Виноград в Волгограде

Аватара пользователя
Robic
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:25
Город: Первомайск
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Robic »

Добрый вечер форумчане, добрый вечер Лариасовна! С наступающими праздниками Вас всех, всех благ, здоровья крепкого Вам, вашим родным и близким! Перейду сразу к делу, Вы говорили, что не обрабатываете виноградник по осени железным, а по весне медным купоросом, я в ступоре! А какими же приёмами вы пользуетесь?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Пузенко Наталья »

Хуторянка писал(а):Андрей,я тоже так скажем в шоке немного от Натальи
Надеюсьв хорошем шоке :lol: :lol: :lol: успеваю пока- даже с тобой встретиться успела, по винограднику походить. Тут есть одно объяснение- кто хочет успеть сделать дела тот ищет возможность, кто нет ищет причину того что он не успевает.
(вот для еждневной зарядки я ищу как раз причину... :P )
Андрей Менжинский писал(а):Со стороны в начале даже кажется, типа кризиса среднего возраста))) Бывает такое у людей, кажется, что не хватает внимания, общения и всякой ерунды)
Есть и это, а как же все мы проходим через кризис среднего возраста, каждый по своему. ;) По нехватке внимания- устаю от него если честно, хочу и профиль закрыть на ОК уже, и беда не ответы на вопросы, а праздники глупые - там по 4 тысячи в друзьях и когда даже каждый 10 напишет подравление просто рушится личка.... и надо же хоть спасибо в ответ написать.... это угнетает если честно- пишу постоянно- не поздравляйте меня в личку, ну поздравьте в теме - мне так легче...
Arsenal писал(а):Я же аналогично. Очень благодарен Наталье за человечность и мудрость!
Спасибо, Сережа! Я стараюсь, но ен всегда все получается чисто и гладко. Но я стараюсь быть порядочным человеком который не зажимает в кулачке свои знания, а отдает их людям, делает добро.
Как то мой отец сказал мне что если человек сделает 1000 раз добро и ему вернется всего лишь 5% это будет уже отлично и значит- делай больше и больше получай. :lol: :lol: :lol:
Robic писал(а):Добрый вечер форумчане, добрый вечер Лариасовна! С наступающими праздниками Вас всех, всех благ, здоровья крепкого Вам, вашим родным и близким! Перейду сразу к делу, Вы говорили, что не обрабатываете виноградник по осени железным, а по весне медным купоросом, я в ступоре! А какими же приёмами вы пользуетесь?
Спасибки.
Я не опрыскиваю ни медным ни железным- нет смысла в этом. Я борюсь с грибками пока есть лист, через кору действовать гораздо не эффетивно! ОСенью после сбора урожая я опрыскиваю серьезными системными препаратами сразу от двух грибков. Ну например беру Топаз 4 гр на ведро и Танос 6 гр на ведро и опрыскиваю.
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Arsenal »

Наташа, поздравляем с наступающим Новым годом!
Вы хороший, и необходимый людям человек! Это никакой не ----, а констатация факта :)
Пусть сбудутся мечты, надежды и планы!
Здоровья и сил, успеха и счастья!!!
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Пузенко Наталья »

Спасибо, Сережа!!!
С наступающим Новым годом ващу семью! Желаю здоровья, удачи, процветания!
Аватара пользователя
Ирина Ивановна
Освоившийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:20
Город: Москва
Подпись: Ирина
Откуда: Дача МО, Рузский р-он, д.Бунино
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Ирина Ивановна »

Наташенька, поздравляю с Новым 2017 годом!!! Спасибо Вам за ту доброту, знания которые отдаете нам! Спасибо за Вашу замечательную энергетику, за Ваши организаторский способности! Счастья, здоровья, благополучия от всего сердца желаю Вам и Вашим близким!!!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Пузенко Наталья »

Спасибо большое, Ирочка Ивановна! Спасибо за ваши добрые теплые слова, рада что смогла познакомиться с вами лично!
Аватара пользователя
Валерий Изотов62
Освоившийся
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:10
Город: Васильков,Киевская обл.
Подпись: Валерий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Валерий Изотов62 »

Пузенко Наталья писал(а):Ругаем мы ее, Витя! У нее аллергия на виноград- потом трясет ушами и они краснеют и опухают у нее.... Как только отвлекусь и не караулю ее- она потихонечку уходит от нас и давай лопать все ягодки с кистей....
Наталья,а как же намордник,или с детства не приучили?
С уважением,Валерий.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Пузенко Наталья »

Приучили конечно же, но так и тырила виноград до последнего, осенью ушла она от нас на собачью радугу.
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Arsenal »

Ох, Наташа, и вы так говорите.
Мы тоже говорим своим уходящим:
- Бегите по радуге, ребята.

Но, блин, плачем и обязательно подбираем кого-то из выброшенных. Хвосты должны быть счастливы всю свою короткую жизнь.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Пузенко Наталья

Сообщение Пузенко Наталья »

Я тоже неделю плакала, повзонила ее заводчице - у которой купили Корочку, она сказала другие слова- удачной охоты вашей Коре.... все наверно по разному себя успокаивают.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостя