Всё о Спорте!

Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Вадим из Ростова »

Сегодня у нас играют Бразилия-Швейцария! Вообще слов нет, сколько было в городе сделано для подготовки к футболу - построен новый стадион и даже новый аэропорт! Не говоря уже о совершенно новой набережной на левом берегу Дона, реконструированных и преображенных улицах и новых автобусах. Жаль, папа не дожил до Чемпионата мира, он обязательно пошел бы на такие матчи, т.к. был футбольным фанатом
Аватара пользователя
Александ
Освоившийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:04
Город: М.О. Домодедово
Подпись: Александр
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Александ »

Бельчев А.С. писал(а):
Florist писал(а):
Пузенко Наталья писал(а):Короче я поняла что эта победа не престижная....?
А дальше что? Какой матч нам грозит?
Уругвай. Этот матч покажет истинное положение дел.хотя наши могут и Египту встрять))) редкостные у нас футболисты
Вот тут ты прав как никогда! я бы даже сказал не редкостные , а чудотворцы сия Руси великие! У меня почему то создаётся впечатление, что жеребъёвку для нашей сборной, как для страны-хозяина, проводили по "льготному" сценарию. Посмотрев группу я даже улыбнулся. О таких "грозных" соперниках в группе может только мечтать любая команда! Дан изумительный шанс выйти на первом месте, но с вышеуказанными способностями наших футболистов нельзя сбрасывать со счетов любой сценарий.
А я болею За Россию! И всех Россиян к этому призываю! Команду надо поддержать, а не лить грязь и сплетни, не придумывать сказки! У нас нет другой сборной!
с Уважением! Александр.
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Бельчев А.С. »

Уругвай. Этот матч покажет истинное положение дел.хотя наши могут и Египту встрять))) редкостные у нас футболисты[/quote]
Вот тут ты прав как никогда! я бы даже сказал не редкостные , а чудотворцы сия Руси великие! У меня почему то создаётся впечатление, что жеребъёвку для нашей сборной, как для страны-хозяина, проводили по "льготному" сценарию. Посмотрев группу я даже улыбнулся. О таких "грозных" соперниках в группе может только мечтать любая команда! Дан изумительный шанс выйти на первом месте, но с вышеуказанными способностями наших футболистов нельзя сбрасывать со счетов любой сценарий.[/quote] А я болею За Россию! И всех Россиян к этому призываю! Команду надо поддержать, а не лить грязь и сплетни, не придумывать сказки! У нас нет другой сборной![/quote]


Само собой надо поддерживать. А вот называть грязью - реальные факты стоит ли? Реалии последних лет опустившие сборную чуть ли
не до 70-го места в рейтинге Фифа называть сказками нормально! Вы ярый оптимист! Конечно же болеем за нашу сборную, надеемся на победу конечно же в финале. Смогли же хоккеисты сотворить на олимпиаде небольшое чудо вопреки всем ожиданиям и предсказаниям недругов проявить силу воли и харрактер! Смогли! И пусть следом же провалили чемпионат мира, этого никто не заметил, так как чувство гордости переполняло за победу! Надеюсь что и футболисты назло всем проявят свой характер и утрут нос всем некоторым! Ждем наших в финале!!!
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Аватара пользователя
Александ
Освоившийся
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:04
Город: М.О. Домодедово
Подпись: Александр
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Александ »

[quote=У меня почему то создаётся впечатление, что жеребъёвку для нашей сборной, как для страны-хозяина, проводили по "льготному" сценарию. Посмотрев группу я даже улыбнулся..[/quote]
-это реальный факт!? С какой целью это пишите?
с Уважением! Александр.
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Бельчев А.С. »

Александ писал(а):
У меня почему то создаётся впечатление, что жеребъёвку для нашей сборной, как для страны-хозяина, проводили по "льготному" сценарию. Посмотрев группу я даже улыбнулся..[/quote писал(а): -это реальный факт!? С какой целью это пишите?
https://www.euro-football.ru/rating/fifa Читайте. Цель указана в сообщении выше. Цель адекватная и ясно, культурно, оптимистично выражена! Если есть какие то " нездоровые" восприятия прочитанного то пальцем тыкать не стоит а лучше перечитать ещё раз сообщения. Я Всё же реалист в данном вопросе но с оптимистично ариентированным взглядом на нынешний чемпионат.
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57458
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1151 раз
Поблагодарили: 1463 раза

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Пузенко Наталья »

Ращборки в Эмоции пожалуста или в личке.
Дайте насладиться ЧМ. У нас сегодня будет игра! Ура!!! Мы так долго готовились - новая набережная, стадион... парки....
Да здравствует футбол!
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение wldmir »

Пузенко Наталья писал(а):Разборки ...
Да здравствует футбол!
Огласите,пожалуйста, список Российской футбольной команды. :pardon: :unknown:
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 511 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Маршал »

wldmir писал(а):список
Не, ну Головин-то хоть русский :D
Аватара пользователя
tukmak7ya
Освоившийся
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:05
Город: Новочебоксарск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 0

Re: Всё о Спорте!

Сообщение tukmak7ya »

Если фамилия кончается на -ов,то русский,а если на -ин, то...Читаю и зло берет на наших правителей Чувашии.Все соседи :Нижний, Татарстан, Мордовия приобщились к большому спорту.А мы, как бедные родственники, остались в сторонке...
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 511 раз

Re: Всё о Спорте!

Сообщение Маршал »

И -ин и -ых - русские окончания, знак принадлежности. У меня тут знакомы Толстых говорил, что такие фамилии получали крестьяне Толстого. Головин - принадлежность голове-главе, ну и еще такой древний род есть на Руси с греко-крымскими корнями, века с 14 точно.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»