Помощь нашему сайту

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Татьяна П.
Завсегдатай
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:48
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Татьяна
Откуда: участок село Сомино Бокситогорский район Ленинградской обл. 300 км от Санкт-Петербурга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Татьяна П. »

Вера Бова писал(а):Думаю что это пришло всем форумчанам. Это крайне неприятная ситуация для нас всех. Сейчас работаем над устранением возможного взлома.
Верочка, мне ничего не приходило "мерзкого" :twisted: ни в личку, ни на e'mail.
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Вера Бова »

Татьяна Проворова писал(а):Верочка, мне ничего не приходило "мерзкого" ни в личку, ни на e'mail.
:D Не успел, Татьяна. Просто не успел.. Народу-то много на форуме, пока всем напишешь..
Татьяна П.
Завсегдатай
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:48
Город: Санкт-Петербург
Подпись: Татьяна
Откуда: участок село Сомино Бокситогорский район Ленинградской обл. 300 км от Санкт-Петербурга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Татьяна П. »

Ирина62 писал(а):...Отвечу громко....Спасибо ФОРУМУ за ваше время,терпение,знания потраченные на нас чайников. :yes:
Полностью поддерживаю Ирину!!! Могу со всей ответственностью без преувеличения сказать, что только этот форум дал мне необходимые знания по выращиванию винограда и только благодаря знаниям форумчан, которые со мной поделились этими знаниями, я имею так много форм винограда в своих непростых почвенно-климатических условиях. И, те садоводы, которым я на сегодня посоветовала и советую данный сайт, благодарят меня за инфо по сайту. С благодарностью и уважением к создателям сайта Проворова Татьяна.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение пенсионер42 »

Наш ответ Чемберлену!
Изображение
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Николай из Быково Мск
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 12:13
Город: Быково, Московская область
Подпись: Николай Никифорович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Николай из Быково Мск »

Мне ничего не приходило. На помощь форуму перечислил 02.12.2016 в 12.46. БАНКОМАТ 744601. Чек сохранен. Мне форум нужен. С уважением Николай. Если есть завистники, значит, есть чему завидовать.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение пенсионер42 »

Николай из Быково Мск писал(а):Мне ничего не приходило
Он, видимо, посылал письма тем, кто уже раньше переводил денюшку.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Вячеслав Ш.
Освоившийся
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:52
Город: Москва - Cyprus
Подпись: Вячеслав
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Вячеслав Ш. »

пенсионер42 писал(а):кто уже раньше переводил денюшку
Возможно, будет правильнее, сказать - "кто сообщал на форуме об оплате"? Не все же об этом пишут публично.
Боги смеются над планами людей
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57469
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 1482 раза

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Пузенко Наталья »

Пузенко Наталья писал(а):Я чуть позже отвечу подробнее....
Друзья, тяжело было мне писать этот ответ.
Я вспомнила 11 год ноябрь, умирающего отца от рака крови, постоянные проблемы где достать кровь для переливания и где достать деньги на доноров. Вспомнила как неделю не работал форум потому что не было денег на оплату хостинга. Света, мудрая девочка, помогла мне и всему форуму и открыла эту тему.

Не знаю как объяснить вам ситуацию почему какой то пиндос завидует нашей дружбе на форуме, нашей поддержке друг друга. Зависть далась ему бесплатно, при рождении. У него на форуме штук 10 регистраций и он заводит новые и новые. Человек не работает- он видимо так развлекается.

Я работаю- размещаю ролики в ютубе и обучаю людей, отвечаю на вопросы здесь, пытаюсь помочь людям и содержу этот форум, плачу за отправку посылкок - призов за конкурсы, плачу за оплату площадок для общения и проведения вебсеминаров. Это мое желание и моя воля.
Наш форум единственный в Интернете для которого проводила лекции доктор наук по защите растений Странишевская Е.П. и я этим горжусь. Я использую вашу помощь на улучшение работы форума- появление меню у аватарки пользователя, возможность вставки цитат, введение системы наказаний предмодерацией вместо банов и многое другое. И я рада, что рядом есть мои друзья, которые разделяют со мной бремя забот о форуме, рада что вам нравится наш форум и я сделаю все что бы он стал еще лучше! Я благодарна вам за вашу помощь и знаю что она бескорыстна.

Я не могу успеть везде сама да и не умею много делать как администратор и программист и приходится за это платить. При переходе в прошлом году на новый сервер форум больше ни разу не зависал на сутки или двое при довольно большой численности посещений и старому движку форума. В прошлом году при переходе с одного хостинга на другой пришлось полгода оплачить два хостигнга что бы была возможность постепенного плавного перехода- зато все прошло гладко и незаметно.
Как вы видели скрин с моих "доходов" ютуба :lol: - система там такая что надо не просто просмотреть ролик, а нажать на рекламу- многие из вас, просматривающих ролики кликали по рекламе? А если вы не делали это- значит, это и не оплачивалось как реклама ;) .
За хостинг плачу когда есть деньги- даже по 150 или 600 рублей, осенью стараюсь заплатить больше- вы видите переведение денег на 10 тысяч.
Изображение

Друзья, пока мы вместе мы многое можем и ни один злобный карла не сможет творить зло в нашем с вами доме- форуме.
Все мы втроем - я, Вера, Александр Иванович, будем стараться что бы и впредь общение на форуме было для вас информативным и уютным, что бы каждый мог просто выйти вечером и посидеть с друзьями на нашем форуме, поговорить о наболевшем и получить вопрос на нужный вопрос.

Спасибо еще раз всем, мы обязательно приймем меры к тому что бы это больше не повторилось.
Аватара пользователя
пенсионер42
Завсегдатай
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:09
Город: Москва
Подпись: Галина1702
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение пенсионер42 »

Пузенко Наталья писал(а):Друзья, тяжело было мне писать этот ответ.
Наталья Лариасовна, да не нужно никаких оправданий. Карла все равно ничего не поймет, а мы очень любим форум, и очень благодарны вам за ваш неоценимый вклад в обучение нас - чайников. А он добился обратного, и пусть видит (и злится), что все у нас хорошо.
Если я хоть один день остаюсь без доступа к форуму, мне уже чего-то не хватает. :unknown:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
Владимир Кельцин
Освоившийся
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:40
Город: Московская область, г.Видное
Подпись: Владимир
Откуда: Участок: широта 55.22 долгота 38.43 в районе д.Сапроново Ступинского района Московской области
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помощь нашему сайту

Сообщение Владимир Кельцин »

Наталья Лариасовна, не обращайте внимания на подобных индивидов. К сожалению в человеческой природе есть и хорошее и плохое. От себя, хочу пожелать ему здоровья, и огромное спасибо за то, что напомнил :). А то бы я опять, затянул до января-февраля с благодарностью любимому сайту за все, чему меня научил и продолжает это делать, не смотря на мое сопротивление :)

Изображение
С уважением
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 308 гостей