Кого мы будем помнить......

Аватара пользователя
Русакова Татьяна
Освоившийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 02:10
Город: Переславль-Залесск.
Подпись: ru.ta
Откуда: живу в Москве,участок в Переславле-Залесском56"44'с.ш.38"51'в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Русакова Татьяна »

Вахид, дорой, здравствуйте! Все мы здесь на форуме от всей души желаем вам этого, вот так, друг за другом днём и ночью, как будто взявшись за руки, в надежде на ваше выздоровление. Кто-то молится сейчас, произнося ваше имя, и я присоединяюсь к этой мольбе. Надо верить потому, что для Бога нет ничего невозможного, милость Его обновляется каждое утро, и эта милость, она превозносится над судом и совершается в немощи, т.е. , когда мы сами уже ничего не можем и помощи ждать не от кого, именно тогда ближе всего к человеку Бог. Я призываю всех, кто хоть немножечко верит в Бога постоянно поддерживать Вахида в молитвах, очень дороги в глазах Господа молитвы матерей, жен и детей. Будем надеяться!
Господи Боже, пошли милость нашему Вахиду, вспомни его доброту и отзывчивость, позаботься о его душе и теле, пошли ему выздоровление, а его родным и нам радость. Да прославится Имя Твое!
Аватара пользователя
ВладиМир казак
Завсегдатай
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:20
Город: Ст. Старочеркасская Ростовская область, Аксайский район
Подпись: ВладиМир
Откуда: ст. Старочеркасская(Ростовская область)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение ВладиМир казак »

Вахид!Держитесь!Перечитал все 15-ть страниц.... присоединяюсь ко всем пожеланиям форумчан подняться с постели. Мы переписывались один раз очень давно и совсем чуть чуть обменялись словами поддержки и благодарности, если помните.....Отношусь к вам с уважением.
С Уважением, ВладиМир
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Кутлыева Наталия »

Не могу поверить, Вахид, ты ни разу словом не обмолвился о болезни. Ты всегда был самым-самым: самым добрым, самым весёлым, самым мудрым,
самым дотошным, самым серьёзным, самым общительным, самым любимым.... Вахид, я молюсь за тебя и верю в чудо. Ты сильный человек, не опускай руки. Пусть сила твоего духа победит болезнь. Вахид, ты обязательно поправишься, я искренне верю!
Аватара пользователя
Гуцу Михаил
Завсегдатай
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 11:36
Город: Москва-Истра-д.Лужки, N-55.85260; E-036.96831
Подпись: Гуцу Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Гуцу Михаил »

Здравствуй, Вахид. Я крепко жму твою руку, обнимаю и желаю тебе скорейшего выздоровления. Спасибо тебе за доброту, искренности в общении и мудрые советы. Верю, что слова благодарности и искренние пожелания многочисленных друзей помогут тебе победить недуг. Мы еще повоюем на полях виноградной тематике.
С большим уважением к тебе, Михаил Гуцу.
Аватара пользователя
Дмитрий
Освоившийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:40
Город: Москва
Подпись: Дмитрий
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Дмитрий »

Вахид , Ты нужен родным , Ты нужен Нам !!!
Вахид , надо бороться !
родным Вахида : если я правильно понял - онкология...я не врач но от врачей слыхал о настойке на водке из мухомора + чага ...они называли это языческая химиотерапия...слышал это лет 5 назад...в инете есть эта тема... ради прикола сам пробовал по паре капель такой настойки в кофе...две недели попил пошла сыпь на лбу - прекратил пить...но в инете читал что в экстремальных ситуациях рюмками пьют...
советовать не имею права - но когда идёт такая битва ...
говорят ещё и о соде ( тоже в инете есть информация)
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Здравствуй, Дорогой!!! Дорогой Друг пишу тебе с каждой буквой отправляя частичку своих внутренних сил необходимых тебе для борьбы. Я знаю что ты сильный мужчина , сильным характером -Мужчина Воин!!!! знаю не по наслышке, знаю по долгому общению и дружбе. Питай силы с каждого нашего сообщения, с каждого глотка Патандартского воздуха, с каждого взгляда на твой любимый Тайфи, с каждого взгляда твоих благодарных родных и родственников. Верь в ЛУЧШЕЕ как верю в это я и все мы!!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 27 дек 2016, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Талинка
Завсегдатай
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 21:46
Город: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Талинка »

Здравствуй,Вахид.Мы все любим тебя,так много людей хотят тебе помочь словами ,мыслями о тебе.
Борись,Вахид,не сдавайся.
Аватара пользователя
slavjanka
Освоившийся
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 06:08
Город: Самара, 53,289 с.ш.,50,29 в.д.
Подпись: Надежда Павловна
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение slavjanka »

Здравствуй, Вахид! Я не часто пишу на форуме, в основном "подглядываю", но читаю много, поэтому когда перечитала все 15 страниц, оказалось, что я всех знаю. Много добрых слов сказано, много пожеланий, я присоединяюсь к каждому слову. Вахид, кроме доброты и и отзывчивости, ты самый деликатный, никогда никому не ответил резко, грубо, всем нам находишь доброе слово и мудрый совет. Вахид! Здоровья тебе, мужества в борьбе с болезнью, не сдавайся, верь в лучшее!
Изображение
Аватара пользователя
Sadik-ogorodik
Завсегдатай
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:57
Город: Клин
Подпись: Наталья Васильевна
Откуда: Клинский р-он Московской обл. ш56,33 д 36,48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение Sadik-ogorodik »

Вахид, дорогой, будь здоров! Прошла ночь Сварога, наступает расссвет нового цикла на матушке Земле. С каждым днём солнышко прибывает по минутке, все длинее становится день. Ты раньше нас встречаешь приход весны, а мы вместе с тобой радуемся её приходу, хотя у нас в это время еще снега и метели. Но видя фотографии твоего Нимранга- радуемся и тоже ждем пробуждения природы. Ты нужен нам и своим родным. Изображение Изображение
Вахид, выздоравливай и возвращайся на форум!
Наталья Васильевна
Аватара пользователя
АЛЕКСС
Завсегдатай
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:35
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Алексей Назаренко
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Вахид, милый Вахид, эта тема о тебе и для тебя

Сообщение АЛЕКСС »

Вахид, Дружище,здравствуй! Сегодня узнал от Натальи о твоем недуге и очень расстроился.Буквально несколько дней назад вспоминал о том, что долго тебя не слышал, а ты оказывается боролся с болезнью.Я и все мы очень хотим чтобы ты не опускал руки и продолжал борьбу,ведь как уже писали ребята ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!! только надо очень верить и хотеть этого и тем более в канун Нового Года и Рождества!!! Вахид, я сейчас помолился и попросил здоровья тебе и я уверен, что такой добрый и отзывчивый человек, ДРУГ!!! обязательно выздоровит. Какие твои годы, еще столько дел надо сделать, внуков понянчить еще не успел, а какую свадьбу вы отгуляли, а скольким новичкам на форуме ты еще не помог. Вахид, я тебе премного благодарен за твои советы и опыт как в виноградарстве так и по жизни. Твоими таблицами по расчету удобрений я пользуюсь постоянно, поэтому и получаю шикарные грозди этой солнечной ягоды. Вахид, я верю что ты справишься и наши молитвы тебе помогут! А как же твой любимый Нимранг, он не сможет жить без тебя. Выздоравливай поскорее и с наступающим тебя Новым 2017 Годом, Рождеством и новым виноградным сезоном. Мы все с тобой и молимся о твоем исцелении!!!
С Уважением и любовью, Алексей :)
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»