Предложения по улучшению Форума!

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Бельчев А.С. »

Уважаемые форумчане! У меня предложение ко всем без исключения пользователям ресурса. Давайте узнаем сколько стоит аренда дополнительного места на сервере, для улучшения технических возможностей форума в первую очередь и расширения возможностей, и возьмем эти расходы на себя. Нас много и сумма накладной не будет! Заодно и выясним кому этот форум действительно нужен и полезен, а кому так- по выпендриваться!
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Аватара пользователя
Филиппов Олег
Завсегдатай
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 19:09
Город: г.Волгоград
Подпись: Лесничий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Филиппов Олег »

Болгарин писал(а):Уважаемые форумчане! У меня предложение ко всем без исключения пользователям ресурса. Давайте узнаем сколько стоит аренда дополнительного места на сервере, для улучшения технических возможностей форума в первую очередь и расширения возможностей, и возьмем эти расходы на себя. Нас много и сумма накладной не будет! Заодно и выясним кому этот форум действительно нужен и полезен, а кому так- по выпендриваться!
а конкретнее, по пунктам ...для всеобщей ясности ..и без деклараций ..
как мы мыслим, так и делаем .....
Dallas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:27
Город: волгоград
Подпись: Алексей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Dallas »

Добрый день! Дико извиняюсь что не в тему, Наталья Лариасовна сказала связаться на форуме. Мне нужен адрес её и время когда можно подъехать, для выбора винограда
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Бельчев А.С. »

Филиппов Олег писал(а):
Болгарин писал(а):Уважаемые форумчане! У меня предложение ко всем без исключения пользователям ресурса. Давайте узнаем сколько стоит аренда дополнительного места на сервере, для улучшения технических возможностей форума в первую очередь и расширения возможностей, и возьмем эти расходы на себя. Нас много и сумма накладной не будет! Заодно и выясним кому этот форум действительно нужен и полезен, а кому так- по выпендриваться!
а конкретнее, по пунктам ...для всеобщей ясности ..и без деклараций ..
А есть уже тема подобная этому вопросу. СПС подсказали.
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2729
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 519 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Маршал »

Болгарин писал(а):Создайте тему в соответствующем форуме для начала. Как я про свой регион и соседние.
Так вот соответствующего-то форума и нет. Есть северное и южное виноградарство, подразумевается в России, и зарубежное. В зарубежном нас и Абхазии нет по понятным причинам. Реанимировать раздел по украине смысла не вижу, да и там в общем другие условия. Разве что в Черноземье (ЦЧО) или к Ростовской пристроиться.
Аватара пользователя
Бельчев А.С.
Завсегдатай
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 22:19
Город: Троицкий Посад56*17'51 СШ 46*27'46 ВД
Подпись: Александр.
Откуда: Республика Марий Эл Козьмодемьянск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Бельчев А.С. »

Маршал писал(а):
Болгарин писал(а):Создайте тему в соответствующем форуме для начала. Как я про свой регион и соседние.
Так вот соответствующего-то форума и нет. Есть северное и южное виноградарство, подразумевается в России, и зарубежное. В зарубежном нас и Абхазии нет по понятным причинам. Реанимировать раздел по украине смысла не вижу, да и там в общем другие условия. Разве что в Черноземье (ЦЧО) или к Ростовской пристроиться.
По непонятным причинам! Абхазия признанная республика Белоруссией, Россией и рядом других стран! ДНР и ЛНР официально пока что не признаны, но сотрудничество и дипломатия развиваются. Признание паспортов ДНР и ЛНР на территории России юридически состоятельными практически означает признание республик. Создайте в зарубежном виноградарстве тему про свой регион или даже несколько, никто не запретит! Я думаю ваши косвенные намеки на политический подтекст неуместны ;)
Троицкий посад. ( Козьмодемьянск)
Аватара пользователя
Григоренко Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
Город: Таганрог сТроицкое
Подпись: Синоптик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Григоренко Александр »

Маршал писал(а):
Болгарин писал(а):Создайте тему в соответствующем форуме для начала. Как я про свой регион и соседние.
Так вот соответствующего-то форума и нет. Есть северное и южное виноградарство, подразумевается в России, и зарубежное. В зарубежном нас и Абхазии нет по понятным причинам. Реанимировать раздел по украине смысла не вижу, да и там в общем другие условия. Разве что в Черноземье (ЦЧО) или к Ростовской пристроиться.
Так можно создавать до бесконечности. Искусство виноградаря как раз в том, что бы найти свой метод выращивания винограда в своем районе использую по максимуму опыт соседа. Ну вот Ростовская область, особенно западные ее районы это же тот же Донбасс с поправкой только на высоту местности тоже самое рисковое виноградарство, те же суховеи и восточные сильные ветра и морозы иссушающие в отдельные годы в ноябре и феврале. А так можно создавать форумы по Кавказу около каждой горы и ущелья :lol:
Аватара пользователя
Евгений Родимин
Завсегдатай
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:40
Город: Москва, участок в Чеховском районе.
Подпись: Евгений
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 20 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Евгений Родимин »

Добрый день!
Есть у нас хорошая тема "Съезды, литература, конференции". Но там я, в основном, вижу сообщения и отчеты о тех мероприятиях, что уже прошли. А хотелось бы знать заранее место проведения, организатора, их телефоны, даты и программу, чтобы съездить на какие-то из них.
Предлагаю создать тему "Календарь выставок, конференций, форумов" Сам я не располагаю такой информацией и открыть подтему не могу.
Может такая тема уже здесь имеется? Прошу подсказать её название.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57548
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1455 раз

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Пузенко Наталья »

Dallas писал(а):Добрый день! Дико извиняюсь что не в тему, Наталья Лариасовна сказала связаться на форуме. Мне нужен адрес её и время когда можно подъехать, для выбора винограда
Алексей, звоните, я же дала телефон в личке

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Болгарин писал(а):По непонятным причинам! Абхазия признанная республика Белоруссией, Россией и рядом других стран! ДНР и ЛНР официально пока что не признаны, но сотрудничество и дипломатия развиваются. Признание паспортов ДНР и ЛНР на территории России юридически состоятельными практически означает признание республик. Создайте в зарубежном виноградарстве тему про свой регион или даже несколько, никто не запретит! Я думаю ваши косвенные намеки на политический подтекст неуместны
Саша, подфорумы которые вы просите создам.
Как называть?
Абхазия?
Аватара пользователя
Aleksandr_A
Завсегдатай
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:07
Город: Москва
Подпись: Александр
Откуда: участок Ш 56.73 Д 37.22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Предложения по улучшению Форума!

Сообщение Aleksandr_A »

У меня тоже огромная просьба и предложение - допилить форум так, чтобы при загрузке автоматически фотографии резались по требуемому размеру и весу. Понимаю, что потребуется дополнительное место на сервере для хранения фотографий, вот в него как раз, думаю многие готовы будут вложиться. Кроме того, много фотографий уже недоступно в темах из-за того, что сторонний хостинг имеет свойство сдыхать вместе с этими фотографиями. А тут материал будет невредим до тех пор, пока существует форум. К тому же, на дворе 21 век, подавляющее большинство участников фотографии делают на мобильные устройства, размер и вес которых не подходит под требования форума для загрузки. Мало того, что нужно их сливать на компьютер и резать руками, так еще и стабильно работающий адекватный хостинг проблема найти.
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 535 гостей