Кого мы будем помнить......

Аватара пользователя
Sadik-ogorodik
Завсегдатай
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:57
Город: Клин
Подпись: Наталья Васильевна
Откуда: Клинский р-он Московской обл. ш56,33 д 36,48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Sadik-ogorodik »

Вахид, дорогой наш человек, выздоравливай. Мы все ждем тебя и твои советы на форуме. Вместе со всеми молюсь о тебе. Ты же видишь, как мы тебя ждем и любим!
Наталья Васильевна
Аватара пользователя
Майк
Новичoк
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 21:45
Город: Конаково
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Майк »

Вахид,держись.Мы все очень тебя любим и хотим твоего возвращения в наши ряды. Хочется, чтобы произошло чудо и ты снова радовал нас своими советами.

Михаил.
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Светлана »

Аббасов Вахид писал(а):Светлана,
подскажи где кнопка "ты плохая девочка". мне хочется кликнуть именно эту кнопку. :yes: :) ;)
БУДЕМ СКУЧАТЬ. ЖДЕМ ТЕБЯ.
Вахид Джобан, вот и сделал - кликнул.
Ещё вчера мы с Вами, как художники обрезали домашний Нимранг. Прошло немного времени и Вы как Мастер сотворили такое чудо:
Изображение
Вспомните, милый мой Вахид, как Вы ночами не спали оберегая свои первые саженцы от филлоксеры, которая могла стать на крыло и прилететь из-за угла.
Мы прошли такие масштабные битвы на просторах наших Форумов, и всегда выходили достойно!!! И сейчас это очередной бой, который должен быть принят а битва - выиграна!
Поддерживайте то, что нравится самому, и препятствуйте тому, что мешает себе, ибо у Вас нет другого выбора.
Ваш путь ещё не закончен, Вы нужны семье, своему винограду и тем, кому дороги!!!
Призываю Вас бросить все силы ради своей семьи, детей, внуков. И обязательно Мудрость в сообщениях, и рассудительность в высказываниях.
Пополнение уже в наших рядах, ради них!!!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57469
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 1482 раза

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Пузенко Наталья »

Господи, Вахид, даже появился солнечный лучик нашего форума что бы сказать тебе слова поддержки- Светлана.
Тебе однозначно должно стать легче.
Собрались сказать тебе слова любви все кого ты любил и уважал.
Света- спасибо тебе.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Вера Бова »

Ээ, Вахид! Да Вы -Великий Стратег! Вы только поглядите, Кто пришел!!! Сколько людей пришло!
Да можно было просто накрыть стол, и мы так же собрались бы. А что, давайте соберемся? В качестве опытных организаторов позовем Казанцев, Леонтия Ивановича пригласим, и соберемся все вместе .
И не нужно такой грустный повод придумывать, если просто обняться хочется!
До весны-всего-то 63 дня, всего ничего , только зиму перезимовать,и все будет ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
ЕленкаF
Освоившийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 01:26
Город: Тверская обл. Кимрский район.
Подпись: Еленка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение ЕленкаF »

... трудно писать...трудно найти нужные слова.....но я пишу....если что-то не так, прошу извинить заранее....
жизнь - это пирог! кому-то достался кусок побольше, кому-то поменьше... многие думают почему? за что? почему я? и т.д. но надо помнить.... у кого-то кусок пирога меньше вашего и на много меньше.....надо учится ценить то, что имеешь... ценить все, до последней крошки этого кусочка жизни! Вахид, я Вас не знала, я совсем недавно появилась на форуме, но я Ваш друг... я с Вами... как другу хочу сказать: скажите спасибо Богу, за Ваш "кусок пирога" ... Бог дал Вам много! очень много и Вы это знаете, а еще совсем не многим он дает возможность искупить свои грехи на этой земле, а только тем, кого любит больше всех! я так надеюсь, что Вы правильно поняли меня, поняли что я Вам хотела сказать! Вахид, посмотрите сколько людей молятся за Вас! у Вас все будет хорошо!!! мы верим в это! мы с Вами!!!!!!!!!!!!! да не отвернется Бог от Вас и не оставит Вас в своей милости!!!
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Arsenal »

Светочка молодец! Ну просто умница, как всегда! И даже круче!
Ах, какой форум! Какие люди! Какие девушки!

Вахид-Мюаллим, извини, что немного завидую, но ты настоящий Мужчина! Столько умных и прекрасных дам тебя по-настоящему любят! ;)
А живем мы, конечно, ради них и детей.

Моя жена, между прочим, про тебя дого не знала, но теперь она тебя знает. И оценила настоящим! Вот думаю, ревновать начать, что ли? ;)
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
WLADIMIR
Завсегдатай
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:47
Город: Новомосковск Тульской обл.
Подпись: Владимир Львович
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение WLADIMIR »

Дорогой Вахид ! От всей души желаю тебе выздоровления и возвращения в наши ряды ! Пусть моя молитва поможет тебе.
Аватара пользователя
Ярыгин Леонтий
Завсегдатай
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:25
Город: Будённовский район Ставропольский край
Подпись: Леонтий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Ярыгин Леонтий »

Вахид, приветствую! С нетерпением ждём Вашего выздоровления и личного появления на форуме. Необходимы Ваши подробные советы. Очень чёткие, правильные замечания и вопросы. Не успеем оглянуться и начнется новый сезон. Многое надо обсудить. Поправляйтесь.
С уважением, Леонтий !
Линуся
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:03
Город: Курск
Подпись: Лина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кого мы будем помнить......

Сообщение Линуся »

Виноградинка писал(а):Вахид, вы всегда такой оптимистичный и жизнерадостный, увлеченный и интересный человек. .
А ещё очень добрый, отзывчивый и мудрый!!! Я отношу себя к новичкам, мало пишу, но много читаю.
Вахид,Ваши советы всегда интересно читать. Они помогают нам разобраться, что и как надо делать с виноградным кустом даже в каждом отдельном случае. Бывает, что получаешь ответ, ещё и не задав вопроса. Мы очень Вас уважаем, и ждём Вашего возвращения на форум. Держитесь, Вахид ! Как бы не было тяжело, держитесь и не сдавайтесь! Сила воли делает чудеса! Все форумчане с Вами! И пусть наше уважение и наша любовь к Вам ослабит Вашу боль и даст Вам силы бороться и победить болезнь! Мы будем ждать Вас и Ваших советов!
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Осипов Павел, Галка, Semrush [Bot], wurell, Красная вишня, Ильчанка и 466 гостей