Эмоции

Николай Фишин
Завсегдатай
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:38
Город: Новгородская обл. 57гр.58"с.ш; 31гр.38"в.д.
Подпись: Николай
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Николай Фишин »

Что то форум превращается в ток шоу из телевизора, где все одновременно кричат и друг друга не слушают ((( :shock:
Ребята , давайте жить дружно , это даже всем известный кот советовал , но мы то люди , должны по идее быть даже умнее кота. :kiss:
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Эмоции

Сообщение Маршал »

А у нас начались вечерние ужастики, дожди пошли, и подействовало. В темноте во двор выходишь, а под ногами шуршание и какое-то движение, включишь фонарик, а там десятки червяков шныряют, как в фильме Эволюция :lol:
Аватара пользователя
Николай из Быково Мск
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:13
Город: Быково, Московская область
Подпись: Николай Никифорович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Николай из Быково Мск »

Маршал писал(а):А у нас начались вечерние ужастики
первый раз такое вижу... Что за червяки?
Аватара пользователя
Василий Викторович
Освоившийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 11:01
Город: Аномальная зона Ростовской области
Подпись: Василий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Эмоции

Сообщение Василий Викторович »

Маршал писал(а):а там десятки червяков шныряют, как в фильме Эволюция
У Вас тоже уже появились? :shock: После дождя боимся на улицу выходить. Изображение Были случаи нападения на домашних питомцев.

Маршал, спасибо за хорошее настроение с утра. :D
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Эмоции

Сообщение Маршал »

Николай из Быково Мск писал(а):Что за червяки?
Да дождевые же, но жирные и толпами, если наступить на ползущих в одну сторону, то нога с ними уползает :lol:
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Arsenal »

А.Кондратьев - bursucok писал(а):
Arsenal писал(а):модератор обязан делать мгновенную стойку, и мгновенно сглаживать острые углы.
Arsenal писал(а):Вот это - главная задача модератора!
Выставлять себя защитничком униженных и оскорбленных ты мастер . Сообщу тебе что я в личном сообщении к Анжеле без твоей помощи сгладил углы ,написал ей что немного погорячился и прошу меня простить ,объяснил свою позицию . Мы поняли друг друга и в дальнейшем нормально общались . Читаю твою писанину ,любуюсь :yes: спасибками тех кто их тебе поставил :D :D :D - тех кто показывает что дружат вместе с тобой против меня ,я их и без спасибок знаю . Знаешь кого ты мне сейчас напоминаешь ?Этого ,вечно непричесанного министра иностранных дел Великобритании . Он как и ты любит бездоказательно наводить тень на плетень . Если бы ты удалил кусочек моего сообщения в адрес Анжелы ,где я действительно немного резковато написал ,я бы и слова не сказал . Возможно так было бы и лучше . Но ты скромненько умалчиваешь что это была ... ТВОЯ ПЯТАЯ ПОПЫТКА ЧИКАТЬ КУСКИ ИЗ МОИХ СООБЩЕНИЙ !!! :twisted: Видишь ли ,я не имею высшего технического образования как ты ,но могу сообщить что все учебные заведения которые я после школы заканчивал ,я заканчивал с красными дипломами . У меня память хорошая . Особенно на свои сообщения . И когда я спустя день или два читал сообщения свои я их не узнавал ,там оставлена бессмыслица которая тебе по нраву а то что не нравится поудаляно . Ты что ,цензором себя назначил моим персональным ? Ты прекрасно знаешь что все что ты подчистил можно при желании восстановить . Так же догадываешься что я пишу не голословно а имею подтверждения от тебя в личных сообщениях что это ты колупался и твои неуклюжие объяснения что про Беликову я напрасно написал ,что покойного ее мужа Ивана Куроплина я не должен вспоминать и т.п. Дурь полнейшая . Теперь что ,Крайнова ,Кострикина , Куроплина ,Аббасова и многих других ушедших в мир иной виноградарей вспоминать и писать о них запрещено было бы ТОБОЙ если бы тебя не турнули из модераторов ? Коллега , заканчивай свои измышления про то как было бы полезно чужие сообщения редактировать . В своих ройся . Я личные сообщения не привык обнародовать ,но не угомонишься - я буду вынужден куски твоего творчества выложить , чтобы ты дальше не передергивал про хамство ,как ты в стойку вскакивал и в моих сообщениях острые углы закруглял... Я замечал только свои сообщения покоцанные твоей рукой ,но думаю что не только по моим сообщениям ты прошелся . Самое плохое что ты до сих пор упорствуешь и считаешь себя умнее других ,только ты знаешь как мне и другим писать ,что можно а что нельзя ...
Что тебе неймется, Александр?
Больше я не мешаю тебе ни хамить, ни смотреть на людей сверху вниз.

Что еще? Мне совсем уйти с форума Натальи? Или что надо, чтобы я перестал тебя (лично тебя)так раздражать?

То, что у нас разные взгляды на хорошо и плохо, как видишь, для меня не повод каких-то конфликтов.
Если ты пишешь откровенную дрянь, я об этом спокойно и прямо пишу.
Если ты пишешь полезные вещи, я об этом также прямо и с удовольствием пишу.
В обоих случаях, хоть в -, хоть в +, пишу так, как считаю верным, как учили семья и школа.

Не в конкретной истории с Анжелой дело. Хамить людям ты любишь, к сожалению. И любишь это делать регулярно.
Это твой стиль.
Как есть свой стиль у Михаила Акованцева. Ведь тоже виноградарь-винодел хороший. Но вы с Михаилом можете на меня обижаться, можете принять как данность, у меня про вас есть личное мнение, и оно простое: отличные виноградари, проблемные самовлюбленные люди.

Поэтому не надо затыкать мне рот. От того, что я уйду с форума насовсем, не поменяемся ни я, ни ты.
Предлагаю думать о вечности. Нам с тобой до нее 0,5-1-2 шага.
Было бы здорово, если бы 3-4.
Чего тебе и желаю. Заодно, глядишь, и я протяну на грешной земле еще лет несколько :)
Оффтопик: открыть
Покойных все-таки не трогай. Кроме хорошего о них.
У меня сейчас гораздо более важная проблема, чем ты и твои нездоровые амбиции: к-ш Лучистый никак не хочет стать саженцем... а я так мечтал его попытаться вырастить...

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
wldmir писал(а):Степень, качество и знак эмоции по формуле: -Ссылка
Интересная формула.
Оффтопик: открыть
Как минимум математически справедливо, что если человек уже труп, значит П=0, значит, Э тоже равно 0.
Есть одна маленькая проблема с Ин. Субъект не всегда может знать, какие конкретно средства ему нужны.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эмоции

Сообщение Александр Кондратьев »

Arsenal писал(а):отличные виноградари, проблемные самовлюбленные люди.

Поэтому не надо затыкать мне рот. От того, что я уйду с форума насовсем, не поменяемся ни я, ни ты.
Предлагаю думать о вечности.
Вот и поговорили . Рот тебе никто не затыкает . Тебе намекают что втихаря пакостить некрасиво . Это говорю тебе в сотый раз я ,это же говорит тебе Наталья Пузенко . И ты не будешь больше никогда здесь в чужих сообщениях работать цензором . И на этом точка . В отличие от тебя все что я делаю я делаю открыто . Написал я некорректно человеку - я этот вопрос решил . Кто из нас более самовлюбленный это еще как посмотреть . Проблем ты тоже приносишь достаточно. Тебя ведь никто не гонит ,чего гоношишься ? Напиши хоть что то позитивное ,полезное для форума . А то твоей писаниной восхищается одна Ирина62. Про то что я вел себя по хамски ты уже сказал десять раз . Смени пластинку . Не получается - думай о вечности ...
Arsenal писал(а):Покойных все-таки не трогай. Кроме хорошего о них.
Еще раз персонально для тебя - я сам решаю что мне писать ,о ком и как . Свои правила оставь для себя .
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irenа »

Я уже боюсь заходить в тему Эмоции.Здесь так...эмоционально!

Уважаемые! Даже если вы набьёте друг другу морды(простите-лица),вы всё равно не переубедите друг друга!
Вы оба отстаиваете свои позиции.Вы оба считаете себя правыми.Вы оба опытные виноградари и я рада у вас учиться.
Я вас обоих уважаю.Поэтому ПРОШУ-очень очень!
Пожалуйста-заканчивайте вы это спор! Сделайте такой подарок слабой женщине!
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Arsenal »

Оффтопик: открыть
Вне ответа следующие положения, выработанные человечеством:
Правила не мои. Они общечеловеческие.
О покойных ничего кроме хорошего.
Женщин мужчины должны уважать, ценить и защищать.
Александр, тебе важно, чтобы я ответил, или важно, чтобы твой ответ остался сверху?
Если второе, то считай, что ты и твоя самовлюбленность победили.

Мне точно не хочется с тобой спорить больше, чем ты заслуживаешь.
Есть высший суд. Он всех и рассудит.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Irenа писал(а):.Вы оба опытные виноградари и я рада у вас учиться.
Ирина, я Вас очень уважаю, но я не опытный виноградарь. Я учусь, учусь, учусь, и пробую делиться тем, что понял. И задаю свои вопросы. И пробую иногда провоцировать обсуждения. Скорее надеясь на дискуссию с аргументами.
С юности внушили, что в споре не рождается истина, но рождаются значимые аргументы.
Они всегда интереснее истины, потому что дают возможность думать дальше и глубже
:)
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
Романов Александр
Освоившийся
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 18:49
Город: Доброполье. Донецкой обл.
Подпись: не принципиально
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Романов Александр »

Всё проще, народ сказал " своя рубаха ближе к телу" если, например, соседский ребёнок залезет к вам в сад, кто он? а если Ваш к соседу? Вот я о чём, а Вы бессмысленная болтовня, и кто Вас в модераторы то поставил? Простите, эмоции зашкаливают.
Учиться ни когда не поздно, и не стыдно.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»