Владимир Петров: виноград, творчество, жизнь.

Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Владимир Петров »

Любовь сама по себе - потрясающая вещь, но она потрясающа еще и тем, что дает сильнейший стимул к жизни, к творчеству, к лучшим человеческим поступкам! Друзья по Мail.Ru Агенту знают, что я неженат, и может отчасти оттого, что в моей жизни в 49 лет случилась потрясающая любовь! Я ждал этого подарка от судьбы целую вечность! Я может чувствовал, что такое случится, и не женился. Я был счастлив до беспамятства! Кстати, ей было всего 27. Я сейчас делюсь со всеми вами этими впечатлениями легко потому, что от той любви остались самые яркие и незабываемые впечатления. И я просто не могу, чтобы не поделиться ими. У меня иногда еще поет душа от тех чувств, от нахлынувших воспоминаний, хотя прошло более 6 лет. Это было самое сильное впечатление в моей жизни, только тогда я понял, что такое настоящая любовь. После этого у меня просто само по себе отпало желание жениться. Вот такая история. Окончания ее я вам рассказать не могу по некоторым причинам, извините уж.
Кстати, разучиться любить вообще невозможно! Может быть кто-то думает иначе, а я уверен в том, что говорю. Потому что.... влюблен! :) И не вздумайте называть меня ловеласом, потому что я говорю о самом высоком чувстве, что есть на земле - О ЛЮБВИ! У меня в жизни такое случалось всего - ДВАЖДЫ! Второй раз - несколько недель тому назад.

Ну и стихи:

Светлою радостью радуюсь,
Лад на душе, да уют!
Словно за милую сватаюсь
И за меня отдают!
Всё здесь мне любо,
всё дорого!
Кстати, и сам на виду!...
Словно с хорошею под руку
Лугом несмятым бреду.
Тени за нами качаются
И расстилается свет...
Кто-то корит и печалится,
Кто-то завидует
Вслед...
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Jane »

Владимир,я за Вас очень рада-это здорово и чудесно!!!А это взаимно?Хотя по большому счету,какая разница...
Изображение
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Владимир Петров »

Jane писал(а):Владимир,я за Вас очень рада-это здорово и чудесно!!!А это взаимно?Хотя по большому счету,какая разница...
Изображение

Женечка, спасибо огромное! Я чувствую, что я интересен этому человеку, он со мной легко проводит время, а это о чем-то уже говорит? Да, Вы правы! По большому счету, никакой разницы, главное - почувствовать ЭТО снова в своем сердце, летать по ночам и видеть цветные сны!... И причем, заметьте, не требовать ничего взаимного! Просто жить и любить! Вы верите в такое? Может быть, это у меня от того, что всего раз выпало в жизни полюбить по-настоящему?! А может быть от того, что у меня такая чувственная натура? Не знаю.. Но я безмерно рад этому чувству, мне с ним тепло и уютно. Мне с ним хочется жить! Я обожаю в себе такую потребность любить. Я, наверное, и живу ради такой любви, которая приходит, как сказка. И уходит, как сладкий сон. Остаются необычайные воспоминания, которые еще долго живут в сердце... Наверное, я слишком разоткровенничался, но в такие минуты хочется поделиться со всем светом. Молчал я молчал в этой теме, ну и выдал!... :yes:

P.S. Женя, Вы умница, что подумали чуть тоньше, чем могли бы подумать многие! "Хотя по большому счету,какая разница..." - вот что я имею в виду! Такие слова сами собой не произносятся. Спасибо!
Последний раз редактировалось Anonymous 05 дек 2009, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Jane »

Верю,конечно верю!Ведь это же ПРЕКРАСНО!Даже если бы любви не было-ее стоило придумать,она делает людей счастливыми...
Изображение
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Борис12
Завсегдатай
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:15
Город: Москва
Подпись: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Борис12 »

Владимир -ТАК ДЕРЖАТЬ! :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=WRH1Y5WXbtY
Ковальская Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:41
Город: Брянская область, ши
Подпись: Светлана
Откуда: svetkov@bk.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Ковальская Светлана »

Jane писал(а):Да конечно индивидуальность-это хорошо.Только мне казалось,что именно в этой теме можно услышать что-то светлое и чистое,а не сведенное к физиологии... :( :( :(
Вл@димир писал(а):Наверное, я слишком разоткровенничался, но в такие минуты хочется поделиться со всем светом. Молчал я молчал в этой теме, ну и выдал!... :yes:
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!на 8 странице заговорили о том самом..о высшем и красивом чувстве :claping: ......Женечка, дождались!!!! :girl_angel:
Спасибо, Володя!!!! и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :good:
Изображение
"Кто дышит садом - тот дышит радостью жизни, поэзией и долголетием"
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Владимир Петров »

Боря, Света, спасибо! Ребят, не нужно только ничего говорить, пожалуйста! А то сейчас тут на две страницы... Я Вас умоляю! Я просто поделился частичкой своей души, и всё. В таком случае молчание намного ценнее.
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Вл@димир писал(а):Любовь сама по себе - потрясающая вещь, но она потрясающа еще и тем, что дает сильнейший стимул к жизни, к творчеству, к лучшим человеческим поступкам! Друзья по Мail.Ru Агенту знают, что я неженат, и может отчасти оттого, что в моей жизни в 49 лет случилась потрясающая любовь! Я ждал этого подарка от судьбы целую вечность! Я может чувствовал, что такое случится, и не женился. Я был счастлив до беспамятства! Кстати, ей было всего 27. Я сейчас делюсь со всеми вами этими впечатлениями легко потому, что от той любви остались самые яркие и незабываемые впечатления. И я просто не могу, чтобы не поделиться ими. У меня иногда еще поет душа от тех чувств, от нахлынувших воспоминаний, хотя прошло более 6 лет. Это было самое сильное впечатление в моей жизни, только тогда я понял, что такое настоящая любовь. После этого у меня просто само по себе отпало желание жениться. Вот такая история. Окончания ее я вам рассказать не могу по некоторым причинам, извините уж.
Кстати, разучиться любить вообще невозможно! Может быть кто-то думает иначе, а я уверен в том, что говорю. Потому что.... влюблен! :) И не вздумайте называть меня ловеласом, потому что я говорю о самом высоком чувстве, что есть на земле - О ЛЮБВИ! У меня в жизни такое случалось всего - ДВАЖДЫ! Второй раз - несколько недель тому назад.

Ну и стихи:

Светлою радостью радуюсь,
Лад на душе, да уют!
Словно за милую сватаюсь
И за меня отдают!
Всё здесь мне любо,
всё дорого!
Кстати, и сам на виду!...
Словно с хорошею под руку
Лугом несмятым бреду.
Тени за нами качаются
И расстилается свет...
Кто-то корит и печалится,
Кто-то завидует
Вслед...
Спасибо за стихи! Узнала твой слог (книжку не дал почитать). Главное, ты счастлив! Изменения в жизни будут? Если даже нет, не огорчайся. Ведь главное познать это сумашествие.
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Владимир Петров »

Татьяна Филиппенко писал(а): Спасибо за стихи! Узнала твой слог (книжку не дал почитать). Главное, ты счастлив! Изменения в жизни будут? Если даже нет, не огорчайся. Ведь главное познать это сумашествие.
Татьяна Ивановна, спасибо! Книжку свою подарю непременно, и не одну! Изменений в жизни не будет - я к этому и не стремлюсь - привык уже. Поэтому не огорчаюсь ни капельки. А сумашествие -очень точное определение! Но точнее сказала одна форумчанка: "как будто колокольчики в душе играют. Меняется мелодия, громкость, но они играют и я счастлива слушать эту мелодию каждый день". Красивые, замечательные слова! Забыл поздравить Вас с этими колокольчиками, так что поздравляют сейчас от души! Пусть они звучат как можно дольше! Такие колокольчики и у меня в сердце! Вот и всё. Кажется - мелочь, а на самом деле - неимоверно много!
Аватара пользователя
Седой
Завсегдатай
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:09
Город: Батайск
Подпись: Седой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Любовь!

Сообщение Седой »

Буднями заиленный, заглохший,
Ожил вновь в душе любви родник.
Сердцем пересохшим, изнемогшим,
Благодарно я к нему приник.

Пусть я жажды им не утолю.
Изойдет пусть сердце новой болью...
Я тебя мучительно люблю
Жадною осеннею любовью.

Льдисто разузорено окно –
На дворе зима уже давно.
Только я люблю напрополую!

Всю тебя я мысленно целую
И молю: пускай, я жив пока,
Не иссякнет влага родника!
С уважением, Петр.
Ответить

Вернуться в «Вокруг винограда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя