Обо всем и ни о чём

Аватара пользователя
Татьяна И.
Завсегдатай
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:50
Город: Михайловск
Подпись: Татьяна.
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Большая беда и просьба

Сообщение Татьяна И. »

Наташа,добрый день!Что слышно от Паши,как у них дела?Если что-то знаете-расскажите.
С уважением,Татьяна.45гр.08мин.с.ш.,42гр.02мин.в.д.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1491 раз

Re: Большая беда и просьба

Сообщение Пузенко Наталья »

Пока тихо. Давайте просто подождем- переломы так быстро не могут зарости. Наверно, Паша поехала к ней в больницу. Ждем. Я искренне надеюсь, что все будет хорошо- девочка же молоденькая- обязательно поправится!
ЕвгенийТула
Завсегдатай
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 16:07
Город: Тула
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Большая беда и просьба

Сообщение ЕвгенийТула »

Сочувствую Вашей беде и надеюсь на лучшее.
Нет страшней беды, чем та, которая произошла с любимым человеком.
С уважением, Евгений
Аватара пользователя
Алекс_63
Завсегдатай
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:52
Город: Серпухов
Подпись: Больных и хилых удаляю. Химией не п
Откуда: Серпухов, Московская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Мировой Кризис

Сообщение Алекс_63 »

Что Вы думаете по этому поводу?
http://forum.nashserpuhov.ru/index.php? ... %82%D1%8B/
Белый Ягуар
Аватара пользователя
Андрей В.Б.
Освоившийся
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:58
Город: п. Тарасовский
Подпись: Андрей
Откуда: Ростовская область(48°44'N 40°22'E)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мировой Кризис

Сообщение Андрей В.Б. »

Алекс_63 писал(а):Что Вы думаете по этому поводу?
http://forum.nashserpuhov.ru/index.php? ... %82%D1%8B/
Я думаю, что не плохо было бы, если бы эта ссылка работала.
Аватара пользователя
Алекс_63
Завсегдатай
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:52
Город: Серпухов
Подпись: Больных и хилых удаляю. Химией не п
Откуда: Серпухов, Московская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крах мировой финансовой системы – ждать осталось недолго.

Сообщение Алекс_63 »

Наталия писал(а): как же нам выйти из кризиса и неужели всё зависит только от Президента, ниужели мы ничего не сможем сделать для себя сами?
Страх, созданный силой денег, так велик, что никто не смеет говорить о них правду.
Деньги - это самый сильнодействующий вид наркотика из всех, что есть на Планете.
Деньги – это религия, банкиры - её верховные жрецы. В истории человечества новые религии всегда побеждают старые. Кто и что покорит старую религию денег?
Мы сейчас с Вами напоминаем индейцев Майя, которые собрались на пороге построенного ими потом и кровью храма, дабы выслушать заклинания "великих" жрецов и принести очередные "жертвы".
Но к огромному негодованию и возмущению, "жрецы" "предали", сославшись на то, что "Идол" больше не работает и они отказываются ему служить и поклоняться. Точнее говоря они испугались огромных жертв, но своими не разумными действиями, именно их и спровоцировали.
В древней цивилизации Майя не смогли старую религию заменить на новую в виде денежных отношений.
Это закончилось страшным побоищем и их цивилизация была уничтожена. Они нас предупредили об этом.
Я хочу лишь одного - не повторить ошибок Майя.
Если кому интересно, то могу продолжить.
Белый Ягуар
Аватара пользователя
Алекс_63
Завсегдатай
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:52
Город: Серпухов
Подпись: Больных и хилых удаляю. Химией не п
Откуда: Серпухов, Московская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мировой Кризис

Сообщение Алекс_63 »

Андрей В.Б. писал(а):Я думаю, что не плохо было бы, если бы эта ссылка работала.
Можем продолжить здесь.
Белый Ягуар
Аватара пользователя
nina-odarchenko19531
Освоившийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:47
Город: тольятти
Подпись: нина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите чайнику.........

Сообщение nina-odarchenko19531 »

Ох! У меня опять разыгрался аппетит на новые сорта.
Аватара пользователя
Виктор Дерюгин
Завсегдатай
Сообщения: 4777
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:55
Город: Москва-Жуковский МО
Подпись: С уважением, Виктор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Крах мировой финансовой системы – ждать осталось недолго.

Сообщение Виктор Дерюгин »

Алекс_63 писал(а):
Наталия писал(а): как же нам выйти из кризиса и неужели всё зависит только от Президента, ниужели мы ничего не сможем сделать для себя сами?
Страх, созданный силой денег, так велик, что никто не смеет говорить о них правду.
Деньги - это самый сильнодействующий вид наркотика из всех, что есть на Планете.
Деньги – это религия, банкиры - её верховные жрецы. В истории человечества новые религии всегда побеждают старые. Кто и что покорит старую религию денег?
Мы сейчас с Вами напоминаем индейцев Майя, которые собрались на пороге построенного ими потом и кровью храма, дабы выслушать заклинания "великих" жрецов и принести очередные "жертвы".
Но к огромному негодованию и возмущению, "жрецы" "предали", сославшись на то, что "Идол" больше не работает и они отказываются ему служить и поклоняться. Точнее говоря они испугались огромных жертв, но своими не разумными действиями, именно их и спровоцировали.
В древней цивилизации Майя не смогли старую религию заменить на новую в виде денежных отношений.
Это закончилось страшным побоищем и их цивилизация была уничтожена. Они нас предупредили об этом.
Я хочу лишь одного - не повторить ошибок Майя.
Если кому интересно, то могу продолжить.
Леша, я успел зайти, и скопировал якобы твои тексты!
Любой редактор-стилист это скажет, если рядом положить текст приведенный выше и ниже (выделено красным) и твои тексты на форуме......

