Эмоции

Аватара пользователя
Irina45
Освоившийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:24
Город: США, штат Массачусетс.
Подпись: Ирина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irina45 »

elenaya писал(а): Vad (Вадим) молодой,но опытный виноградарь посоветовал "не ездить на"Жигулях, а если есть возможность покупать"иномарку" ,т.е. сажать не Альфу, а посадить современные, "сьедобные" сорта.
С уважением.Елена
А.Кондратьев - bursucok писал(а):овет правильный . Вот Толь Тольич аж шесть иномарок махом пригнал ,японских ... Что то ОН не в восторге как я понимаю ...
Нееа, ;) а я, как бизнес человечек, спланировала по другому, ;) поняв, что в моей местности, я наврядли буду иметь успех в вырашивании экзотики, :( купила себе Японо-китайских иномарок, на запчасти, :D ведь имеются у нас штаты, благоприятные для их вырашивания, и тогда я с этих запчастей буду обслуживать жигули.. :lol: и волки сыты и овцы целы... ;)
In My Humble Opinion.
Аватара пользователя
Ирина62
Завсегдатай
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:46
Город: Москва, Зеленоград 15.
Подпись: ирина62
Откуда: дача в 2 км.от Зеленограда.
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эмоции

Сообщение Ирина62 »

Иногда это звучит как "эй ты".И не у всех хватает воспитания и тактичности проявить элементарного уважения.
Делай что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13171
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Эмоции

Сообщение wldmir »

irina+ писал(а):... на севере удачи - мало. Надо знания, базу. Велика по САТ не пройдет, разве что в оранжерее к декабрю поспеет...
Мы о чем ведем речь - Учите МАТ.Часть....
Удача с "маслом" кашу не испортит.
Просто вспомнил остаток виноградных кустиков на Валааме у монастырского пристенка.
Видел лет 45 тому, в походе. Ссылка

P.S.
Северное виноградарство мне не понять, нечем. :wall:
Последний раз редактировалось wldmir 19 дек 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57484
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1487 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Вот это вы завелись, друзья!
Пока я тут встречала своих хороших приятелей, спокойно пила пиво и ела сухую рыбку.... вы тут такие вопросы подняли.
Давайте я про себя расскажу и про свои грабли?
Китайцев-японцев покупала- выросло дерьмо с того что взяла....
В этом году взяла еще 30 новых форм и буду прививать. Ну нравится мне это и я этим живу.
И мне не важно что говорят про формы мистера Х- вот хочу попробовать и рискую и прививаю.
А чем тогда жить? Когда нет мечты жить сложно.
Девчата, не получится Велика в Подмосковье- привьете на нее Лиепаяс дзинтарс, но увидеть ягоды Велики это уже зрелище завораживающее.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ирина62 писал(а):Иногда это звучит как "эй ты".И не у всех хватает воспитания и тактичности проявить элементарного уважения.
Иринка, вот пока нет яблока раздора- любое ты звучит прилично, когда люди разражены то и Вы звучит как насмешка.
НО. Каждый имеет право на свое мнение, лишь бы оно других не обижало, я так думаю.
Вот меня бесполезно переубеждать не покупать новинки- это болезнь, которая не лечится. Ну как у любого колекционера. Но я с уважением отношусь и к тем людям которые выращивают три сорта на участке и больше даже слышать не хотят о четвертом сорте- это их право и его надо уважать.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Да, вот сейчас мне наш форумчанин написал интересную мысль- к Богу мы же на ты обращаемся...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да, про убийство нашего посла в Турции слышали уже новости?
Я только что по телевизору смотрела... 62 года, 40 лет был на дипломатических должностях.
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Arsenal »

ТВ в доме нет как класса (к счастью!). Все новости через интернет. Вечная память человеку. Все мы люди, как бы ни называлась наша должность и к чему бы ни обязывала. Как говорила моя покойная мама: жизнь дает Бог, а отнимать почему-то берутся люди.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
irina+
Завсегдатай
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:15
Город: Челябинск
Подпись: Ирина
Откуда: Ю.Урал ш55*14 д61*25 сат14г.2100,2 сат 15г 2207,7
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение irina+ »

Arsenal писал(а):Ириночка, а почему так категорично.......
Все-таки, ИМХО, возможны варианты. Например, звезды случайно складываются, или сезон удачный, теплый и сухой...
И Александр Матвеевич где-то в командировке
:lol: :lol: :lol: :lol:
За "ириночку" пусть всё Подмосковье засадится Великой и рухнет от ее огромного урожая :lol:
виноград в ОГ с защитой от НМУ, теплица.
Изображение
Аватара пользователя
Irina45
Освоившийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:24
Город: США, штат Массачусетс.
Подпись: Ирина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irina45 »

Пузенко Наталья писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да, про убийство нашего посла в Турции слышали уже новости?
Я только что по телевизору смотрела... 62 года, 40 лет был на дипломатических должностях.
Тоже хотела написать, :( у меня на телефоне поставленна программа, которая присылает какие либо криминальные местные новости, да где какая авария и пробки на дорогах, и вот пока писала про иномарки, получила техт об этой новости, жуть :shock:
In My Humble Opinion.
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эмоции

Сообщение Александр Кондратьев »

Ирина62 писал(а):Иногда это звучит как "эй ты".И не у всех хватает воспитания и тактичности проявить элементарного уважения.
Насчёт элементарного уважения верно подмечено. Хочу напомнить Иринам ,Еленам и всем тем к кому на ТЫ непозволительно обращаться . Это вообще то ВЫ,вот тут как раз ВЫ написать следует ,это ВЫ сюда пришли ,притом совсем недавно . Все Вы пришли туда где принято на ТЫ обращаться .Так было заведено задолго до вашего прихода . Не мной . Регистрируясь ВЫ согласились с этим . Чего Вас сегодня ЭТО так задевает ?
Пузенко Наталья писал(а): к Богу мы же на ты обращаемся...
Умеешь ,ты ,Наталья Лариасовна ,углы сглаживать ... Не то что я ... Щас отправлю и трястись буду ,вдруг и Админу эй ты :twisted: послышится ... Или почудится :unknown: ... Тогда мне капец :cry: ... Давайте жить дружно ... ;) ;) ;)
R6CD
Завсегдатай
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:52
Город: \ Российское Приазовье.
Подпись: Александр- Саша _______
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение R6CD »

Arsenal писал(а):ТВ в доме нет как класса (к счастью!). Все новости через интернет.
да ладно нет , от многих это слышу а сами от него не отходят. Ещё по телеку молчали , а в нэте посыпали новостные рассылки , будьте последовательны . :(
R6CD ex UA6- 101-1850, RA6AOC, UA6BBZ, RN6CD
Аватара пользователя
Irina45
Освоившийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:24
Город: США, штат Массачусетс.
Подпись: Ирина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irina45 »

А.Кондратьев - bursucok писал(а):
Пузенко Наталья писал(а): к Богу мы же на ты обращаемся...
Мой папа этим тоже агрументировал, на то, чтоб на вы, мы его неназывали.... ;)
In My Humble Opinion.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»