Предложения по улучшению Форума!

Здесь можно задавать любые вопросы -вам быстро ответят, но используя систему Поиска вы можете найти более полный ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Владимир Петров
Завсегдатай
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: г. Старый Оскол Белгородская область
Подпись: Владимир Петров
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пояснение

Сообщение Владимир Петров »

Хорошая идея! Наверное, можно будет поговорить с хозяином на отвлеченные темы, пофлудить даже где-то...немного... Без "Б" мне идея нравится! :yes:
Аватара пользователя
Ю.К.
Освоившийся
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 06:24
Город: Барнаул 53°N, 83°E
Подпись: Юрий.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Пояснение

Сообщение Ю.К. »

Пузенко Наталья писал(а):Тогда, наверно, лучше сделать один форум- Дачный клуб. В нем- форумы различных хозяев. Как думаете?
Этот вариант лучше. Суть одна и таже, а по навигации (все в одном месте) удобнее.
С уважением Юрий
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Я так понимаю, что каждый сможет создать свою страничку, которую смогут посещать все, кто хочет? Если в ней будет возможность общаться, то это уведет пользователей от основного форума. Потому что каждый будет общаться только по интересующим темам с человеком, который, на его взгляд, имеет больший опыт и ему больше интересен. И сама страница форума (общее открытое общение) уйдет на второй план.
А сама идея мне нравится. Можно попробовать. Но если это будет как на украинском сайте о членстве клуба, где инфо для всех закрыто, то я против.
Вл@димир писал(а):Хорошая идея! Наверное, можно будет поговорить с хозяином на отвлеченные темы, пофлудить даже где-то...немного... Без "Б" мне идея нравится! :yes:
Это то, о чем я говорю. Я понимаю, что сколько людей, столько и интересов...
Общаемся же в другом месте... будем в одном.
Последний раз редактировалось Сергей Сорокин (40кин) 07 фев 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мультипостинг
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение Jane »

А зачем все это?Есть альбомы форумчан,где все желающие могут открыть свою страничку и делиться опытом со всеми,там же задаются вопросы,происходит общение,много там желающих?Да по пальцам пересчитать!!!А тут еще дополнительный форум,к чему?Сообщения не умещаются в рамках существующего?Или помещать туда секретную информацию,закрытую для большинства???
Объясните потаенный смысл нововведения,может я торможу??? :? :? :?
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57469
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение Пузенко Наталья »

Никаких тайн и тайной информации- все открыто. Просто человек создает сайт нашей тематике- почему не разрешить ему привлечь на свою сторону посетителей? Ну вроде бы же от этого не будет хуже никому.
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Я то же всю жизнь мечтаю о своем мини сайте или страничке. Вот скоро приедет в гости племянник с женой месяца на два, он умный, может поможет. А так, я с удовольствием бы попробовала, если на всем готовом (разработано), вставляй, размышляй, пиши. Новые идеи всегда надо внедрять, если не получится, тогда уже точно знаешь, что туфта и будешь спокоен, один рубеж пройден на своем личном опыте.
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение Jane »

Уважаемые модераторы,подскажите,где можно создать тему для поиска саженцев плодово-ягодных культур,например,земляники,малины и пр.? :?
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
BlackKnight
Завсегдатай
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:50
Город: Москва
Подпись: Виталий
Откуда: Москва, дача под Наро-фоминском
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение BlackKnight »

Jane писал(а):Уважаемые модераторы,подскажите,где можно создать тему для поиска саженцев плодово-ягодных культур,например,земляники,малины и пр.? :?
Я думаю в раздел Садоводство.
Сколько я ни старался
Сколько я ни стремился
Все равно, чтоб подраться
Кто-нибудь находился
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение soleg »

Вот здесь http://www.forum-avia.ru/ можно посмотреть как это устроено.
Там есть общий форум и авторские. Общий могут читать и постить все, на авторских нужна регистрация, а модерируется автором ну наверно общий контроль осуществляется админами.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57469
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Создание новых разделов, клубов! (Ваши предложения)

Сообщение Пузенко Наталья »

soleg писал(а):Вот здесь http://www.forum-avia.ru/ можно посмотреть как это устроено.
Там есть общий форум и авторские. Общий могут читать и постить все, на авторских нужна регистрация, а модерируется автором ну наверно общий контроль осуществляется админами.
Олег, то что видно справа и называется авторскими форумами - не что иное как создание тем, а не форумов. Это примерно то же самоечто у нас есть форум Альбомы форумчан - в нем каждый может создать свою тему и писать в ней. Вход туда не по регистрации, а вот написание ответов разрешенотоько зарегистрированным пользователям. Читать я прочла везде и в общем форуме и авторские тоже прочла.
Ответить

Вернуться в «Часто задаваемые вопросы начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 294 гостя