Похудеем? Кто и что предложит?

Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Вера на удивление все не так плохо как я думал. кожа просаживается пока. да и возраст там... 30 примерно
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение wldmir »

@nn@ писал(а):... Мне б план такого рациона питания , который включает в себя мягкую булочку с маслом и вареньем сверху и сладкий чай и чтоб при этом вес не прибавлялся , вот никак не могу от булочки отказаться , от мяса могу , от булочки нет))
От мяса тоже могу отказаться, булочки с вареньем и сливочным маслом не знаю как сочетаются. :pardon:
Прироный элегантный продукт - это САЛО. Хорошо сочетается с хлебом.
Считать сало обычным продуктом нельзя. Еще в трудах Гераклита оно выступает одним из элементов творения сущего как противостояние основным культовым стихиям. Кусочек этого продукта в золотом ларце обнаружен при исследовании гробницы Тутанхамона. В домах древних греков домифологических цивилизаций сало выступало своеобразным оберегом.

СОСТАВ:
Продукт содержит все незаменимые жирные кислоты. По содержанию полиненасыщенных жирных кислот и олеиновой мононенасыщенной он опережает сливочное масло. А вот менее полезных для организма насыщенных свиной жир содержит меньше, чем молочный.

Особенно полезна арахидоновая кислота, прожить без нее невозможно. Она отвечает за синтез гормонов, холестериновый обмен, является составной частью клеточных мембран, фермента сердечной мышцы. А линолевая защищает сердце от инфаркта.

В составе сала, в отличие от сливочного и растительного масел, представлены абсолютно все незаменимые аминокислоты.

КАЛОРИЙНОСТЬ Сала.
Калорийность сала – 770 ккал/100 г продукта. Столько же содержит килограмм зеленого горошка, вареной картошки или трески. Но разве можно сравнить сытность этих продуктов?

Употребив небольшое количество сала, можно очень долго не испытывать чувства голода. Ведь калории его называют долгими, то есть такими, которые удовлетворяют потребности человеческого организма в питательных веществах на длительное время.
Стабильно потребляю сало, не удаётся потолстеть и нет нужды худеть.
Попробуйте правильное сало.

P.S. Мясо категорически не сочетается с хлебом. Никогда не жуйте мясо с хлебом.
Сосиски можно, в них мяса нет.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение wldmir »

ЕленкаF писал(а):...просто начала меньше ЖРАТЬ! и еще купила весы....
и как КУШАЮ, но заметила, после моей супер диеты под названием "хватит ЖРАТЬ" ...организм привык сам меньше КУШАТЬ, теперь его не надо ограничивать)))) Хочу главное - это просто меньше "ЖРАТЬ" и не надо ГОЛОДАТЬ до потери сознания...
Попробуйте утолять голод организма после активного, физического труда.
:pardon: :unknown:
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Вера Бова »

wldmir писал(а): Попробуйте утолять голод организма после активного, физического труда.
:yes: ...Это когда сидишь за столом, и засыпая над тарелкой, думаешь.. поесть..или спать идти.. или поесть.. нет, я сплю..пойду прилягу. :D Так,Владимир Семёнович? Знакомо. И в этой ситуации главное- что тарелка,полная, -есть. И вкусно пахнет. А значит волноваться не о чем..и съесть всё это можно завтра.. ;) И организм успокаивается.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение wldmir »

Вера Бова писал(а):... поесть..или спать идти.. или поесть.. нет, я сплю..пойду прилягу. ...
И организм успокаивается.
Согласен.
Люблю пожрать, особенно поспать.
Но тем не менее. Люблю молоко коровье после ихней дойки, охлаждённое и с хлебом.
Но хлеб усвояется желудком планомерно и сразу-же, а молоко обязательно в организме должно прокиснуть и только тогда возможно к усвоению.
Какая смесь :!: :) :hospital: Но я съедаю и спокойно засыпаю. 8-)

P.S. Хочу сало с хлебом. :cry:
Аватара пользователя
Ирина К
Освоившийся
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 17:49
Город: Самара
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Ирина К »

wldmir писал(а): Люблю молоко коровье после ихней дойки, охлаждённое и с хлебом.
моя бабушка пекла сама хлеб на хмелевой закваске, съешь кусок такого хлеба с молоком, и весь день сытый. Хочу бабушкиного хлеба с молоком! тоже все лето держалась, а как пришла пора винограда, прощай весы :D
Аватара пользователя
Параскева
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
Город: Рязанcкая обл.
Подпись: Наталья Ивановна.....
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Параскева »

Florist писал(а):Ох девочки..... сила есть... воля есть...., а силы воли нет. Вы поймите, чудес не бывает. Только режим питания в первую очередь и физкультура , помноженные на мотивацию дадут результат. Вот уже год восхищаюсь одной своей клиенткой. Она похудела за этот год на 56 кг!!! Девочки 56!!! Это на целого человека похудела. Глядя на неё и муж похудел на 18 кг. Просто нормализовав питание. Ни каких чудо диет, ни каких чудо таблеток и прочих супер методик.
Мотивация есть ,сила тоже помогите Вадим с Волей ...
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 14 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Изображение
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
@nn@
Завсегдатай
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:12
Город: Kaiserslautern, Germ
Подпись: Аня
Откуда: дача 49°26′41″ с. ш. 7°46′08″ в. д., 251м. над уровнем моря
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение @nn@ »

молодец женщина , вот это воля ,
только полненькая она на фото более жизнерадостная , на последней совсем уставшая , может ещё морально тяжело всё время думать о похудании и контроле питания .
По себе скажу , что сначала как-то мучительно себя ограничивать во многом , через пару-тройку дней привыкаешь , потом отвлечёшься на какую работу и вообще забудешь , что есть хочется , потом вроде уже и не хочется особо , через какое-то время думаешь похудею и смогу булочку есть , когда захочу и сколько захочу , но вот похудела даже больше , чем хотела , могу и булочку и тортик , но особо и не тянет , не хочу )) Я ведь так и совсем отощать могу , реально аппетит поубавился ))
Меня зовут Аня и ко мне только на "ты"!
Аватара пользователя
klf62
Завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:04
Город: Шостка, 51º 8794׳ с.ш. 33º 5955׳ в.д., САТ 2400-2600
Подпись: Леонид
Откуда: УССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Похудеем? Кто и что предложит?

Сообщение klf62 »

Пузенко Наталья писал(а):Я посмотрела на нее и решила что баста- хватит худеть!
Изображение
Какой КОШМАР :shock:
Мы всегда получаем то, что заслуживаем .
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»