Страница 1 из 75

Виноградарство Алтайского края

Добавлено: 28 июл 2009, 12:57
Наталья Фаттахова
лежбище моржей.jpg

Re: Достопримечательности вашего города

Добавлено: 29 июл 2009, 09:16
Беликова Галина
Наталья Фаттахова писал(а):Наталья,я там уже была :oops: Все равно не получилось,я вам на эл ящик сбросила.
Я помогу. Наташа вы расскажите про соседей..

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 31 июл 2009, 02:33
Наталья Фаттахова
Лежбище моржей,находиться недалеко от с Ванкарем,а вот мишки частые гости и у нас.Всю весну и начало лета приходили бурые( белые уже ушли на север). Из распадка,это видно на фото с вертолета, они голодные хулиганили в теплицах и сараях. Частые гости на помойке. Летом вокруг поселка их много. Таскают рыбу из сетей,лазяют по рыбацким домикам. И самое интересное запросто отличаю банку сгущенки от тущенки.

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 31 июл 2009, 07:24
Владимир Петров
Наталья, здравствуйте! А Ваш город Эгве... как его, :) (шучу) Эгвекинот - он где расположен? Уж не в Гренландии ли?... :D (опять шутка). Очень красивая природа, если Вы не против, то я оставлю себе некоторые фото для рабочего стола. И вправду говорится, в каждом земном уголке - свой рай. Чудо!!! Спасибо!

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 31 июл 2009, 10:15
Наталья Фаттахова
Владимир,это Чукотка. Очень рада что вам понравилось :D

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 31 июл 2009, 10:27
Пузенко Наталья
Мне тоже очень понравилось :roll: Медведи просто чудо! Наташа, а если люди живут- они не приходят в поселок? Как вы с ними уживаетесь?

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 01 авг 2009, 01:44
Владимир Петров
Наталья Фаттахова писал(а):Владимир,это Чукотка. Очень рада что вам понравилось :D
Наташа (Фаттахова), Вы молодец, зарегистрировавшись на виноградном форуме. Живя в таком суровом краю и видя, хотя бы по снимкам, южное виноградное благолепие, Вы все-тки не побоялись, рискнули общаться здесь. Я говорю о боязни, имея в виду реальную невозможность в Вашей местности вырастить виноград. Я б, наверное, не утерпел - рванул пёхом куда-нибудь в Самарскую или Белгородскую глубинку, чтобы посадить кустик винограда и любоваться им всю свою жизнь. ;) (почти шучу). Что ж, как говорится, родину не выбирают. Спасибо за то, что Вы с нами. :yes: И удачи Вам! :)

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 02 авг 2009, 22:37
Пузенко Наталья
А мы можем ей прислать виноград- пока у нее свой будет подрастать!

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 03 авг 2009, 07:44
Беликова Галина
Наташа девушка серьёзная, в 2010 году меняет место жительства, будет жить на или в Ростовской обл или в Краснодарском крае (не запомнила) вот она и изучает виноград, значит готовь сани летом…

Re: Наталья Фаттахова

Добавлено: 03 авг 2009, 07:52
Пузенко Наталья
Наташа, вы скучать не будете? В песни же написано- если кто полюбит Север- не разлюбит никогда. Я в детстве жила в Нарьян Маре. Но ничего не помню, маленькая была, а родители частов вспоминают.