Помощь нашему сайту

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Александр Кондратьев »

Кутлыева Наталия писал(а):Уважаемые Форумчане!
Если у вас есть желание поддержать работу нашего сайта и Форума, Вы можете перечислить любую сумму на наш счёт Наташиного киви кошелька 9178323112: https://w.qiwi.com
Уважаемые коллеги ! Вот и подходит к концу 2015 год,ещё один сезон позади. Осталось немного до Нового года. Как обычно,такая у нас традиция,в это время мы организуем поддержку нашего сайта и форума. Важно не забывать,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке :D . Содержать сайт, делать его лучше и интереснее- стоит денег. Согласитесь,намного приятнее посещать осенью форум когда на главной странице листья жёлтые медленно кружась падают вниз, а зимой порхают снежинки...Когда после тех. обслуживания страницы быстрее открываются... Когда организовываются конкурсы с призами... Это наш общий дом и будет очень правильно если каждый из нас поможет Наталье материально в этом деле. Нас много ,мы можем многое. Конечно,я понимаю,время непростое,и у кого то с деньгами не очень. Это не обязаловка какая то,не поборы. Это дело добровольное.Важна не сумма,а сам факт участия. Вот и Наталья считает так же
Пузенко Наталья писал(а):Думаю пусть будет "кто может и хочет" .
Четыре года назад было принято решение платежи делать с 1 по 15 декабря. Давайте не будем менять сроки. Время есть. Лично я денежки передал сестре ,когда она у меня была недавно в гостях, и она по моему сигналу в начале месяца отправит 500 рублей.Ещё раз повторю- суммы никто не устанавливает. Я вот такую сумму :pardon: отправить решил,кто то больше :yes: ,кто то сто рублей :unknown: ...Прошу всех, кто сможет, меня поддержать...Это в наших интересах. Надеюсь на понимание и поддержку.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Вадим из Ростова »

Номер прошлогоднего киви-кошелька действует?
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 27 ноя 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Да. он тот же.
Аватара пользователя
Владимир Демидкин
Завсегдатай
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:57
Город: гИнсар
Подпись: Владимир,на ты
Откуда: Мордовия Ш 53.52 Д44.22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Владимир Демидкин »

А на банковскую карту можно?
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 27 ноя 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Да, можно- я дала ее номер в личку.
С уважением,Владимир.
Аватара пользователя
Вячеслав Ш.
Освоившийся
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:52
Город: Москва - Cyprus
Подпись: Вячеслав
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Вячеслав Ш. »

Знаю, что информацию найти можно, но нельзя ли дать актуальные варианты и необходимые детали одним постом здесь и сейчас.
Боги смеются над планами людей
alexvolg
Освоившийся
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 23:06
Город: Волгоград Береславка
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение alexvolg »

Как я понимаю, у Натальи Лариасовны, и кикви кошелек и карточка сбербанка привязаны на один номер сотового телефона. И кроме вопроса кому куда лучше перечислять, есть вопрос с какого кошелька Наталье легче оплачивать поддержку сайта и форума.
Александр.
Аватара пользователя
Юлия
Завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:06
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Юлия
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Юлия »

Вячеслав, на первой странице этой темы все данные.
с уважением , Юля.
Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Пузенко Наталья »

alexvolg писал(а):И кроме вопроса кому куда лучше перечислять, есть вопрос с какого кошелька Наталье легче оплачивать поддержку сайта и форума.
С КИВИ удобнее перечисления делать и оплачивать услуги администрирования.

Написали в личке вопрос- сколько стоит содержать форум в год?
Давайте посмотрим.
1500 месячное содержание хостинга, в год это 18 тысяч, здесь много платим еще за место на диске для сохранения фото и картинок, закачанных на форум.
400-500р доменное имя.
Админстрирование - 750 р в час. Сюда входит настройка самого хостинга, в этом году добавили на главной страничке темы в которых написаны последние сообщения, вставка цитирования, настройка отображения случайных фотографий на главной страничке из галереи, устранение ошибок работы модов и др.
И в этом году мы перешли на новый хостинг- все видят что быстродействие увеличилось, практически нет зависаний и ошибок, странички открываются быстро, но для этого надо было установить новое програмное обеспечение, потом выполнить работы по переносу самого форума-это разовые проблемы были и обошлись примерно в 8-12 тыс.
И еще было потрачено 2 тыс на покупку програмного обеспечения для того что бы провести лекции Е.П. Странишевской.

В этом году есть планы оплаты скайпа на следующий год что бы можно было проводить видеоконференции или закупки программы которую можно будет поставить к нам на хостинг и пользоваться ею для проведения видеоконференций. Все же эта форма работы мне нравится.
Ну вот и все в принципе :pardon: .
Спасибо всем, кто помогает мне содержать форум. Очень благодарна.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Вера Бова »

Пришел перевод от Натальи Киров Изображение 500р. Спасибо,Наталья!
И от Александра Михайловича (Синоптик), 500 р. Спасибо,Михалыч!
Ну,и от меня переводик. :yes:
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Вадим из Ростова »

Наталья, нехило стоит содержание! Получается, где-то 35 тысяч в год? Конечно, такую сумму надо собирать всем вместе, а не только вам одной это оплачивать!
Аватара пользователя
Валерий Смоленск
Завсегдатай
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:55
Город: Смоленск
Подпись: Валерий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Валерий Смоленск »

Сегодня отправил на карту сбербанка Натальи 4276 .....0282 500р. Спасибо! Отличный сайт. А участники и организаторы ещё лучше!!!
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 09 дек 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Спасибо, большое спасибо, Валерий.
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 264 гостя