Удаленные за нарушение Правил форума

Аватара пользователя
Игорь Конотоп
Освоившийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:36
Город: Конотоп
Подпись: Игорь
Откуда: Конотоп
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите начинающему.........

Сообщение Игорь Конотоп »

Я думаю если вам это очень интересно какие грунты у Загорулько позвоните ему и спросите.Для справки,когда я очень хотел приобрести кишмиш Арсеньевский одним из првых, я с Украины неоднократно звонил на Д.Восток господину Мешкову и получил от него посадочный материал.Как видите,было бы желание.
Аватара пользователя
Elektronik_t
Завсегдатай
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:49
Город: участок д. Зайцево, Серпуховской район, Московская область
Подпись: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ищу сорт, куплю!!! (виноград)

Сообщение Elektronik_t »

Появились излишки черенков, сорта: Голубок, Красень, Ритон, по 1 шт. Забирать в Москве, обращаться в личку.

MМихаил, если вы отдаёте даром черенки, то написали не в ту тему. Тема "Ищу сорт, куплю!!! (виноград)" предназначена для тех, кто ищет виноград.
Если же вы хотели продать, то смотрите правила форума: Ссылка. У вас недостаточное количество сообщений и должна быть указана цена черенков.

Красная вишня
Освоившийся
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:27
Город: Пенза
Подпись: Наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Лучшие подвои

Сообщение Красная вишня »

Виктор! Большое спасибо, Ваши ответы вызывают доверие.
Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Всё о поливе

Сообщение Arsenal »

:) Забавно. Вроде бы я тему поднял: "Как попытаться защитить сады от черных морозов", то есть, попыткой сделать зимний полив, как, например, спасают садовые растения при бесснежных зимах в странах с умеренным климатом. А мы оказались почему-то в теме обычных поливов...
Хотя, конечно, модераторам виднее. Но все же речь шла о попытке защиты сада...

PS Если мое сообщение нарушает этику, то его, безусловно, можно удалить. В конце концов, название темы осталось, и кому станет интересно, тот зайдет и в нее. Только связи не проследит, НМВ.
Тем более, что только хотел в той теме поднять дискуссию о позднезимнем мульчировании по мерзлой земле, как дополнительной защите садовых растений... Но и ладно. Нельзя объять необъятное :)

PPS Еще раз сорри если что-то нарушил по незнанию, которое, как известно, не освобождает :)
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
Аватара пользователя
jazz67
Освоившийся
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 07:53
Город: Ростовская обл.
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу сорт, куплю!!! (виноград)

Сообщение jazz67 »

Пузенко Наталья писал(а):Убедительная просьба- пишите свои предложения в личку. Есть что посоветовать- просто напишите в личку тому человеку который ждет у кого можно купить тот или иной сорт, у Алены или у Чугуева или у кого то другого- но в личку. Так как сюда заходит человек и просматривая сообщения видит сразу все просьбы и не надо листать по пять листов. Так будет удобнее тем кто ищет- сразу видно кому что надо.
Уважаемая Наталья! Попробуйте перейти к Алене, нажмите ссылку :evil:
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. (Шутка от "Русского Радио").
Son
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 18:21
Город: Запорожье
Подпись: Слава
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Капельный полив

Сообщение Son »

А стоит делать дренажный палив? как вы думаете
MСообщение убрано в соответствии Правил Форума,как неинформативное.

Аватара пользователя
Владимир 51
Завсегдатай
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:30
Город: Касимов, Рязанской о
Подпись: Владимир
Откуда: 54г 56м с.ш, 41г21м в.д.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ищу сорт, куплю!!! (виноград)

Сообщение Владимир 51 »

Сергей, попробуйте по этой ссылке Даша Норд через Поиск.
Как бы ни был красив Шираз,он не лучше Рязанских раздолий ! С.Есенин. C уважением Владимир
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57467
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1160 раз
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Ищу сорт, куплю!!! (виноград)

Сообщение Пузенко Наталья »

jazz67 писал(а):
Пузенко Наталья писал(а):Убедительная просьба- пишите свои предложения в личку. Есть что посоветовать- просто напишите в личку тому человеку который ждет у кого можно купить тот или иной сорт, у Алены или у Чугуева или у кого то другого- но в личку. Так как сюда заходит человек и просматривая сообщения видит сразу все просьбы и не надо листать по пять листов. Так будет удобнее тем кто ищет- сразу видно кому что надо.
Уважаемая Наталья! Попробуйте перейти к Алене, нажмите ссылку :evil:
Я тут ни при чем. Был у нее сайт http://ampel-nord.narod.ru Я дала эту ссылку. Сейчас его сняли с нета - поэтому не открывается, но ей можно написать с форума- просто в личку.
Я написала ей и попросила вам ответить
Аватара пользователя
Даша Норд
Завсегдатай
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:01
Город: Москва + Тверск.обл.
Подпись: .. .в миру Олёна Юрьевна Непомнящая
Откуда: Живем в Москве. С 2002 виноградник-коллекция - Тверская обл., 57.64 СШ С 2019 г. Ступинский р-н МО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ищу сорт, куплю!!! (виноград)

Сообщение Даша Норд »

Пузенко Наталья писал(а):Я тут ни при чем. Был у нее сайт http://ampel-nord.narod.ru Я дала эту ссылку. Сейчас его сняли с нета - поэтому не открывается, но ей можно написать с форума- просто в личку.Я написала ей и попросила вам ответить
Наташа указала правильно мой сайт http://ampel-nord.narod.ru/ Ссылка Виноград на северных песках , он работает постоянно, с нета я его не снимала и конкретно его ссылка открывается(( Но саженцы я не выращиваю и не реализую - у нас всего лишь виноградник- личная коллекция сортов , хотя и большая-более 120 сортов, черенков в этом году уже нет, на будущий год возможны согласно сайту - в общем пишите на электронную почту.
Удачи коллегам во всем хорошем.
С уважением, Олёна Непомнящая (в форуме Даша Норд)
В миру Олёна Юрьевна Непомнящая.
... Попробуй!-шепнула Мечта...
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: План работ для прививки и высадки 10 тысяч саженцев

Сообщение wldmir »

Сашин Паша пишет, что материал (подвой) стоит в ведре ►10 000 - это очепятка.
Там не более 100 шт.
Закрыто

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Осипов Павел, Галка, stenlly2010, wurell, Красная вишня, Ильчанка и 500 гостей