ЗАПИСЬ НА ЛЕКЦИИ ПО ЗАЩИТЕ РАСТЕНИЙ ! (Странишевская)

Аватара пользователя
Нана
Освоившийся
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:00
Город: Волгоград, (дача Волго-Дон. канал, Шир.:48.61 Долг.:44.12)
Подпись: Нана
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обсуждение лекций по защите растений Странишевской Е.П.

Сообщение Нана »

Татьяна И. писал(а):Отметила для себя,что самое лучшее средство при ранней обработке- бордосская жидкость
Ещё усвоила, что обрабатывать контактником нужно без пробелов, не оставляя "остравков безопасности" вредоносным спорам.
А вот про обработку железным купоросом перед урытием - прослушала :unknown:
От чего спасает нас ЖК?
Практика есть критерий Истины и основа Познания (с)
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обсуждение лекций по защите растений Странишевской Е.П.

Сообщение Jane »

Мне очень понравилась лекция: грамотно, доступным языком... :good: Единственное,очень быстро объяснялось, еле-еле успевала записывать, на память не надеюсь... :oops:
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Запись на видеоконференции по защите растений (Странишев

Сообщение Пузенко Наталья »

Олег, надо будет набрать примерно 35 человек для проведения лекции. Если не наберем- она читать не будет. Первая лекция была действительно интересной- с показом слайдов презентации, объяснением действий препаратов, так что следующие будут не менее полезными и интересными (если наберем кворум)
Протасова Марина писал(а):Наташа, а нельзя еще и фото по болезням выслать? :) :oops: Уж очень хорошие фото! :good:
Да, вышлю и фото по заболеваниям.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Запись на видеоконференции по защите растений (Странишев

Сообщение Пузенко Наталья »


AНОВОСТИ

Только что говорила с Еленой Павловной.
Итог: (ну без лирики и отступлений)
Разрешено выслать всем кто был записан на лекцию и оплатил ее копию лекции, даже если он не присутствовал на ней по каким-то обстоятельствам (в основном все же у многих проблемы с интернетом и бывает как у Верочки Монаховой- просто отключилась связь перед лекцией).
Слушайте дома на здоровье! Единственное что- мы должны сделать копирайт - тут с Сережей поговорим. Типа что то наложить типа .... авторское право на лекцию Странишевской Е.П., распространяется только для участников форума http://vinograd7.ru/forum которые были на лекциях.

Меня не ругайте- все меняется по ходу развития проекта.
Так что вопросы "вторичного прослушивания чайников" сняты.
Главное что бы был кворум и мы могли оплатить одну лекцию- чем больше людей тем дешевле будет.

Для Украины - можете сразу переводить деньги на карту лично Странишевской- не надо посылать в Россию, нам только скан квитка что деньги вы выслали.

Сейчас подождите немного, подпишем на лекции авторские права и тем, кому нужно будет ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, не для продаж, передачи третьим лицам- пишите и мы пришлем :yes: .
Вопросы решаются как видите.
Мы стараемся их решить по крайней мере.

Да, по поводу "завтра" - пока нет количества людей.... ждем-с.

Ну, похоже все- могу заняться работой.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Запись на видеоконференции по защите растений (Странишев

Сообщение Пузенко Наталья »

По первой лекции- она и правда была очень актуальной и я думаю что мы договоримся чтобы ее могли прослушать желающие, но!
Нужно в теме про первую лекцию вот тут http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=8946 поставить спасибку - что бы было понятно что вы хотите ее иметь для внутреннего просмотра даже если вы не оплатили ее перед лекцией и не были на лекции.
Я дала адрес этой страницы Елене Павловне и хочу что бы все было прозрачно и понятно кто за что заплатил деньги. Я хочу что бы вы ее прослушали. Возможно будет так что при личном разговоре с Еленой Павловной я покажу спасибки под этим сообщением и она разрешить распространить эту лекцию для желающих за ту же сумму. (деньги потом перечислите Олегу, а он за то число кто поставил спасибки- Странишевской).
На следующие лекции уже можете записываться открыто в сети.

Вот тут тему создала где можно поставить спасибки под сообщением о первой лекции
http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=8946
Аватара пользователя
Nadya0710
Освоившийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:57
Город: Цивильск
Подпись: Надежда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Запись на видеоконференции по защите растений (Странишев

Сообщение Nadya0710 »

Наташа, а если я заплачу за первую лекцию, можно будет получить видео с нее? Обещаю, что никому не перепродам. Мне, как начинающему, было бы интересно послушать.
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 28 фев 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Я думаю что да- я буду говорить об этом с Еленой Петровной. Уверена что она пойдет на встречу
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Первая лекция Странишевской Е.П. "Оидиум и мильдью"

Сообщение Пузенко Наталья »

По первой лекции- она и правда была очень актуальной и я думаю что мы договоримся чтобы ее могли прослушать желающие, но!
Вот прямо под моим этим сообщением вы ставите спасибки- что бы было понятно что вы хотите ее иметь для внутреннего просмотра даже если вы не оплатили ее перед лекцией и не были на лекции.
Я дала адрес этой страницы Елене Павловне и хочу что бы все было прозрачно и понятно кто за что заплатил деньги. Я хочу что бы вы ее прослушали. Возможно будет так что при личном разговоре с Еленой Павловной я покажу спасибки под этим сообщением и она разрешить распространить эту лекцию для желающих за ту же сумму. (деньги потом перечислите Олегу, а он за то число кто поставил спасибки- Странишевской).
На следующие лекции уже можете записываться открыто в сети.

Дописываю уже в 20 часов этого же дня- разрешение получено и что бы было все прозрачно лекция будет выслана после оплаты всем кто не смог попасть на конференцию по уважительной причине, семейным обстоятельствам. Что бы знать сколько нужно денег отправить на Украину- здесь ставьте спасибки.
Чуть позже я уберу их совсем.
ПРОШУ тех, кто был на первой лекции- ну не надо спасибки ставить или вы хотите две копии получить и доплатить еще 150р? :lol: :D :? ;)

(тут те кто уже был и платил- Шведов, Drop, Jane, Tasha, Катерина55, Вера К., .......)
GIM153
Освоившийся
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:47
Город: Пензенская обл., г. Сердобск, N 52.4620 E 44.2135
Подпись: Геннадий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Запись на видеоконференции по защите растений (Странишев

Сообщение GIM153 »

Вечер Добрый , товарищи форумчане! Я не знаю почему некоторые создали проблему по оплате за лекции на КИВИ кошелек. Практически в каждом населенном пункте имеются КИВИ терминалы (у нас в нашей "деревне" и то несколько штук стоят, обычно в магазинах "Магнит" или других ТЦ), через которые можно произвести оплату. Нажимаете на кнопочку "пополнить", вводите номер , который Олег Шведов выложил на форуме, вставляете купюры по одной на необходимую сумму, и все.... И не надо "танцев с бубном", как тут говорят :) , БЕЗ КОМИССИ и моментально деньги поступают. Да, забыл добавить, в коментарии указать свой НИК , там высвечивается клавиатура, латиница и русские буквы, там тоже есть, надо просто нажать кнопочку "ABC"для перехода на другой алфавит...
С уважением, Геннадий!
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конференции по скайпу (Странишевская)

Сообщение Олег Шведов »

В субботу 1 марта и воскресенье 2 марта в 19.00 по московскому времени состоится ПЛАТНАЯ видео-конференцияв программе Mirapolis VR
Программу скачивать не надо будет- это все будет происходить как при входе на наш форум
-Вам дадут ссылку в интернете на программу
- Вбиваете логин (какой на форуме) и пароль который вам дадут.
ВСЕ!

В программе можно будет увидеть презентацию по которой будет проводится конференция, фото, видеоролики.
Проводить лекцию будет Странишевская Елена Павловна- доктор сельскохозяйственных наук по защите растений в Украине- институт Магарач.

Оплата на мой QIWI Кошелек +79371820376
При оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО указать НИК с форума ! Иначе на конференцию не попадёте...
Перед конференцией к вам на форуме придет письмо в котором будет ник и пароль для входа на конференцию.
Оплата 300 рублей. за обе конференции
При оплате на мой телефон- 320р. (обязательно по согласованию)

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ НИК С ФОРУМА !!! НИК указывать как при оплате через терминал, в примечании.


На 21:20 28.02.14 НОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ оплативших конференцию 1 и 2 марта темы смотрите выше....

1. sla
2. Larisa
3. Сухонос Сергей
4. Кутлыева Наталия
5. Протасова Марина
6. lnm60 Наталья Чупахина
7. Jane Самара.
8. Шведов Олег
9. Пузенко Наталья
10. Galla (Ларионова Галина)
11. Надежда Викторовна
12. Вера К- картой транзакция-4417365506
13. Natalie (Украина)-картой в Украине.
14. GIM153
15. Drop Татьяна Краснодарский край
16.28.02.2014 18:33:28 114022853358264 300,00 руб. Visa QIWI Wallet Банк Русский СтандартTasha ???
17. кирпичёв игорь
18. Nadya0710 02.03.2014 09:31:38 999999900242236232 300р.
19. Татьяна И.
20. Михаил Иванович
21. юрий петрович 01.03.2014 14:19:36 14340515821005Visa QIWI Wallet, пополнение, ЛК провайдеры 8992436
22.01.03.2014 14:26:57 1443950461 300,00 руб Visa QIWI Wallet ПС Рапида
23. Sadik-ogorodik Наталья (Клин)-02.03.2014 09:25:01 300,00 руб.Пополнение QIWI
24.Монахова Вера Андреевна 01.03.2014 16:20:17 1357266 150,00 руб. Visa QIWI Wallet Contact(Россия)
25. Татьяна Лужки 01.03.2014 16:45:29 14341136622005 300,00 руб.
26.01.03.2014 18:41:04 999999900241967136 150,00 руб.со счета Теле2 +79049790826Галина Н Это за какую лекцию ?
\
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Опрос по лекциям

Сообщение Пузенко Наталья »

Так голосуем- вверху надо галочки поставить и нажать кнопочку- голосовать!
Ответить

Вернуться в «Конференции, книги, новаторство, клубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 215 гостей