Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Евгений Родимин »

GennadiyK писал(а):
p.s Вино можно мелкими дозами в любых количествах. Всем желаю здоровья , удачи в нашем общем и не лёгком труде.
Вопрос - насколько часто принимать эти "мелкие дозы": раз в минуту, в час, в день... :?: И сколько это "мелкая доза"
Помню, посещал отделение, где лежал больной с сильным гепатитом. Весь уже почернел и установили цирроз печени. Врач на обходе спрашивает:
- Алкоголь употребляли.
- Нет доктор.
- Что, совсем не пьете?
- Совсем.
Пришла жена больного. Доктор у неё спрашивает:
- Муж пьет?
- Нет, ну, разве самую малость.
- Малость, это сколько?
- Одну бутылку в день, не больше.

Наверное, он тоже употреблял "мелкими дозами" (маленькими глотками) :yes:
Последний раз редактировалось Евгений Родимин 22 авг 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение пенсионер42 »

GennadiyK писал(а):советчиков было много, но я положился на врачей и не очём по крайней мере не жалею.
Травы естественно можно пить для поддержания здоровья, а я пью вино, здоров и живой. Может я в чём то не прав.
Главное, что вы пьете его не вместо лечения, только не злоупотребляйте, пожалуйста. :yes:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Сладкая
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 08:40
Город: Энгельс
Подпись: Елена
Откуда: г. Новокуйбышевск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Сладкая »

Болгарин писал(а):
kalinka777 писал(а):Прожив большую часть жизнь пришла к выводу, что природой созданы(растения минералы вода т.д.) лекарства.Причем без особых изменений(т.е. какая-то часть-корни, цветки... либо в соединении нескольких компонентов).А вот такие открытия "уводят" людей.Примером может служить аспирин.Который долго создавали...А в природе это кора ивы.Человека оторвали от земли и поместили в голые камни.Конечно горожанину ничего не остается как покупать мед препараты.Я тут в лепешку разбивалась (на себе 2 года испытывала) предлагая от сильного кашля(при гриппе....), гайморита, горло - багульник с крапивой(именно вместе, по отдельности я эффект не заметила)...Но люди все равно бежали в аптеки... Не помогает или помогает через месяцы...Но все равно медпрепараты...Я ищу и предлагаю искать другим.Должно быть натуральное, созданное природой!!!Я верю в этом!У нас забрали знания.Читала о соке алое, как сильном средстве от рака.Но к счастью моему у меня не было повода испробовать на себе.
Есть трава у которой лист очень похож на морковный, но белесого цвета. Название сейчас и не вспомню, надо у матери спрашивать. Она ядовита. Используется ее настой на спирту при онкологии. Моя мать его пила и пила бабушка. Он не лечит, но эффективно угнетает развитие опухоли. Развитие Опухоли 1-ой и иногда даже 2-й стадии приостанавливает. Единственный ареол распространения этой травы, который мне известен, это Донецкая обл. Мои мать и бабушка этот настой пили пока не случилась беда! У меня дед злоупотреблял в последнее время алкоголем и в очередной раз, Когда ему было отказано в чекушке для оздоровления выпил 0,5 3-х литровой банки этого спиртового настоя вместо положенных миллилитров. Единственное, что успел сказать перед смертью моей матери и бабушке простите! На похороны ч летал как раз зимой, перед началом войны. С этого дня пить этот настой они перестали. Я не уверен на 100% что есть природные эффективные излечивающие полностью средства, но сдерживающие развитие этого недуга есть. В России например в этих целях используется сок чистотела. Сложная процедура пития этого ядовитого сока с постепенным увеличением сначала, а потом и с постепенным уменьшением до 1-й сново капли ( а это обязательно ) дает эффект. Это можно проверить проверяясь до и после приема обоих трав.
анжела
Завсегдатай
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:46
Город: Ленинградская обл. 59,93 с.ш. 30,99 в.д.
Подпись: Анжела
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение анжела »

Григоренко Александр писал(а):
Болгарин писал(а):Есть трава у которой лист очень похож на морковный, но белесого цвета.
Я заваривал эту траву как чай ( 1 ч. л. на стакан воды) и употреблял, но если больше, то можно сойти с ума как говорят. Я так попробовал : сказали завари и попей, я принес траву от травника и бросил горсть в заварник, потом выпил. через секунд 30 начиная с макушки головы пошло онемение ( ну как вот ногу пересидел и не чувствуешь) , когда это дошло до ушей я испугался и выпил стакан молока и все прошло. Когда я позвонил травнику и рассказал об этом он сказал, что я мог сойти с ума. Надо строго как чай. Как называется трава он отказался сказать, но сказал только, что ее практически можно найти по всюду и действительно ее лист похож на морковный. Но после такого эксперимента я уже второй раз не рискнул этот чай употребить, да и жена выбросила эту сухую траву на помойку. Так что надо быть осторожным и строго соблюдать рецепт приготовления :pardon:
Это Болиголов-ядовитое растение нервно-паралитического действия. Он запускает иммунные реакции, которые при обычных условиях не могут происходить в человеческом организме. В крови образуются особые антитела белковой природы, которые, распадаясь, угнетают раковые клетки. Требует крайне осторожного применения.
Аватара пользователя
Григоренко Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
Город: Таганрог сТроицкое
Подпись: Синоптик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Григоренко Александр »

Химиотерапия — единственный ответ, который вы получаете от врачей для лечения рака. Метод химиотерапии широко используется для лечения рака, но, тем не менее, он наносит вред нашему организму. С другой стороны, есть много людей, которые приближаются к домашним средствам для лечения рака, и многие из них успешно выиграли битву с раком.
Многие из популярных домашних средств для лечения рака включают морковь, куркуму, пищевую соду или каннабис. Недавнее средство от рака состоит из меда. Это история пациента с раком по имени Анте Крешич из Загреба, которому врачи сообщили 13 лет назад, что он вскоре умрет, поскольку страдает от смертельного рака легких. Но он все еще жив, и он выиграл борьбу с раком, используя мед и другие натуральные травы.
Крейшича выписали из больницы в апреле с неизлечимым диагнозом рак. Через несколько месяцев он снова отправился в больницу для регулярной проверки, и для врачей было большим сюрпризом увидеть его живым. Анализы крови показали, что он и вовсе никогда не страдал от рака.

Врачи спросили его о домашних средствах и посоветовали ему продолжить то же самое. Таким образом, Крейшич решил поделиться идеальным лекарством со всеми раковыми больными по всему миру.+

Он признал, что единственной причиной его выздоровления являются домашние средства. Он не принимал никаких лекарств, а то, что он использовал, — это простая смесь меда и специй, таких как имбирь и другие травы.

Есть еще одна история женщины из Боснии, которая также использовала комбинацию имбиря и меда, чтобы избавиться от рака. Вот рецепт для вас, чтобы победить рак.
Рецепт для лечения рака

Ингредиенты:

Корни имбиря — 2 (большие по размеру и нарезанные)
Органический мед — ½ кг.
Что вы должны делать:

Возьмите нарезанные корни имбиря и добавьте к нему ½ кг органического меда.
Храните смесь в стеклянной банке и хорошо перемешивайте ее каждый раз, когда вы ее используете.
Потребляйте 1 ст.л. этой смеси 3-4 раза в день.
Через 4 дня вы увидите заметную разницу в состоянии здоровья.
Держите позитивное отношение и продолжайте это лечение. Это определенно сработает для вас!
Аватара пользователя
Александр Цалый
Освоившийся
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:43
Город: Виноградник под Воскресенском
Подпись: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Александр Цалый »

Григоренко Александр писал(а):Органический мед — ½ кг.
что значит органический мед?
С Уважением,
Александр
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение пенсионер42 »

Нашла я на нескольких сайтах эту статью, перепечатанную слово в слово. Там же не приводится статистика, скольким людям это НЕ помогло. Ну помогло это некоему индивиду. Но почему это должно значить, что каждый может излечиться подобным образом. А Солженицына отправили из онкобольницы умирать, а он прожил долгую и плодотворную жизнь. Неисповедимы пути Господни! Люди! Пейте что хотите, если верите, но не пренебрегайте помощью медицины!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Григоренко Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
Город: Таганрог сТроицкое
Подпись: Синоптик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Григоренко Александр »

пенсионер42 писал(а): Неисповедимы пути Господни! Люди! Пейте что хотите, если верите, но не пренебрегайте помощью медицины!
Когда человек зажат уже в угол, то он будет пытаться любыми способами помочь себе, какие бы методы не казались парадоксальными, хотя отдельные личности складывают руки и пытаются с собой покончить. Живи сколько тебе определено Всевышним и борись с недугом!
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Arsenal »

пенсионер42 писал(а):А Солженицына отправили из онкобольницы умирать, а он прожил долгую и плодотворную жизнь. Неисповедимы пути Господни! Люди! Пейте что хотите, если верите, но не пренебрегайте помощью медицины!
Золотые слова! Тем более что врачи и сами не против народных средств, только просят согласовывать с ними.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
kalinka777
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:49
Город: Запорожье
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение kalinka777 »

Александр Цалый писал(а):
Григоренко Александр писал(а):Органический мед — ½ кг.
что значит органический мед?
Скорее всего идет от английского органик.

В народном понимании -натуральный.

Расскажу о своей местности.Увы мед как лечебное средство потерян на моей территории.Мед имеет лечебные свойства из-за пыльцы, которую пчелы собирают с растений.

Шок произошел у меня только этим летом.Проезжаю мимо убраного поля подсолнечника и вижу что после уборки остался на стебле один неубраный.Когда я подошла к нему-почувствовала запах гербицида.Я даже к нему не наклонялась.И какой мед может быть с подсолнечника? Вначале семена протравливают, сажают с бешеной дозой удобрения, потом химпрополка, потом от вредителей и в конце еще может быть десикация...

У нас тяжело пчелам приходится.Мало медоносов.Весной-так называемый майский или цветочный мед.В основном у нас из акации.В этом году было очень холодно морозы ... Пчел кормили сахарным сиропом(иначе они здохнут от голода)...
Красила забора-пчелы сжирали краску до металла.Намучилась докрашивать, хоть плачь...

Так вот если найдете мед натуральный-где натуральные пчелы собирают нектар и пыльцу с чистых растений, да этот мед действительно целебен.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
И еще практические наблюдения.Лечение зависит не только от врача и лекарственных средств(офиц медицины или нетрадиционной)

От кашля мы лечимся багульником и крапивой.Уже два года и успешно.Но... я хорошо чувствую свой организм.Как только я почувствовала что легким тяжело раскрыться полностью-пью отвар 1-2 дня.За год такое у себя наблюдаю 2-3 раза.

Итак гости у меня.Сильный кашель.Температура под 40.Завариваю.даю с собой отвар.Они уезжают ночевать в другое место.Приезжают через два дня-не хуже но и не лучше.Завариваю.Уезжают.Приезжаю к ним через 2 дня-не лучше но и не хуже.(речь сейчас о кашле а не о температуре, с высокой температурой разбирались дополнительно)

Реальность:
При ночной температуре +4 и ветре, спят на сквозняке(окна открыты с противоположных сторон).Окна постоянно открыты-типа проветривают. У изголовья кровати -открытое окно.Так и уехали с мнением о неэффективности этого отвара.Мысли о том, что они постоянно простужаются -не возникло.

И если они все-таки пойдут к врачу-мне его искренне жаль(если конечно толковый попадется).
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»