Эмоции

Аватара пользователя
Нана
Освоившийся
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:00
Город: Волгоград, (дача Волго-Дон. канал, Шир.:48.61 Долг.:44.12)
Подпись: Нана
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Нана »

Да, жизнь меняется стремительно! Вчера чуть рот не открыла от удивления - у нас, в Волгограде :o , в кафе сидела одинокая пожилая женщина с iPad... Wi-Fi там бесплатный!!!) порадовалась
Практика есть критерий Истины и основа Познания (с)
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

Татьяна П. писал(а):
wldmir писал(а):Боже вас сохрани ! Купите телефон с минимально необходимым набором функций.
..."спит вместе со мной" и, тоже никчемный, пожалуй еще хуже!
Сам плохо спал. Доступно плохое настроение.
«Я лежал на постели, но мне не спалось.» А.Тургенев.
Аватара пользователя
Ирина62
Завсегдатай
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:46
Город: Москва, Зеленоград 15.
Подпись: ирина62
Откуда: дача в 2 км.от Зеленограда.
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эмоции

Сообщение Ирина62 »

Изображение :yes:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Изображение
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

«Я лежал на постели, но мне не спалось.» А.Тургенев.

... утром снова улыбаться?

P.S .
Всю жизнь патаюсь улыбаться. Внуки , своим присутствием, убедили, что попытка удалась.
Татьяна П.
Завсегдатай
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:48
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Татьяна
Откуда: участок село Сомино Бокситогорский район Ленинградской обл. 300 км от Санкт-Петербурга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Татьяна П. »

wldmir писал(а):Боже вас сохрани ! Купите телефон с минимально необходимым набором функций.
Владимир Семёнович, Вы мой кумир!!! Хорошо, что Вы есть на форуме, с Вашим тонким юмором всё кажется в ином свете нежели черно-белый!!! Только не надо печалиться, все будет хорошо!!! С Праздником Вас, с Вашим Праздником!!! И, спасибо Вам за ту любовь, которая читается и излучается в Ваших "сочинениях" на форуме. С пожеланиями и признательностью Татьяна Проворова
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57227
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Татьяна П. писал(а):Можно и мне "пар выпустит?" Ну всем хорош iPad: можно и на дачу таскать и, в кровати с ним спать, и одновременно пищу принимать и читать и писать в нем. Но, черт возьми, почему он пишет, что хочет??!!! Я пишу одно, а он выдаёт другое: потом читаю своё детище и, начинаю править. А люди что подумают обо мне? Курица без грамотная!!! Вот поэтому и редко пишу на форуме: потом надо не один раз проверить и править. Все пар выпустила, спасибо!!!
Летом сын подарил телефон на ДР. Крутой беленький...
Но одна проблема- этот негодяй стал звонить кому он хочет и когда хочет.... я горела от стыда когда мне перезванивали и рассказывали что я им позвонила и что говорила на заднем плане.
(хорошо в кровать я без него ложлась, а то растеряла бы половину друзей и знакомых) :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Вера Бова »

Пузенко Наталья писал(а):Но одна проблема- этот негодяй стал звонить кому он хочет и когда хочет.... я горела от стыда когда мне перезванивали и рассказывали что я им позвонила и что говорила на заднем плане
Наташ, и как решили проблему? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Татьяна П. писал(а):Можно и мне "пар выпустит?" Ну всем хорош iPad: можно и на дачу таскать и, в кровати с ним спать, и одновременно пищу принимать и читать и писать в нем. Но, черт возьми, почему он пишет, что хочет??!!! Я пишу одно, а он выдаёт другое: потом читаю своё детище и, начинаю править. А люди что подумают обо мне? Курица без грамотная!!! Вот поэтому и редко пишу на форуме: потом надо не один раз проверить и править. Все пар выпустила, спасибо!!!
Татьяна, а Т9 не пытались отключить? Автоправку текста? Она правда в очень сурьезный казус ввести может автора. :D :D :D Личный опыт тому подтверждение.. Не раз получала в ЛС хохотушки от форумчан, с указанием места, где сообщение поправить нужно. :D За что кстати всем благодарна! Что с юмором воспринимаете опечатки мои. :yes:
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эмоции

Сообщение Вадим из Ростова »

Да, к сожалению, смартфоны очень часто глючат. У моей сестры на телефоне была та же проблема, он сам звонил людям. А мой меня всем устраивает, но проблемы с памятью - стоит карта памяти 16 гб, а он пишет "нет памяти"! Какой тогда толки от карты памяти, если на ней невозможно сохранять? (карта работает, но не знаю как переключить сохранение на нее)
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Вера Бова »

Вадим из Ростова писал(а):А мой меня всем устраивает, но проблемы с памятью - стоит карта памяти 16 гб, а он пишет "нет памяти"! Какой тогда толки от карты памяти, если на ней невозможно сохранять? (карта работает, но не знаю как переключить сохранение на нее)
Вадим, в каждой модели настройки по разному открываются. Часть брендов и моделей очень легки в управлении а часть- просто до белого каления доводит тем, как там все хитрО запрятано.. Взяли новый Самсунг дочке, ну то же- пишет нет памяти... А 8 ГБ флешка стоит.. и где переключатель- ну не найду и всё тут.. В общем, морока. :pardon:
Аватара пользователя
Светлана Мыкало
Завсегдатай
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:57
Город: Омск
Подпись: Светлана [url=http://www.meteonova.
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эмоции

Сообщение Светлана Мыкало »

Вадим из Ростова писал(а):Да, к сожалению, смартфоны очень часто глючат. У моей сестры на телефоне была та же проблема, он сам звонил людям. А мой меня всем устраивает, но проблемы с памятью - стоит карта памяти 16 гб, а он пишет "нет памяти"! Какой тогда толки от карты памяти, если на ней невозможно сохранять? (карта работает, но не знаю как переключить сохранение на нее)
переключить на внешнюю память: посмотрите память телефона и там должно быть: внешняя и память телефона.
С уважением Светлана Ивановна
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»