Об изменениях на форуме

Аватара пользователя
Вадим Васильевич
Новичoк
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 13:56
Город: Пенза
Подпись: Вадим
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Вадим Васильевич »

Пузенко Наталья писал(а):Нет, работы ведутся и поэтому и прошу тут писать тем у кого что то не в порядке. Должны все исправить. Только пишите пожалуйста свою проблему четко и точно что бы программист мог понять что неисправно.
Доброго дня ! После 20 апреля не приходят письма-рассылки с ссылками на подписанные темы. До этого в одной из тем, по посту от 15 марта, письма шли с интервалом в одну минуту. Сообщил, куда следует, и письма прекратились, но не только для этой темы, а для всех разом. Надеюсь на скорейшее разрешение проблемы, а то без информации в это горячее время мы весь урожай профукаем, понимаешь ли... :pardon: . :cry:
С уважением, Vasilisc.
Аватара пользователя
Маринуля
Завсегдатай
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:32
Город: Астрахань
Подпись: Маринуля
Откуда: САТ 3400-3500
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Маринуля »

Очень неудобно стало то что Пузенко Наталья перестала высвечиваться красным цветом на форуме. :write: Прошу вернуть обратно. Иногда нужно видеть, здесь она или нет, а в списке модераторов пока найдёшь...
Хозяйка и основатель форума, вернитесь пожалуйста в прежний облик. Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57540
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1465 раз

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Пузенко Наталья »

Вадим Васильевич писал(а):
Пузенко Наталья писал(а):Нет, работы ведутся и поэтому и прошу тут писать тем у кого что то не в порядке. Должны все исправить. Только пишите пожалуйста свою проблему четко и точно что бы программист мог понять что неисправно.
Доброго дня ! После 20 апреля не приходят письма-рассылки с ссылками на подписанные темы. До этого в одной из тем, по посту от 15 марта, письма шли с интервалом в одну минуту. Сообщил, куда следует, и письма прекратились, но не только для этой темы, а для всех разом. Надеюсь на скорейшее разрешение проблемы, а то без информации в это горячее время мы весь урожай профукаем, понимаешь ли... :pardon: . :cry:
Как сейчас с этой проблемой? Вчера только закончились работы.
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение adm_test »

Вадим Васильевич писал(а): Доброго дня ! После 20 апреля не приходят письма-рассылки с ссылками на подписанные темы. До этого в одной из тем, по посту от 15 марта, письма шли с интервалом в одну минуту. Сообщил, куда следует, и письма прекратились, но не только для этой темы, а для всех разом. Надеюсь на скорейшее разрешение проблемы, а то без информации в это горячее время мы весь урожай профукаем, понимаешь ли... :pardon: . :cry:
Изначальное зацикливание действительно имело место быть по вине движка форума.
Для того, что бы дальше понять ваш вопрос мне нужно знать а "куда следует" это куда и что конкретно вы туда написали.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение adm_test »

Сегодня на 21-00 назначена перезагрузка сервера. Ожидаемое время не доступности от 3 до 10 минут.
Извините за доставленные неудобства.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
dayton
Освоившийся
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2014, 21:17
Город: Горловка.
Подпись: dayton
Откуда: Донбасс.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение dayton »

Сейчас всё в порядке с родным доменом, и с отображением, и с уведомлениями. Всё как и раньше - чин чином, в общем, у меня с форумом никаких проблем.
От души спасибо вам огромное за чётко проделанную грандиозную работу.
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение adm_test »

Сервер был перезагружен. Файлы вложений будут дополнены в течении 12-ти часов.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
Nick-
Освоившийся
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:47
Город: Красноармейск
Подпись: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Nick- »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как так могло случиться, что моя учетная запись удалилась бесследно? Пришлось зарегистрироваться заново. Все сообщения пропали, осталось только название темы, которую я создавал, а нажимаешь на пользователя (моя бывшая учетная запись и пишет, что данного пользователя не существует). Раз уже ничего не вернуть, то возможно ли переименовать мою тему (старый ник поменять на новый)?
Раздел - дневники форумчан. Название темы - Кузнецов Никита(kiosk) г. Красноармейск МО.
[info]Никита,посмотрите пожалуйста личные сообщения. Ник у вас какой был?[/info]
Аватара пользователя
adm_test
Администратор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:28
Город: volgograd
Подпись: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение adm_test »

Nick- писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как так могло случиться, что моя учетная запись удалилась бесследно? Пришлось зарегистрироваться заново. Все сообщения пропали, осталось только название темы, которую я создавал, а нажимаешь на пользователя (моя бывшая учетная запись и пишет, что данного пользователя не существует). Раз уже ничего не вернуть, то возможно ли переименовать мою тему (старый ник поменять на новый)?
Раздел - дневники форумчан. Название темы - Кузнецов Никита(kiosk) г. Красноармейск МО.
Никита,посмотрите пожалуйста личные сообщения. Ник у вас какой был?
Потеряться, к сожалению могла. Есть чуть менее десятка учетных записей, которые были безвозвратно повреждены. Это связанно с очень частыми ошибками в SQL-сервера на старой площадке. Поэтому при взятии копии эти записи в неё попасть не могут, соответственно я не смог перенести их на новый. Это печально, но к сожалению исправить это нельзя и от текущего состава администрации это никак зависеть не может.
Про переименование темы - это к модераторам.
Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит всё искренней.
Nick-
Освоившийся
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:47
Город: Красноармейск
Подпись: Никита
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Об изменениях на форуме

Сообщение Nick- »

[quote="adm_test"]Потеряться, к сожалению могла. Есть чуть менее десятка учетных записей, которые были безвозвратно повреждены. Это связанно с очень частыми ошибками в SQL-сервера на старой площадке. Поэтому при взятии копии эти записи в неё попасть не могут, соответственно я не смог перенести их на новый. Это печально, но к сожалению исправить это нельзя и от текущего состава администрации это никак зависеть не может.
Про переименование темы - это к модераторам.[/quote]

Ник был Kiosk . В личных сообщениях ничего нет, так как недавно зарегистрировался, пишет:
"Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право."
Спасибо большое за ответ. Все понятно.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей