Обращение к гостям форума

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Да хоть 100 раз можно регистрироваться! Кто ж мешает то?

Я уже вижу, что повторно зарегистрировались те, учетная запись которых была удалена (те же ники на повторной регистрации). И правильно!

Но форум это прежде всего доверие! И уважение друг к другу.
В Интернете и на сайте есть много материалов которые тут обсуждаются. Есть много литературы которую можно читать в открытом виде- тот же сайт, книга, газета, журнал. Приобретая журнал, книгу, диск вы же тоже отдаете благодарность тем людям которые сделали этот ресурс- в качестве платы за ресурс.
Когда человек покупает книгу-он не всегда находит там ответы на свои вопросы. Здесь же, честно, практически ни один вопрос не остается неотвеченным! Ведь вы первый, который всегда придет на помощь и постарается помочь и не только словом, но еще и рисунок сделаете! Мне кажется, что вы больше тратите время на создание рисунка и написание ответа на вопрос! За это что- сложно нажать кнопочку спасибо? Форум- это прежде всего сообщество людей, готовых к общению.

Посмотрите, на форуме есть возможность реализации любой темы- просто типа Поздравляю, желаю..... или написать какие сорта растут на участке, есть тема – давайте знакомиться, и о погоде, о домашних животных- в принципе, все темы в «болталке» очень просты и не требуют для дискуссии особых навыков. Так же?

Надо просто научиться уважать тех, кто делится своими наработками - я так думаю.

Здесь же одна просьба- смело вступать в дискуссию! Никого не одернули, не обидели на форуме и ко всем относятся с пониманием и вниманием- почему тогда не исполнить то, что просят те люди которые делятся своими знаниями, наработками, стараются выложить на форум фотографии, помогают советом?
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

И еще: гости видят все форумы (кроме болталки) - читайте! Все в свободном доступе! Никаких ограничений! Не надо даже регистрироваться!
На других форумах надо написать именно 4,5 или 7 сообщений что бы видеть вложения! У нас не надо- зарегистрировался- смотри! И фото, и схемы и ту же табличку что Володя с Вахидом по удобрениям сделали! Мы что, плохо относимся к гостям? Нет.
Обрати внимание кто спасибо говорит за сообщения- мы сами себе же... друг другу. А скачиваний гораздо больше!

Вот, смотри профиль:
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:07
Последнее посещение: 11 окт 2011, 22:30
Предупреждения: 0
[ Заметки о пользователе | Вынести предупреждение ]
Всего сообщений: 0
[0.00% всех сообщений / 0.00 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Всего фотографий: 0
[0.00% из всех фотографий / 0.00 фотографий в день]
Искать фотографии пользователя
Наиболее активен в форуме: -
Наиболее активен в теме: -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С 28 мая регистрация!!! И человек никого даже не поблагодарил за 5 месяцев- это нормально по-твоему?
Аватара пользователя
Аббасов Вахид
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:09
Город: Баку
Подпись: Аббасов Вахид
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Аббасов Вахид »

Пузенко Наталья писал(а):... Вот, смотри профиль:
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:07
Последнее посещение: 11 окт 2011, 22:30
Предупреждения: 0
[ Заметки о пользователе | Вынести предупреждение ]
Всего сообщений: 0
[0.00% всех сообщений / 0.00 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Всего фотографий: 0
[0.00% из всех фотографий / 0.00 фотографий в день]
Искать фотографии пользователя
Наиболее активен в форуме: -
Наиболее активен в теме: -
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С 28 мая регистрация!!! И человек никого даже не поблагодарил за 5 месяцев- это нормально по-твоему?
не скажу что это нормально, но это предсказуемо, человек не смог пока стать нашим. у нас самые лучшие собираются.
в этом году моя самая большая удача это то что приняли меня в свою дружную семью.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Аббасов Вахид писал(а):не скажу что это нормально, но это предсказуемо, человек не смог пока стать нашим. у нас самые лучшие собираются.
Да неужто?
Это твой профиль, Вахид:!

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 18:09
Последнее посещение: 11 окт 2011, 23:07
Предупреждения: 0
[ Заметки о пользователе | Вынести предупреждение ]
Всего сообщений: 1414
[1.37% всех сообщений / 5.44 сообщений в день]

......................
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 526 раз.

А первое сообщение было оставлено 24 янв 2011, 18:52

Скажи тогда секрет - как же ты с первого дня "стал нашим"? :lol: И не поленился 329 раз на кнопочку спасибо нажать? ;) Как только ты его откроешь- всем станет сразу легче!
Аватара пользователя
Александр Ковтунов
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:51
Город: С-КФО г.Невинномысск
Подпись: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Александр Ковтунов »

Наташа,надо еще учесть и то,что многие наши "читатели" только осваивают комп. Я вот,например,научился писать и читать,а в остальных премудростях только чуть-чуть научился разбираться.То и дело приходится обращаться то к Светлане,то еще к кому-нибудь.
Для гостей надо,может быть, на главной странице приглашение написать?
А может быть они не имеют что сказать.
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

А вот- главная тема, отображается на всех форумах
http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2312
Я уж не знаю что им писать и как писать, честно. И предупреждения делала, и уговаривала....
Но приходят люди- в гости же к нам приходят сначала и молчат..... ну пришел бы ко мне такой гость домой- день молчит, два молчит... месяц. Такое бывает?
Мы ж не звери тут- не едим никого....
В помощи ж никто не отказал- ни я, ни Светланка, никто из модераторов..... есть темы даже - поможем!
Но сидеть и год молчать- я такого не могу понять....
И специальная тема Форумчане, давайте знакомиться!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение Пузенко Наталья »

Пришло письмо и не одно такого плана:
Добрый вечер Наталья! Если не трудно помогите пожалуйста вернуться на
форум.
Еще раз говорю- вы пишете мне как ГОСТЬ и не оставляете своих координат (логин на форуме). Я не могу вам помочь- я не знаю кому помогать.
Уважаемы Форумчане, если у Вас возникают проблемы со входом на Форум,
пишете пожалуйста со своего почтового ящика на адрес администратора форума puzenkon@mail.ru
с указанием Ваших данных ( Логин, почтовый адрес, на который быль зарегистрирован аккаунт ).
Аватара пользователя
Акованцев Михаил
DeVoicе
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:10
Город: Воронеж
Подпись: Михаил
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Продаю

Сообщение Акованцев Михаил »

Уважаемые пользователи, тот, кто не зарегистрировался на форуме, Ваши письма на эл. адрес не доходят. Нужно регистрироваться и посылать сообщения в "личку". Михаил. :yes:
Михаил
Аватара пользователя
Алексей Бойко
Завсегдатай
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:20
Город: Никополь
Подпись: Алексей
Откуда: Украина Днепропетровская обл. широта 47.56 долгота 34.38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Продаю

Сообщение Алексей Бойко »

Михаил Акованцев писал(а):Уважаемые пользователи, тот, кто не зарегистрировался на форуме, Ваши письма на эл. адрес не доходят. Нужно регистрироваться и посылать сообщения в "личку". Михаил. :yes:
И еще нужно сделать пару сообщений - чтобы фото открывались.
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
татьяна як
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:08
Город: воронеж
Подпись: татьяна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обращение к гостям форума

Сообщение татьяна як »

Наталья Ларисовна ,поздравляю Вас с праздником
сегодня первый раз решилась написать Вам на форум, поблагодарить за его создание ,я начинающий виноградарь из ВоронежаУ меня участок 16 соток,сажаю цветы, есть плодовый сад и конечно же виноград,можно сказать все и началось с вашего сайта ,захотелось попробовать вы для меня были (как что-то недоступное )вот сама себе не верю ,что я вам пишу,Почти все свои сорта подбирала с помощью сайта доверяясь разделу "о нем говорят"кубань,к-ш 342,мускатлетний виктор,всего у меня сейчас 36 сортов 15 сортов дали в прошлом году первые сигналки. на все возникающие вопросы ,ответы нахожу у ваших участников, СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ,Я поняла своими ошибками нужно делиться, они помогут избежать их другим. Еще раз спасибо что,приняли меня в свою семью.
Татьяна
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 250 гостей