Выставка в Краснодаре

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Выставка в Краснодаре

Сообщение Пузенко Наталья »

Владимир писал(а):У нас тут в Краснодаре 20-22 марта будет серьёзная выставка на тему "Усадьба, подворье", а "Агроплюс" находится на территории выставочного центра, и они всегда в этом участвуют. Наверняка покажут ещё что-нибудь свеженькое.
Краснодарцы, расскажете о выставке?
Аватара пользователя
Владимир Каркошкин
Освоившийся
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:08
Город: Темрюк
Подпись: С уважением, Владимир.
Откуда: Темрюкский район Краснодарского края
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение Владимир Каркошкин »

Пузенко Наталья писал(а): Краснодарцы, расскажете о выставке?
Похоже, что на форуме один я из Краснодарского края, или остальные затаились. Даже стыдно за Кубань - самый виноградный регион России и самый дикий в смысле общения виноградарей. Прямо хоть сайт создавай типа "Любительское виноградарство Кубани". А о выставке, конечно, расскажу. Постараюсь найти и так желанный Натальей бензиновый бур. Есть такие специально для бурения ям при подсадке винограда на полях, у нас недалече в одном хозяйстве применяется. А ещё в Краснодаре в апреле будет конкретная выставка "Виноградарство и виноделие", уточню, в какие сроки.
С уважением, Владимир Каркошкин
Аватара пользователя
Владимир Каркошкин
Освоившийся
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:08
Город: Темрюк
Подпись: С уважением, Владимир.
Откуда: Темрюкский район Краснодарского края
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение Владимир Каркошкин »

Уточнил сроки проведения выставки по виноградарству - 21-23 апреля. В основном она с уклоном на напитки (и их дегустацию), но и по виноградарству будет на что посмотреть. Я был на такой выставке в прошлом году - понравилось, парафин для черенков на халяву подарили, видел корни на черенках после обработки Радиксом, секатор хороший и недорогой прикупил, всякие препараты продавались в мелкой расфасовке и прочее, прочее...
С уважением, Владимир Каркошкин
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение Пузенко Наталья »

Владимир писал(а):Уточнил сроки проведения выставки по виноградарству - 21-23 апреля. В основном она с уклоном на напитки (и их дегустацию), но и по виноградарству будет на что посмотреть. Я был на такой выставке в прошлом году - понравилось, парафин для черенков на халяву подарили, видел корни на черенках после обработки Радиксом, секатор хороший и недорогой прикупил, всякие препараты продавались в мелкой расфасовке и прочее, прочее...
У нас ни секаторов ни препаратов.... а Радиксом - дайте анотацию если можно.
Что ли на выставку к вам приехать???? Но со вторника по четверг я работаю! А что в выходные дни не проводится выставка?
Аватара пользователя
Владимир Каркошкин
Освоившийся
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:08
Город: Темрюк
Подпись: С уважением, Владимир.
Откуда: Темрюкский район Краснодарского края
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение Владимир Каркошкин »

Пузенко Наталья писал(а): У нас ни секаторов ни препаратов.... а Радиксом - дайте анотацию если можно.
Что ли на выставку к вам приехать???? Но со вторника по четверг я работаю! А что в выходные дни не проводится выставка?
Увы, Наталья, на этом выставочном центре выставки проходят непрерывной чередой на всякие-разные темы, поэтому сроки выставок жёсткие и какая куда попадает, там ей и место. Вот ближайшая, которая про усадьбу-подворье, та попала на пятницу, субботу и воскресенье. По Радиксу пока информации очень мало, я так понял, что он ещё не включен в список разрешённых препаратов. Были пробные партии. Кстати, первым мне показал сам Радикс и корни после него Сергей Маслов. Спрашивал у П. П. Радчевского о Радиксе, он тоже его хвалил. В прошлом году его можно было купить на выставке, но расфасовка - 1 литр, цена 9 000 руб. Но, что-то мне кажется, что Евгений Анатольевич изловчился купить его в "Агроплюсе" в разумной расфасовке. Может, он нам о нём расскажет.
С уважением, Владимир Каркошкин
пионер
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:00
Город: Новотроицкое
Подпись: Андрей
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение пионер »

С 12 февраля по 14 февраля в Краснодаре проходит выставка Усадьба, на ней представлен посадочный материал новых сортов клубники,удобрения,инструмент,семена,укрывной материал,капельный полив,парники и теплицы и многое другое.Кого что интересует спрашивайте. С уважением Андрей
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение Олег Шведов »

1. Про капельный полив ! Какой? где ? почём ? можно с фото ?
2. Измельчители винограда с гребнеотделителем... то же ..
3. Литература по приготовлению шампанского ..естественно в домашних условиях...
\
пионер
Освоившийся
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:00
Город: Новотроицкое
Подпись: Андрей
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение пионер »

Олег Шведов писал(а):1. Про капельный полив ! Какой? где ? почём ? можно с фото ?
2. Измельчители винограда с гребнеотделителем... то же ..
3. Литература по приготовлению шампанского ..естественно в домашних условиях...
Здравствуй Олег! Капельный полив на выставке был представлен фирмой Агрополив-Краснодар.У них есть практически все.Допустим нас интересовала капельная лента и расходники.Лента представлена продукцией США,Корея и Италия.Цена ленты зависит от толщины стенки.От этого и разброс цен от 1,80 до 4 руб за метр.Из расходников могу сказать что допустим фитинг стоит 12 руб,кран -40 руб.Адрес не буду называть,это будет расцениваться как реклама,фирма находиться в Краснодаре.Насчет фото не понял,фото чего? Фото стенда не делал,рекламных буклетов не давали ,все и так очень хорошо было показано. Измельчитель винограда и литература возможно будет представлена на виноградной выставке которая пройдет 15-17 апреля,тогда и посмотрю.Здесь только была книга Радчевского и Зайцева - Настольная книга Виноградаря по цене 80 руб от самого автора Зайцева Александра Сергеевича,можно с автографом и телефоном по желанию.С уважением Андрей
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Завсегдатай
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:25
Город: Краснодар
Подпись: Андрей
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение Андрей Викторович »

Здравствуйте! Поскольку теперь и я участник этого форума, а по специальности - журналист, буду по мере возможности, информировать Вас о происходящих в крае выставках виноградарства. Вот следующая выставка -
С 17 по 19 февраля 2012 года в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО» состоится 13-я специализированная выставка «Кубанская усадьба».
http://www.krasnodarexpo.net/ru/exhibit ... adba/2012/
Кстати, предыдущая осенняя выствка была довольно успешной, было очень много виноградарей из Ставрополья, Ростовской области и Кубани. :yes: Я купил несколько саженцев винограда и малины.
Нашел еще инфу про выставку в Краснодаре. Но она скорее всего будет интересна специалистам.
С 25 по 27 апреля ООО «КраснодарЭКСПО» в 15-й раз организует международную специализированную выставку виноградарства и винодельческой продукции, технологий, сырья, оборудования - ВИНОРУС. ВИНОТЕХ (ранее выставка носила название ВИНА И НАПИТКИ).
http://www.krasnodarexpo.net/ru/exhibitions/vn/2012/

С уважением, Андрей Деркач, Краснодар.
С уважением,
Андрей Викторович
Аватара пользователя
Александр Ковтунов
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:51
Город: С-КФО г.Невинномысск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Выставка в Краснодаре

Сообщение Александр Ковтунов »

Здравствуйте. Андрей Викторович,очень полезное и хорошее дело Вы сделаете! Информации нам всем очень не хватает,а по нашему региону - тем более.
С уважением, Александр.
Ответить

Вернуться в «Выставки винограда в разных городах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 233 гостя