Кого мы будем помнить......

Аватара пользователя
Елена Макоева
Освоившийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:39
Город: Таганрог, Ростовская область.
Подпись: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Елена Макоева »

Вахид, Вы очень уважаемый человек тут, в нашей дружной компании. Мы любим и ценим Вас. Ваши советы и комментарии всегда помогают нам правильно настроиться и смело идти вперед.
Желаем Вам много сил выдержать это испытание и выйти победителем!!
Храни Вас Бог!!!!
Мы все с Вами.
Все рядом....
С уважением, Елена.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Любовь!

Сообщение Вера Бова »

Пузенко Наталья писал(а):Он передает всем последние слова, он тяжело болен и просил объявить на форуме о его смерти.
Рано. Кажется,что поторопились объявить. НО это поступок Мужчины с большой буквы. Вахид, Вы не ушли с форума, ВЫ с нами всегда. Вы молча и с достоинством несли свой груз, не жалуясь и сейчас, даже СЕЙЧАС ВЫ думаете не о себе. ВЫ даёте нам всем возможность попрощаться с ВАМИ!! Это невероятная сила духа, ВЫ подумали о своих друзьях и избавили их от терзаний о том, что они не успели сказать ВАМ, как сильно любят ВАС.
Это любовь. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ к ЛЮДЯМ. Большей не бывает.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, я молюсь о Вашем выздоровлении!
И да, как думаете, я вот запланировала себе Нимранг посадить,- хватит ему 4 метра не беседке?
Аватара пользователя
Вадим Жилин (Florist)
Завсегдатай
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:00
Город: Александров Владимирская обл. 56°24′6″N 38°45′19″E
Подпись: Вадим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Вадим Жилин (Florist) »

Вахид, помоги тебе бог! Не знаю , что еще сказать в таком случае и как поддержать. Всегда было интересно и полезно тебя читать, не буду ставить точку веруя и надеясь....
Мы не выращиваем растения, мы активно мешаем им расти.
Аватара пользователя
Sir
Завсегдатай
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:43
Город: Зеленоград
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Sir »

Апостол Павел когда-то сказал: "человекам положено однажды умереть, а потом суд" (Евр. 9:27). Но Христос сказал и иное: "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь" (Ин. 5:24). С тех пор прошло уже более 2000 лет и христиане знают главный секрет - люди не умирают. То, что неверующие называют смертью христиане называют успением. Успение - это просто сон!

Конечно, атеисты скажут, что это просто самоуспокоение. Но они ошибаются! Ведь то, что снится мне знаю только я. Поэтому, когда придёт час моего успения все будут вокруг говорить, что я умер. А на самом деле только я-то и буду знать, что просто уснул. Кто из нас посмеет сказать, что спящий человек не жив? Да, моё тело неподвижно, но я-то вижу сны...

Вахид, если ты решил объявить о своей смерти на форуме, то значит всё очень серьёзно. Хотя странно, вроде бы ты ещё жив, но почему-то попросил объявить о собственной смерти. Не равновато ли, брат? Мы с тобой конфликтовали на форуме, когда я только сюда пришел, но я этого ничего не помню. Прости и ты меня, если я чем-то тебя обидел!

И главное не унывай! Наше тело бренное, а душа бессмертна. Поэтому ты будешь жить не смотря ни на что! Я не просто в это верю, я это знаю! И пусть Бог станет твоей опорой.
С уважением, Михаил.
Ляля
Завсегдатай
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:15
Город: дача в Калужской обл.,54.49 с.ш. и 36.16 в.д.
Подпись: Ляля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Ляля »

Вахид!Мы крепко держим Вас за руки!Мы с Вами!
Аватара пользователя
Валерий Смоленск
Завсегдатай
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:55
Город: Смоленск
Подпись: Валерий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Любовь!

Сообщение Валерий Смоленск »

Вахид, дорогой, меня очень огорчила эта страшная весть... Нас всех обьединяет любовь к близким, замечательным людям, дорогим нашему сердцу растениям. Здесь спорят, познают для себя что то новое, шутят и всегда переживают за тех с кем случается беда. Ты МУЖЧИНА, а значит силён душой и телом. Прошу тебя мобилизуй все свои внутрение силы, борись и не здавайся до последнего. Бог у нас один и я буду молить его, чтобы он оградил тебя от мук и страданий и помог победить эту страшную болезнь...
Антонина
Завсегдатай
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
Город: Венев, Тульская обл.
Подпись: Антонина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Антонина »

Согласна с Верочкой полностью! Как я благодарна Тебе, Радость Моя Вахид, что дал мне такую возможность, сказать что я думаю о Тебе, как горек твой уход для меня. Благодарна, что мои слова ты сможешь услышать. Но ЧУДА никто не отменял, Бог он может все, и если твоей Душе будет полезно остаться здесь, ты останешься еще, и порадуешься весеннему солнышку.
широта: 54°21' долгота: 38°16'
Аватара пользователя
Реброва Наталья
Завсегдатай
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:47
Город: волгоград
Подпись: наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Реброва Наталья »

Вахид , у нас есть обычай, держать кулачки на помощь тому ,кто в ней нуждается как бы поддерживая его ! Сейчас мы все на форуме ( мы ведь одно семья ) -мы держим все за Вас кулачки и не позволяйте болезни нас разлучить - Боритесь , а мы все поможем , мы ВСЕ желаем Вам здоровья !
Аватара пользователя
Алексей-Конаково
Освоившийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 20:32
Город: Конаково
Подпись: Алексей
Откуда: Тверская обл
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Алексей-Конаково »

Что говорить,нет слов.Держись Вахид,мы с тобой.
Белогор
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 16:51
Город: Саранск
Подпись: Владимир
Откуда: Республика Мордовия, Лямбирьский р-он, с.Белогорское
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Белогор »

Вахид. не сдавайтесь!
Белогор
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»