Потому что жизнь - это прежде всего борьба. Борьба за свои интересы. Порою борьба не на жизнь, а на смерь. И не столь важно, какой "шаман" Вам в этом помогает. Мы не бессмертны. Мы все рождаемся на этот свет, заражённые смертельной болезнью, которая рано или поздно но неизбежно нас настигает. Имя её - смерть.

Стиль изложения не твой! 100 %.... не проведешь!
Четко выверенные построенные фразы.... Раставленные знаки припинания...и не единой грамматической ошибки :!: Раньше за тобой этого не замечал.

Ты уж прости меня :) Но это так!

С уважением, к автору текстов, Виктор
"Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь."
А.С. Грибоедов
Аватара пользователя
Алекс_63
Завсегдатай
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:52
Город: Серпухов
Подпись: Больных и хилых удаляю. Химией не п
Откуда: Серпухов, Московская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крах мировой финансовой системы – ждать осталось недолго.

Сообщение Алекс_63 »

Виктор Дерюгин писал(а):Леша, я успел зайти, и скопировал якобы твои тексты!
Виктор, здравствуй.
Дело в том, что я - это уже не Я, с тобой общается "Белый Ягуар".
Я сам себе не принадлежу ...

Итак. Продолжим.
Видео обращение антиглобалиста Петрова Константина Павловича:
http://rutube.ru/tracks/265319.html
Кстати, выпускник Серпуховского военного училища.
http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87

Последнее видеообращение Петрова К.П.:
http://www.youtube.c...player_embedded

Что Вы думаете по этому поводу?

Что должно к нам прийти на смену денежных отношений?
Ответ до безобразия прост и в то же время достаточно психологически сложный.
Боюсь что он на Вашем лице вызовет улыбку.
Поэтому сделаем ещё один экскурс в сторону.
http://www.rian.ru/s.../277919124.html
Благодаря адронному коллайдеру, недавно физики добрались, по своей сути, к истокам жизни как таковой.
Ими были обнаружены пары частиц (не разлучники), которые удаляясь друг от друга со скоростью света, остаются соориентированными по направлению своего движения. Т.е. они чувствуют друг друга. И всё, что происходит с одной частицей, симметрично происходит и с другой, не смотря на то, что они друг друга не "осязают" - удаляются со скоростью света друг от друга.
Это с одной стороны. С другой стороны
http://ru.wikipedia....%BD%D0%B0%D1%8F всем известно, что наша Вселенная появилась около 13,75 млрд. лет тому назад в результате "Большого Взрыва" и она расширяется.
Т.е. мы все состоим из элементарных частиц. 1,5% которых являются "не разлучниками", с одной стороны. С другой стороны, мы удаляемся от центра Вселенной со скоростью света.
Итак, имеем, на другом конце Вселенной имеются объекты, в которых имеются "Наши" частицы "не разлучники". И всё что происходит с нами, симметрично происходит с ними. И наоборот, не смотря на то, что мы удаляемся друг от друга со скоростью света и ни когда не сможем "видеться". Но мы друг друга способны "чувствовать". Т.е. имеет место быть симметричная нам форма жизни. Если кому-то нравится, то назовём её "наши боги". Таким образом, мы способны влиять на их жизнь (эволюцию), они могут влиять на нашу жизнь.
С этой позиции, действия всякого рода "шаманов", приобретают смысл. Как прошлых, так и нынешних.
Попробуйте теперь с этой позиции взглянуть например на тех же Майя:
http://yamaya.ru/yam...-2012-year/142/
http://yamaya.ru/maya/zolkin/
Хочу напомнить, что мозги любого современного "атеиста" в любом случае заняты современным идолом - деньгами. В силу этого там нет места иной религии.
Попробуйте абстрагироваться от этого. Но ни в коем случае не возвращайтесь в веру Майя. Ибо это уже пройденный этап нашей эволюции.
Кстати, обратите внимание на то, что тот же Петрова К.П. к концу своей жизни, отрекаясь от современного идола - деньги, решил вернуться к прежнему "всесильному" идолу-"Перун", царившему на территории Руси до появления денег. Я повторюсь - это бессмысленно, ибо эволюция движется только вперёд и не возвращается туда, где она уже была. Новый идол поглощает всех предыдущих идолов, отчасти предыдущие могут жить при новом идоле.
У Вас появились какие-нибудь предложения относительно нового "Идола"?
Белый Ягуар
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»