Выставки винограда в Ростовской области

Инна
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:55
Город: Красный Сулин
Подпись: Инна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Инна »

Андрей В.Б. писал(а):
Пузенко Наталья писал(а):Инна, лозу продавали что ли? Не саженцы?
Алексей выше писал: "Я саженцы не купил, а лозу Ульяныч не продавал."
Я у Капелюшного не была,меня новинки по бешеным ценам не интересуют вообще,сам Майстренко вчера на встрече сказал такую фразу:"Пусть Ульяныч на меня не обижается,но ,из форм,просмотренных в августе-две или три заслуживают внимания-остальное-сырой селекционный материал".Процитировала дословно.
Липлявка Елена Петровна
Завсегдатай
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:33
Город: Каменск
Подпись: Елена Петровна
Откуда: Ростовская обл.,г.Каменск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Липлявка Елена Петровна »

sanserg писал(а):Если позволите, вопрос. Что ещё, кроме скидки на покупку диска, полезного получили или приобрели после 12.00?
Ой,Сережа! Зря не остался...Научили бы, как "Байкалом" пользоваться! :oops:
Средство борьбы с осами:от компании "Омвэй" средство для полоскания рта Глистер.%-7 капель на ведро воды.Еженедельно опрыскивать ягоды.Сказали-улетають навсегда!!! ;) .А никто этим не пробовал во рту полоскать??? :shock:
Дата требует уточнения,но примерно-третья суббота(или четвертая...)марта в 11 часов в актовом зале института планируется мастер-класс по виноделию с дегустацией под руководством сомелье и рекомендации по приготовлению вина и т.д.
В августе(20?)-ярмарка-продажа урожая,можно привозить выставочные грозди,делать себе рекламу,торговать ягодой,ну и внутри членов клуба( или участников)обмениваться вином.
20 октября будет организована ярмарка по продаже и обмену посадочным материалом ВСЕХ желающих.
Что-то было интересно,что-то удивило что-то улыбнуло...Но очень встревожило сообщение о беспрецендентной рейдерской попытке захвата института,причем уже с одобрения суда.Не умеем мы быть едиными,но это тот случай,на мой взгляд,когда нужно срочно объединиться и поддержать институт.Нужен лидер,вожак.Говорухин пытается им стать и привлечь к этой проблеме(или беде)внимание всех.Мне показалось,что это был лейб-мотив встречи.Но что-то нужно делать-может обращение куда подписать или что-то подскажут сотрудники института.Будет молчать общественность-институт слопают на раз-два!А это -просто ПОЗОР для России! :cry:
С уважением.Елена Петровна.
Липлявка Елена Петровна
Завсегдатай
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:33
Город: Каменск
Подпись: Елена Петровна
Откуда: Ростовская обл.,г.Каменск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Липлявка Елена Петровна »

Инна писал(а):Я у Капелюшного не была,меня новинки по бешеным ценам не интересуют вообще,сам Майстренко вчера на встрече сказал
Инна,Алексей!Так мы были рядом и не поговорили??? Очень жаль,что я вас не узнала!....Загрузите "узнаваемые"фотки! ;)
Мне свое фото тоже нужно сменить,ведь и меня не узнали... :cry:
С уважением.Елена Петровна.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Jane »

elena221156 писал(а): Средство борьбы с осами:от компании "Омвэй" средство для полоскания рта Глистер.%-7 капель на ведро воды.Еженедельно опрыскивать ягоды.Сказали-улетають навсегда!!! ;) .А никто этим не пробовал во рту полоскать??? :shock:
Я полоскаю постоянно...мне нравится...Ос точно нет!!! :nea:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Липлявка Елена Петровна
Завсегдатай
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:33
Город: Каменск
Подпись: Елена Петровна
Откуда: Ростовская обл.,г.Каменск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Липлявка Елена Петровна »

Jane писал(а): Я полоскаю постоянно...мне нравится...Ос точно нет!!! :nea:
Ой,Женечка,успокоила!!! А то сказали,что там в состав какой-то яд входит!... :shock:
С уважением.Елена Петровна.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Jane »

Нету...Я пользуюсь всей линейкой продукции Амвей для ухода за полостью рта и очень довольна... :yes:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
sanserg
Завсегдатай
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:09
Город: Славянск-на-Кубани
Подпись: Санников Сергей
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение sanserg »

Jane писал(а):Нету...Я пользуюсь всей линейкой продукции Амвей для ухода за полостью рта и очень довольна... :yes:
Видимо осам больше тухленкое нравится, вот и убегают от средства.
elena221156 писал(а):...Но очень встревожило сообщение о беспрецендентной рейдерской попытке захвата института,причем уже с одобрения суда.Не умеем мы быть едиными,но это тот случай,на мой взгляд,когда нужно срочно объединиться и поддержать институт.Нужен лидер,вожак.Говорухин пытается им стать и привлечь к этой проблеме(или беде)внимание всех.Мне показалось,что это был лейб-мотив встречи.
Лейбмотивы и цели таких сборов озвучивать надо "до того", а не "после того". Я лично был не в курсе. Реально собрать подписи с двух форумов. Кто знает как это делают в электронной форме, подскажите.
Кто хочет - тот работает. Кто не хочет - ищет причину.
R6DDF (Ex CALL UD6AJW)
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1276 раз

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Пузенко Наталья »

Я не знаю, Сережа. Надо спросить у Виталия Бури- он продвинутый администратор, гораздо умнее меня.
Аватара пользователя
алексей азов
Освоившийся
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:07
Город: asov
Подпись: алексей
Откуда: Ростовская обл. Азовский р-он. С. Павловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение алексей азов »

elena221156 писал(а):
Инна писал(а):Я у Капелюшного не была,меня новинки по бешеным ценам не интересуют вообще,сам Майстренко вчера на встрече сказал
Инна,Алексей!Так мы были рядом и не поговорили??? Очень жаль,что я вас не узнала!....Загрузите "узнаваемые"фотки! ;)
Мне свое фото тоже нужно сменить,ведь и меня не узнали... :cry:
Елена,здравствуйте. Я у вас лозу покупал, думал узнали. А поговорить Говорухин не давал, один говорил за всех.
Липлявка Елена Петровна
Завсегдатай
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:33
Город: Каменск
Подпись: Елена Петровна
Откуда: Ростовская обл.,г.Каменск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 23 окт. - продажа-обмен в Новочеркасске, и у Капелюшного

Сообщение Липлявка Елена Петровна »

алексей азов писал(а):Елена,здравствуйте. Я у вас лозу покупал, думал узнали. А поговорить Говорухин не давал, один говорил за всех.
Здравствуйте,Алексей! Нет,к сожалению,не узнала!... :oops: Очень жаль...
С уважением.Елена Петровна.
Ответить

Вернуться в «Выставки винограда в разных городах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 222 гостя