Цена на рассаду овощей в этом году.

Аватара пользователя
Маринуля
Завсегдатай
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:32
Город: Астрахань
Подпись: Маринуля
Откуда: САТ 3400-3500
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цена на рассаду овощей в этом году.

Сообщение Маринуля »

Антонина писал(а):...что за помидоры. что за арбузы, что за дыни-один ответ Астраханские. :D ...
:D Бренд, однако...
Изображение
Аватара пользователя
Алексей А.
Завсегдатай
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:50
Город: Москва
Подпись: Алексей Русланович
Откуда: Участок в Тульской области, широта 54,80 долгота 37,29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Цена на рассаду овощей в этом году.

Сообщение Алексей А. »

юрасов писал(а):
Алексей А. писал(а):Так приезжайте к нам за рассадой! У нас в райцентре питомник очень даже приличный и есть там всё и по нормальной цене! Почём там томаты я не знаю, кроме зелени я в этом году ничего не сажаю, но все соседи туда ездят, и очень довольны. Электричкой по тульской дороге на Москву, остановку назову, кому интересно, а дальше уже дело техники.
Алексей Русланович а поточнее адресок можно нарисовать ? И желательно знать как не только на электричке но и на машине как туда добратся?
Вроде бы я отправил ориентировку, но что-то не вижу подтверждения. Поэтому повторяю: из Москвы по Симферопольскому шоссе, после Серпухова переехал Оку, попал на Тульскую область. Дорога начинается фиговая. Увидел плакат с надписью "Тульская область". Дальше уход направо, посёлок Заокский. Перед переездом уходишь налево и спрашиваешь посёлок адвентистов. Не волнуйся, они тебя не перепрофилируют, уже проверено. Спросишь питомник, покажут. Храм у них красивый. Цены нормальные, выбор большой. Я даже розы у них брал.
С уважением, Алексей Русланович.
Ответить

Вернуться в «Овощи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей111222 и 195 гостей