Виноградарство в Самарской области

Аватара пользователя
Антипов Виталий
Освоившийся
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 11:09
Город: Сызрань
Подпись: Виталий
Откуда: Самарская область г.Сызрань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Антипов Виталий »

Наталья, может и нас захватит кто то по пути… Я бы поехала…
Галина Владимировна, Наташенька, какие проблемы? Мы Вас очень рады будем видеть, приезжайте к нам. Собирём и устроим хороший семинар, местные будут рады Вас встретить в наших краях!!!
С уважением Виталий
Аватара пользователя
Светлана
Завсегдатай
Сообщения: 6521
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:31
Город: ๑۩۩๑
Подпись: ✰✰✰✰✰
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Светлана »

Галина Владимировна, главное отчёт потом, после застолья... :)
Сергeев Н.Г.
Завсегдатай
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
Город: Южноуральск
Подпись: Николай Георгиевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Сергeев Н.Г. »

Олег Шведов писал(а):22 февраля был слёт виноградарей Самары ,даже не Самары а нашего региона, т.к . виноградари приехали и из Саратовской области..
Организацией занимались 2 дня поэтому - "слёт", в следующий раз постараемся организовать форум! и привлечь гораздо больше участников, из других обособленных ячеек виноградарей,оказалось очень полезно собираться для личного контакта.. и обмена информацией. Каждому было о чём рассказать... не наговорились.. в марте, апреле будем организовывать следующий слёт!
Все желающие могут к нам присоединиться !
Давайте форумы, слёты и т.д. разносить по времени. То, что форум пройдёт в Челябинске 24-25 февраля я объявил в ноябре. И на следующий год он тоже будет, кроме виноградарей со всей России, на нём будут представители и других культур. об уровне и качестве форума в Челябинске спросите у Углова.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Пузенко Наталья »

Беликова Галина писал(а):Наталья, может и нас захватит кто то по пути… Я бы поехала…
Раз приглашают- у нас что траспорта нет? Кто нас с Корочкой "по пути захватить" сможет??? Сами поедем на своей старушонке....
Аватара пользователя
Олег Шведов
Завсегдатай
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53
Город: Самара.
Подпись: Олег.
Откуда: САМАРА.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Олег Шведов »

Сергеев Н.Г. писал(а):Давайте форумы, слёты и т.д. разносить по времени. То, что форум пройдёт в Челябинске 24-25 февраля я объявил в ноябре. И на следующий год он тоже будет, кроме виноградарей со всей России, на нём будут представители и других культур. об уровне и качестве форума в Челябинске спросите у Углова.
А зачем разносить.. :unknown: одно другому не мешает... уровень разный.. да и всё остальное..
Пузенко Наталья писал(а):Раз приглашают- у нас что транспорта нет? Кто нас с Корочкой "по пути захватить" сможет??? Сами поедем на своей старушонке....
Во !! правильно ! А пока вы едите из Волгограда, мы тут быстренько народ соберём! и к Виталию! И будет опять Слёт!! (или налёт на его дачу ! :lol: )
\
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57490
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 1459 раз

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Пузенко Наталья »

Да, вот в Челябинск хотел бы попасть, но как??? Надо на неделю с работы уходить- кто ж отпустит, а в Самару можно и в отпуске летом съездить, заодно и посмотреть что и как у них вызревает.
Сергeев Н.Г.
Завсегдатай
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:40
Город: Южноуральск
Подпись: Николай Георгиевич
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Сергeев Н.Г. »

А селекционеров по пальцам пересчитать. Ну и у кого они будут ещё вопрос. Это раз. И потом может быть я тоже захочу побывать у Вас на слёте, а не смогу потому, что буду проводить свой форум. Это два. Или Вы хотите конкурировать. Так это не красиво.
Аватара пользователя
Беликова Галина
Завсегдатай
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 21:40
Город: Волгоград
Подпись: Галина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Беликова Галина »

Николай извини меня за вторжение в ваши дебаты. Причем здесь конкуренция? Ребята стараться объединиться, создать хоть маленькую ассоциацию виноградарей. Вы наоборот должны хоть как то помочь ближнему. У вас большой опыт в проведении мероприятий по данной теме. На мой взгляд могли бы предложить свои услуги по вопросу организации. Я имею ввиду советом. Не беда что ячейка маленькая и нет у неё спонсоров. Я готова приехать и прочесть пару лекций по виноградарству. На дорогу с Божьей помощью накоплю. Очень хочу поддержать этих ребят!!!

А вы конкуренция….
С уважением Г.В.
Аватара пользователя
Антипов Виталий
Освоившийся
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 11:09
Город: Сызрань
Подпись: Виталий
Откуда: Самарская область г.Сызрань
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение Антипов Виталий »

А селекционеров по пальцам пересчитать. Ну и у кого они будут ещё вопрос. Это раз. И потом может быть я тоже захочу побывать у Вас на слёте, а не смогу потому, что буду проводить свой форум. Это два. Или Вы хотите конкурировать. Так это не красиво.
Здравствуйте Николай. Что такое конкуренция я знаю (сам предпрениматель 15 лет), а в чём Вы её обосновываете я не понимаю, поделитесь? Мы виноградари Самарской области по крупицам собираем наш опыт и тем более знакомства, и вот впервые решили встретится и насладится общением в живую а не виртуально. Естественно весь "слёт" прошёл очень удачно и это просто здорово, ведь до этого не кто этого не соизволил сделать, а обмен опытом, дискуссии о любимой культуре - это разве не здорово или у Вас просто зависть?
С уважением Виталий
Аватара пользователя
hvalynsk-gusev
Освоившийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:14
Город: Хвалынск Саратов
Подпись: Николай.
Откуда: Хвалынск Саратовская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Слёт виноградарей Самары

Сообщение hvalynsk-gusev »

Антипов Виталий писал(а):А селекционеров по пальцам пересчитать. Ну и у кого они будут ещё вопрос. Это раз. И потом может быть я тоже захочу побывать у Вас на слёте, а не смогу потому, что буду проводить свой форум. Это два. Или Вы хотите конкурировать. Так это не красиво.
Здравствуйте Николай. Что такое конкуренция я знаю (сам предпрениматель 15 лет), а в чём Вы её обосновываете я не понимаю, поделитесь? Мы виноградари Самарской области по крупицам собираем наш опыт и тем более знакомства, и вот впервые решили встретится и насладится общением в живую а не виртуально. Естественно весь "слёт" прошёл очень удачно и это просто здорово, ведь до этого не кто этого не соизволил сделать, а обмен опытом, дискуссии о любимой культуре - это разве не здорово или у Вас просто зависть?
Всем большой привет.Виталий присоеденяюсь к твоим высказываниям.Самарский слет объеденил виноградарей .Николай мы не конкуренты.
С Уважением Николай Гусев.
Ответить

Вернуться в «Поволжье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 463 гостя