он тогда я бы вскрылся,единственная нитка на тот момент державшая меня.
На этой стадии болезни Вы вряд ли(то и любой другой) могли что-то сделать.

То, что помните добро - это хорошо.И не забывайте.И не только о нем.

Рано или поздно все мы уйдем.Увы ... Его время пришло.Пусть покоится с миром. Не держите его(воспоминаниями) в этом мире.Пусть идет дальше...

А ВЫ... Он Вам ведь помог в тяжелую минуту?Почему Вы сейчас не помогаете так же как и он (безкорыстно и с любовью) нуждающимся?

Посмотрите вокруг-таких много...Начиная с животных птиц... и заканчивая людьми...
aleleo
Освоившийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:14
Город: Калуга
Подпись: Александр
Откуда: участок д.Пески, Калужской обл., координаты: 54, 4179086; 36, 6259672
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение aleleo »

"Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа." М. Булгаков.

Повязки с гипертоническим раствором поваренной соли хирурги еще применяли в 80-х гг. Но с тех пор появилось огромное количество препаратов и перевязочных материалов более эффективных. Мой совет, прислушайтесь к словам Преображенского и не читайте газету ЗОЖ и подобные издания :)
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение пенсионер42 »

Очень хорошо, что у меня появился союзник.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
kalinka777
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:49
Город: Запорожье
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение kalinka777 »

aleleo писал(а):"Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа." М. Булгаков.

Повязки с гипертоническим раствором поваренной соли хирурги еще применяли в 80-х гг. Но с тех пор появилось огромное количество препаратов и перевязочных материалов более эффективных. Мой совет, прислушайтесь к словам Преображенского и не читайте газету ЗОЖ и подобные издания :)
Вы хирург?

Давайте по-делу.Ваш совет?
Аватара пользователя
Мастерица
Освоившийся
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:39
Город: Москва, уч-к - Серпухов
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Мастерица »

aleleo писал(а): и не читайте газету ЗОЖ и подобные издания :)
С детства я аллергик на разные продукты и лекарства. Даже перечислять не хочу, много их. Приходится соблюдать специфическую диету и отказывать себе в разных вкусностях. В прошлом году заметила, что стала терять вес, появились боли в желудке. Обследование и гастроскопия показали, что у мня атопический гастрит по причине хеликобактериоза. Бактерия уничтожала клетки желудка. Врачи сказали, что это может привести к раку. Выписали антибиотики и другие препараты. Стала пить и тут же начались осложнения: боли в желудке усилились, ещё появились боли в почках и в сердце, оглохла на одно ухо. Пришлось от предписаний врачей отказаться. Соседка дала почитать подшивку "Вестник ЗОЖ" из которого я узнала про траву лабазник вязолистный, который в народе зовут таволгой. Траву эту я тогда не знала. Написала автору статьи и он прислал мне таволгу. Стала заваривать и пить вместо чая. Боли исчезли. А гастроскопия в этом году показала, что клетки слизистой желудка восстанавливаются.
Через ЗОЖ познакомилась с хорошими людьми и попала на этот сайт.
aleleo
Освоившийся
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:14
Город: Калуга
Подпись: Александр
Откуда: участок д.Пески, Калужской обл., координаты: 54, 4179086; 36, 6259672
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение aleleo »

kalinka777 писал(а):Давайте по-делу.Ваш совет?
Рак верхней челюсти у собаки? Я не ветеринар. Но как хирург и владелец собачки скажу следующее. Если действительно выявлен рак челюсти не помогут никакие примочки. Операция: очень травматичная, обезображивающая и сложная. Делают ли её ветеринары? Наверно где-то делают. Стоить это будет, вероятно, безумно дорого. Сама операция состоит в удалении не только пораженной кости, удалит надо будет практически половину лицевого скелета, глаз. Как это выглядит после операции? Страшно. Ну и мучения собаки: пить, скорее всего, сама не сможет, есть тоже. Кормление через зонд. Без операции так же мучительная смерть. Как бы вам ни была дорога собака, но мучить так животное это очень жестоко.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ворошилов писал(а):Извините, всегда считал людей с высшим образованием достаточно умными. Но столько пещерного мракобесия в теме - это уже чересчур, извините.
Добавлено спустя 39 секунд:
пенсионер42 писал(а):Очень хорошо, что у меня появился союзник.
Мне кажется нас трое :)
Аватара пользователя
klf62
Завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:04
Город: Шостка, 51º 8794׳ с.ш. 33º 5955׳ в.д., САТ 2400-2600
Подпись: Леонид
Откуда: УССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение klf62 »

Мастерица писал(а):Пришлось от предписаний врачей отказаться. Соседка дала почитать подшивку "Вестник ЗОЖ" из которого я узнала про траву лабазник вязолистный, который в народе зовут таволгой. Траву эту я тогда не знала. Написала автору статьи и он прислал мне таволгу. Стала заваривать и пить вместо чая. Боли исчезли. А гастроскопия в этом году показала, что клетки слизистой желудка восстанавливаются.
Через ЗОЖ познакомилась с хорошими людьми и попала на этот сайт.
Я тоже по весне перехожу на "весенний корм". Начинаю со стеблей Первоцвета. Цветы (тот же "Бронхолетин") отдаю на сушку внукам. Затем боярышник, щавель, земляника ... Заканчиваем, как и все грибами.
Мы всегда получаем то, что заслуживаем .
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: @nn@, aibolit, Bing [Bot], Сергей Степанидин, Elektronik_t, mikesmb, wldmir, zelenu, Красная вишня, ЮрийНик и 144 гостя