Легенда Аксая

R6CD
Завсегдатай
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 12:52
Город: \ Российское Приазовье.
Подпись: Александр- Саша _______
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Легенда Аксая

Сообщение R6CD »

Моргана писал(а):Я всегда перед укоренением
Елена , всё может случиться конечно . Только все рекомендации от специалистов и свой приобретённый опыт были воплощены :yes: :)
Кстати , из этой партии ещё и другие "жить не захотели " вообщем все :( Выжил и уже на ПМЖ , слабенький правда , как перезимует :?: один подаренный :!: :!: "гурман р "
Интересно , что и " виктОр " 2 шт . в сезоне этого года купленный у другого чела , тоже у меня "жить" не стал :( :cry:
R6CD ex UA6- 101-1850, RA6AOC, UA6BBZ, RN6CD
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Легенда Аксая

Сообщение Вера Бова »

Моргана писал(а):: Сенсация... Юлиан.. Граф МК, Легенда А.,Шахериада и т.д. Какое больше нравится из близнецов- братьев и сестёр..
aleksmikhno писал(а):
Моргана писал(а): Граф МК
Граф Монтекристо тоже считаю клоном,но несколько другого плана,я бы сказал рода Фавора.
Вообще не понимаю.. У нас Граф Монте-Кристо это тёмно-бордовая, почти черная ягода, крупная, обратно-яйцевидная, с характерными перетяжками (крестиком) на месте цветка. По срокам созревания - август, примерно 10-15 числа. Какое сходство может быть между ним и тройкой Крайнова?? Соглашусь с aleksmikhno- скорее с Фавором можно сравнить.. Хотя Фавор- более красного оттенка у нас.
Ответить

Вернуться в «Л»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Евгений и 224 гостя