Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Аватара пользователя
Григоренко Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
Город: Таганрог сТроицкое
Подпись: Синоптик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Григоренко Александр »

Болгарин писал(а):Есть трава у которой лист очень похож на морковный, но белесого цвета.
Я заваривал эту траву как чай ( 1 ч. л. на стакан воды) и употреблял, но если больше, то можно сойти с ума как говорят. Я так попробовал : сказали завари и попей, я принес траву от травника и бросил горсть в заварник, потом выпил. через секунд 30 начиная с макушки головы пошло онемение ( ну как вот ногу пересидел и не чувствуешь) , когда это дошло до ушей я испугался и выпил стакан молока и все прошло. Когда я позвонил травнику и рассказал об этом он сказал, что я мог сойти с ума. Надо строго как чай. Как называется трава он отказался сказать, но сказал только, что ее практически можно найти по всюду и действительно ее лист похож на морковный. Но после такого эксперимента я уже второй раз не рискнул этот чай употребить, да и жена выбросила эту сухую траву на помойку. Так что надо быть осторожным и строго соблюдать рецепт приготовления :pardon:
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Бельчев А.С. »

Григоренко Александр писал(а):
Болгарин писал(а):Есть трава у которой лист очень похож на морковный, но белесого цвета.
Я заваривал эту траву как чай ( 1 ч. л. на стакан воды) и употреблял, но если больше, то можно сойти с ума как говорят. Я так попробовал : сказали завари и попей, я принес траву от травника и бросил горсть в заварник, потом выпил. через секунд 30 начиная с макушки головы пошло онемение ( ну как вот ногу пересидел и не чувствуешь) , когда это дошло до ушей я испугался и выпил стакан молока и все прошло. Когда я позвонил травнику и рассказал об этом он сказал, что я мог сойти с ума. Надо строго как чай. Как называется трава он отказался сказать, но сказал только, что ее практически можно найти по всюду и действительно ее лист похож на морковный. Но после такого эксперимента я уже второй раз не рискнул этот чай употребить, да и жена выбросила эту сухую траву на помойку. Так что надо быть осторожным и строго соблюдать рецепт приготовления :pardon:
Я спрошу у матери название этой травы, когда созвонимся. Она знает. Она сейчас в Бердянске на даче, приедет в ДНР на днях созвонимся, спрошу. Трава эта действительно опасная, но эффективная. В вашем регионе может ее и много, но в Подмосковье, в Марий Эл, нигде не встречал. В Донецке ее много.

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
Болгарин писал(а):
Григоренко Александр писал(а):
Болгарин писал(а):Есть трава у которой лист очень похож на морковный, но белесого цвета.
Я заваривал эту траву как чай ( 1 ч. л. на стакан воды) и употреблял, но если больше, то можно сойти с ума как говорят. Я так попробовал : сказали завари и попей, я принес траву от травника и бросил горсть в заварник, потом выпил. через секунд 30 начиная с макушки головы пошло онемение ( ну как вот ногу пересидел и не чувствуешь) , когда это дошло до ушей я испугался и выпил стакан молока и все прошло. Когда я позвонил травнику и рассказал об этом он сказал, что я мог сойти с ума. Надо строго как чай. Как называется трава он отказался сказать, но сказал только, что ее практически можно найти по всюду и действительно ее лист похож на морковный. Но после такого эксперимента я уже второй раз не рискнул этот чай употребить, да и жена выбросила эту сухую траву на помойку. Так что надо быть осторожным и строго соблюдать рецепт приготовления :pardon:
Я спрошу у матери название этой травы, когда созвонимся. Она знает. Она сейчас в Бердянске на даче, приедет в ДНР на днях созвонимся, спрошу. Трава эта действительно опасная, но эффективная. В вашем регионе может ее и много, но в Подмосковье, в Марий Эл, нигде не встречал. В Донецке ее много.
ВСПОМНИЛ! И даже нашел информацию! :!: Болиголов является дикорастущим травянистым растением, имеющим двухгодичный цикл жизни. В первый год не формирует органов размножения и не образует длинного стебля. Надземная часть представлена пышной розеткой прикорневых листьев. Цветение наступает на втором году, обычно в середине июля. Образуется множество белых щитовидных соцветий. Плоды завязываются не раньше августа. Растение относится к семейству зонтичных. Достигает высоты более 1,5 м, при благоприятных условиях может вырастать выше человеческого роста.

Листья растения сильно рассеченные, ажурные, напоминают морковь. Нижние листовые пластины могут достигать длины до 50 см. Плоды характерные для зонтичных, округлые или яйцевидные, немного сжатые с боков, коричневые, длиной около 3 мм. Стебель гладкий, пустотелый. Повсеместно распространен болиголов пятнистый или крапчатый. Называется так потому, что на стебле имеются характерные красно-коричневые пятна. Болиголов источает своеобразный неприятный запах.

запах болиголова
Болиголов обладает неприятным запахом
Ареал распространения данного растения довольно широк. Произрастает у дорог, на свалках, по берегам рек, на опушках, пустырях, огородах и т.д. В природе встречается практически на всей территории Европы, в Азиатском регионе с умеренным климатом, в Китае, почти на всей территории России, в т.ч. на Кавказе и в Западной Сибири.

Болиголов способен расти практически везде, где зимние температуры не снижаются ниже -30 C° и имеется снежный покров, чтобы двулетнее растение успешно перезимовало. На участках, богатых питательными веществами, например, вблизи животноводческих хозяйств, где много навоза, болиголов разрастается довольно буйно. Предпочитает влагоемкий, не переувлажненный субстрат и хорошо освещенные участки.

Важно! Болиголов имеет целый ряд народных названий, это: головолом, ядовитый зонтик, вонючник, омег, дегтярка, булав и др.
Применение болиголова

Лечение с помощью болиголова имеет очень древнюю историю. Существуют сведения, что впервые малые дозы препаратов на основе этого растения были предложены еще Гиппократом. Интерес к методикам лечения болиголовом то ослабевал, то снова возрастал. Сейчас, когда в нашей стране наблюдается подъем фитолечения, не забыто и это растение. Появились запатентованные лекарственные препараты на основе болиголова, хотя наиболее широко они применяются в гомеопатии.

Наиболее ценны свойства болиголова в лечении опухолей, в том числе раковых. Сильный растительный алкалоид каниин, содержащийся в органах растения, действует как антиген. Он запускает иммунные реакции, которые при обычных условиях не могут происходить в человеческом организме. В крови образуются особые антитела белковой природы, которые, распадаясь, угнетают раковые клетки.

лечение болиголовом
Болиголов применяется для лечения различных заболеваний
Пользуются популярностью несколько схем приема болиголова, среди них наиболее широкое применение нашли методики, разработанные следующими специалистами:

Тищенко В.В. (царская).
Даниковым Н.И.
Никофоровым Ю.В.
Терапевтические дозы препаратов, приготовленные на основе листьев, семян или стеблей болиголова применяются для достижения следующих лекарственных эффектов:

обезболивания;
ранозаживления;
улучшения иммунитета;
борьбы с опухолями различной этиологии;
лечения хронических инфекционных нарушений;
успокоения;
обеззараживания;
улучшения работы сосудистой системы;
устранения сбоев кроветворной деятельности.
Рекомендуется готовить спиртовую настойку, можно использовать для этих целей водку. Поскольку растительные алкалоиды и жирные масла, содержащиеся в болиголове, лучше растворяются именно в этиловом спирте. К тому же водная настойка храниться только несколько дней. В то время, как препарат на основе спирта может сохраняться в холодильнике не менее 1 года, а часто гораздо дольше.

Совет. При лечении опухолей с использованием болиголова можно готовить настойку на хорошем домашнем самогоне. Поскольку считается, что микроскопические дозы сивушных масел способствуют избавлению от недоброкачественных новообразований.
К сбору сырья болиголова нужно отнестись со всей осторожностью. Поскольку растение содержит огромное количество эфирных масел, его соцветия имеют сильный запах. При сборе возможно возникновение головных болей и недомоганий. Чтобы избежать таких неприятностей нужно подходить к растениям с подветренной стороны.

Противопоказания к применению болиголова

Ни в коем случае нельзя забывать, что болиголов является ядом нервнопаралитического действия. Сильнейшие алкалоиды в составе растения при превышении дозы способны вызвать отравление.

болиголов противопоказания
Нельзя применять болиголов для лечения детей
Первичными признаками передозировки являются:

раздражительность;
повышение давления и сердечного ритма;
тремор;
тошнота;
нарушение речи;
расширенные зрачки;
побледневшая кожа.
В случае отравления необходимо срочно обратиться в больницу. Где в условиях стационара будет оказана квалифицированная помощь. В противном случае возможен паралич, судороги, нарушение дыхания, потеря чувствительности кожи.
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Arsenal »

Болиголов у нас на участке превосходно растет. Привезли случайно с Украины вместе с каким-то саженцем, по-моему с алычой. Не думал, что его можно пить в настоях.
Спасибо за информацию.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Евгений Родимин »

Болгарин писал(а): Есть трава у которой лист очень похож на морковный, но белесого цвета. Название сейчас и не вспомню, надо у матери спрашивать. Она ядовита. .
Цикута или вех ядовитый. В нашей зоне одно из самых ядовитых растений.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 13 секунд:
Arsenal писал(а):Болиголов у нас на участке превосходно растет. Привезли случайно с Украины вместе с каким-то саженцем, по-моему с алычой. Не думал, что его можно пить в настоях.
Спасибо за информацию.
Способность угнетать злокачественные клетки имеют и другие растительные яды. Но лучше не ставить эксперименты на себе, а пройти курс химиотерапии , а потом реабилитации у специалистов.
Если кто желает использовать "для профилактики" лучше пить безвредную и проверенную веками золотую воду по рецептам аюрведы.
Аватара пользователя
Gench
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 19:03
Город: Москва
Подпись: Геннадий
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Gench »

Есть еще настойки на червях со спирулиной. Кому надо - могу сделать бесплатно. Звучит жестко, но говорят, что помогает. По крайней мере - замедляет процесс.

В онкологической клинике в Москве 20 лет тому назад при испытаниях на больных курс был следующим: 3 раза в день по чайной ложке экстракта, который разводили в воде, первую неделю за 20-30 минут до приёма пищи, а вечером просто перед сном. Вторая неделя по десертной ложке, а третья неделя - по столовой ложке препарата. Четвёртая неделя отводилась на проведение анализов. Одним хватало одного месячного курса, а кому и 2-3-4-5 курсов.




Фикоцианин спирулины разрушает клетки раковой опухоли
фикоциан
" Возрастающая нехватка полезных веществ в рационе человека, особенно для жителей больших городов и экологически неблагоприятных районов, приводит к различным нарушениям здоровья вплоть до летальных исходов.
По многочисленным медицинским заключениям, чтобы не допустить подобных проявлений, врачи рекомендуют употребление биомассы спирулины в качестве пищевой добавки. Регулярное употребление спирулины (1-2 г в день) снижает риск многих заболеваний практически до нуля. Наиболее важным является тот факт, что спирулина, как пищевая добавка, является таким же организмом как и высшие растения (укроп и морковка), употребление которых в пищу, в отличие от искусственных препаратов, не влечет за собой никаких побочных эффектов."
Институт биологии южных морей им. А.О. Ковалевского
Национальная академия наук Украины
Такая эффективность объясняется тем, что спирулина это растение, в клетке которого находится все, что имеется в разных травах при искусственной комплектации травяного сбора.
Спирулина - это уникальный источник питания, насыщающий организм всеми необходимыми питательными веществами, которые находятся в ней в большей концентрации, чем в любом другом продукте растительного или животного происхождения.
Спирулина содержит более ста различных питательных веществ, включая полный спектр витаминов и минеральных солей,при условии правильного производства.
Спирулина - единственная растительная пища, содержащая полный набор белков ,все восемь незаменимых аминокислот в необходимых пропорциях.
В отличие от другой богатой белками пищи, у спирулины уникальный коэффициент усвояемости 95,1%.
С 80-х годов спирулину используют как супереду, средство от рака, СПИДа и импотенции.
Спирулина содержит в своем составe три пигмента-красителя: каратиноиды, хлорофилл и фикоцианин.
Фикоцианин (от греч. phýkos – водоросль и kyanós – тёмно-синий).
Это пигмент темно-зеленого цвета, придающий водоросли ее окраску.
Фикоцианин встречается в природе крайне редко, а вот в спирулине его содержится до 1,5%. Он обладает оень важными свойствами.Вот некоторые из них.
1 это мощнейший антиоксидант , останавливающий рост раковых клеток.
2 сильный природный иммуностимулятор, т.е. вещество, повышающее иммунитет.
3 стимулятор кроветворения, путём улучшения состояние стволовых клеток костного мозга.
Китайские ученые запатентовали открытие, объясняющее механизм стимулирующего действия фикоцианина посредством гормона эритропоэтина.
Он продуцируется здоровыми почками и регулирует действие стволовых клеток. Это свойство фикоцианина широко используется для лечения людей, находившихся в зоне облучения и страдающих лучевой болезнью, онкологических больных, проходящих лучевую или химиотерапию, больных лейкозом, работников рентгеновских кабинетов и врачей-радиологов. При этом исследователи утверждают, что фикоцианин способен восстанавливать кровь даже у людей с разрушенным костным мозгом, что выглядит почти фантастически.
В 1986 году после аварии на Чернобыльской атомной электростанции применение спирулины помогло оень многим людям, в том числе и детям, костный мозг которых был разрушен вследствие потребления зараженных продуктов, растущих на радиоактивной почве. Они страдали выраженной иммунной недостаточностью, проявляющейся в виде тяжелейших аллергических реакций и анемии. Все дети, получавшие по 5 грамм спирулины в течение 6-ти недель, выздоровели.
Оказывается, также, спирулина содержит вещество пилиозу, которое помогает уменьшить радиационное поражение клеток, стимулирует процесс размножения клеток костного мозга.
Американские ученые , например, создали неядовитое лекарство Phycotene, которое разрушает клетки раковой опухоли. Оно состоит из бета-каротина, пятнадцати других естественных каротинов и фотодинамических пигментов, полученных из спирулины.


ВЕРМИКУЛЬТУРА – ИСТОЧНИК ПРЕПАРАТОВ
БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ

Из средневековых трактатов по восточной медицине давно было известно о рецептах изготовления из дождевых червей лечебных мазей и настойках. Их использовали для лечения некоторых заболеваний: хронического бронхита, туберкулеза, астмы, желтухи, оспы, ревматизма, мужской импотенции, а также катаракты и бельма.
В настоящее время хорошо изучен химический состав тканей дождевых червей различных видов. Они содержат до 70% белка, содержащего 18 аминокислот, в том числе все 8 незаменимых, до 8-11% жира, до 5-20% углеводов, минеральные вещества и комплекс витаминов группы В (В1, В2, В6 и В12), биотин, никотиновую, фолиевую и пантотеновую кислоты, а также ряд физиологически активных соединений (эндорфины, энкефалин, моноамины, гемолизины и гемагглютинины, гипогликемический фактор и др.). Недавно в Великобритании ученые обнаружили у дождевых червей антираковые вещества.
В некоторых странах (США, Япония, Южная Корея, Израиль, Венгрия и Китай) дождевые черви давно используются при производстве препаратов биологически активных веществ для фармацевтики и косметики.

"ВЕРМИВИТ"

Данный препарат представляет собой водно-спиртовую настойку, приготовленную из растительного и животного сырья по рецептам восточной медицины с использованием методов современной биохимии и биотехнологии. Он содержит в себе ряд биологически активных веществ: витамины, ферменты, белки, пептиды, аминокислоты, включая все незаменимые, липиды и жирные кислоты, включая полиненасыщенные незаменимые,
бета-эндорфин, энкефалин, моноамины, гипергликемический фактор, кальций, фосфор, 16 микроэлементов, редкоземельные элементы в биодоступной форме и природные противовирусные и противомикробные соединения.

Препарат обладает следующими свойствами:

1) регулирует температуру тела - жаропонижающее средство;
2) регулирует давление крови через почки;
3) снимает нервное и физическое напряжение - антистрессовое средство;
4) устраняет кашель при хроническом бронхите и астме;
5) усиливает иммунитет;
6) ускоряет заживление ран - противожоговое средство;
7) нормализует биохимические и физиологические показатели крови даже при раковых
заболеваниях;
8) снимает боли;
9) устраняет неприятные последствия похмелья;
10) снижает уровень липогенеза - средство для похудения;
11) усиливает мочеотделение.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: при хронических заболеваниях употреблять по 1 чайной ложке в 50 мл воды 2-3 раза в день за 20 минут до еды в течение первой недели, затем дозу препарата можно увеличить до десертной ложки в течение второй недели, и, наконец, до столовой ложки в течение третьей недели. Принимать препарат в течение 3-х недель (первый курс лечения). Рекомендуется от 2 до 5 курсов в год. Для профилактики заболеваний или при психическом и физическом дискомфорте по 1 чайной ложке в день в течение 3-7 дней. Противопоказаний к применению не установлено. Хранить в темном прохладном месте.


Сейчас вытяжка комплексная - из дождевых червей и водоросли спирулины - "Зелёный змий". Принимать также. Она более приятная на вкус.

Утром и днём до еды, а вечером на ночь перед сном.

PS. я просто пью для профилактики, в том числе, вирусных заболевания, по 1 чайной ложки утром на стакан воды. За 1,5 года ни разу не болел, хотя в офисе сотрудники мои постоянно подхватывают различные вирусы. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение пенсионер42 »

Сколько знакомых и известных людей ушли в мир иной пытаясь лечить этот самый ужасный недуг травками, настоями и прочей ерундой. Различные формы рака лечатся различными препаратами. Ученые проводят многочисленные исследования, чтобы помочь людям побороть это страшное заболевание. И зачастую они используют и вытяжки из растений. И главное, при многих формах онкологии это хирургическое вмешательство, проведенное вовремя на самых ранних стадиях. Кому можно больше верить. Соседке ("Звучит жестко, но говорят, что помогает"- цитирую предложение из одного из постов ), которая где-то слышала, что нужно прикладывать капустный лист при раке молочной железы, или ученому, врачу со стажем, который помог не одному десятку больных. Рак - это не насморк или кашель. Я лежала в онкобольницах, знаю, о чем говорю. Нельзя упускать время. Меня излечили от самой непредсказуемой и коварной формы - меланомы. Да, Бог послал мне замечательного доктора, у которого был скверный характер, на него писали жалобы и все такое. Но он знал, что надо делать и требовал беспрекословного подчинения. Для каждого больного он подбирал нужные методы лечения. Но как можно одной и той же травкой лечить Рак молочной железы и, к примеру, рак прямой кишки. Ведь даже химиотерапия для каждой формы своя. Простите за горячность, случайно зашла в эту тему.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
kalinka777
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:49
Город: Запорожье
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение kalinka777 »

пенсионер42 писал(а):Сколько знакомых и известных людей ушли в мир иной пытаясь лечить этот самый ужасный недуг травками, настоями и прочей ерундой. Различные формы рака лечатся различными препаратами. Ученые проводят многочисленные исследования, чтобы помочь людям побороть это страшное заболевание. И зачастую они используют и вытяжки из растений. И главное, при многих формах онкологии это хирургическое вмешательство, проведенное вовремя на самых ранних стадиях. Кому можно больше верить. Соседке ("Звучит жестко, но говорят, что помогает"- цитирую предложение из одного из постов ), которая где-то слышала, что нужно прикладывать капустный лист при раке молочной железы, или ученому, врачу со стажем, который помог не одному десятку больных. Рак - это не насморк или кашель. Я лежала в онкобольницах, знаю, о чем говорю. Нельзя упускать время. Меня излечили от самой непредсказуемой и коварной формы - меланомы. Да, Бог послал мне замечательного доктора, у которого был скверный характер, на него писали жалобы и все такое. Но он знал, что надо делать и требовал беспрекословного подчинения. Для каждого больного он подбирал нужные методы лечения. Но как можно одной и той же травкой лечить Рак молочной железы и, к примеру, рак прямой кишки. Ведь даже химиотерапия для каждой формы своя. Простите за горячность, случайно зашла в эту тему.
О-хо-хох... То что врач попался хороший - это хорошо.
"знаю, о чем говорю"-вы говорите только о том что вы видели лично.И отвергаете все остальное.Если бы не травка(как вы изволили выразиться)-все на планете давно бы умерли(в буквальном смысле) -от голода.А то что вы не разбираетесь в травках и не встретила врача который в них разбирается(а их не учат этому, ибо ежели они будут лечить травками-фармкампании банкроты, а эти ребята не отдадут свои доходы ЛЮБОЙ ценой)-это не значит что этого нет и не может быть... Нас перевели на химию...И делать они с нами будут все что захотят и когда захотят...

А то что помогли вам-это хорошо.Всем бы так...
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение пенсионер42 »

kalinka777 писал(а):Если бы не травка(как вы изволили выразиться)-все на планете давно бы умерли(в буквальном смысле) -от голода.
No comment
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Евгений Родимин »

kalinka777 писал(а):то что вы не разбираетесь в травках и не встретила врача который в них разбирается(а их не учат этому, ибо ежели они будут лечить травками-фармкампании банкроты, а
У меня сертификат фитотерапевта. Знаком со светилами в этой области. Участвую в форумах. Пришел к выводу, что травами онкологию не вылечить.
НО, травами можно:
предупредить заболевание;
восстановить иммунитет после химио- и лучевой терапий;
предотвратить появление послеоперационного метастазирования.
А фтотерапевтов учат на специальных курсах. И врачей и просто желающих. Только без диплома врача лечить нельзя. Хотя, можно получить такое право, если удастся доказать в официальном порядке, что вылечил не менее 10 человек. Тут парадокс: лечить нельзя а доказывать можно :x
Аватара пользователя
GennadiyK
Освоившийся
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:44
Город: Тульская обл. с. Тёплое Ленинского р-на
Подпись: Геннадий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение GennadiyK »

Были знакомые, которые принимали травы,какую гадость только не пили, пребигали к лечению у знахарей и разных шарлотанов зарабатывающих на чужом горе. Итог печальный. Мне тоже говорили сходить туда-сюда, когда определили опухоль, советчиков было много, но я положился на врачей и не очём по крайней мере не жалею.
Травы естественно можно пить для поддержания здоровья, а я пью вино, здоров и живой. Может я в чём то не прав.

p.s Вино можно мелкими дозами в любых количествах. Всем желаю здоровья , удачи в нашем общем и не лёгком труде.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»