Анекдоты, Юмор!

Аватара пользователя
Алексей Тарев
Завсегдатай
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 04:34
Город: Москва
Подпись: Алексей
Откуда: дача в Тверской обл. 56°05 с. ш. 36°18 в. д. Высота рельефа 127 метров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Анекдоты

Сообщение Алексей Тарев »

А это в Москве в парке Победы.
На фоне туалетов такая табличка. :)
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Пузенко Наталья »

Когда приходит пятница - у меня всегда перед глазами вот эта картинка. И я улыбаюсь- улыбнитесь и вы, друзья!
Борис12
Завсегдатай
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:15
Город: Москва
Подпись: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение Борис12 »

Изображение
евгений Р
Завсегдатай
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:51
Город: Москва
Подпись: Евгений
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение евгений Р »

:) Есть у меня в практике одна история.Когда-то прочитав одну статью в энциклопедии о применении обычной соли,как прекрасного средства от вредителей,решил испытать,догадываясь,что в разумных пределах нет лучше чем она.Бегло прочитал материал,где говорилось о концентрации 10 гр на 1л воды,он же десятипроцентный,сделал 100гр соли на 1л.Но это еще не все,т.к. говорилось использовать раствор перед распусканием почек.Вместо этого мне попалась яблоня сорта Лобо с листьями,т.е. в полном развитии.В результате я имел в середине лета картину глубокой осени.А потом пришлось формировать яблоню из волчка на штамбе.Хотите верьте,хотите нет.Вывод-нужно все внимательно читать.Зато теперь,вспоминая,становится смешно.
Покровчанка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение Покровчанка »

Недавно нашла в своих запасах подборку армейских приколов, при очередном разговоре прочитала подруге, которая живет в Америке,- обе хохотали, как умалишотки. Причем она потом сказал: "Знаешь, хоть и смешно, а всё равно всё понятно. Американцам бы месяц пришлось объяснять".
Делюсь некоторыми:
- Часовых надо подбирать по размеру валенок
- Что вы здесь стоите? У вас что, нет языка постучаться?
- Пятку ставь на носок!
- Кто смеялся? Вы? Неужели вас родители не научили в строю стоять?
- Если вы такие болваны, что ничего не помните - заведите блокнот, как это сделал я.
- По команде "отбой" наступает тёмное время суток
- Живете, как свиньи в берлоге
- Если вам не нравятся эти сборы, мы вам устроим более другие
- Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало
- Ты у меня смотри! Я где нормальный. а где и беспощаден
- Значение синуса в военное время может достигать четырёх
- Голова у солдата - чтобы думать, а мозги - чтобы соображать
- Товарищ курсант! Не делайте умное лицо, не забывайте, что вы будущий офицер!
- Здесь не Англия, копать надо глубже
- Чем больше цифр, тем больше не надо
- Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок!
- Товарищ курсант, если вы хотите что-то сказать, то лучше молчите
- Военная тайна не в том, что вы изучаете, а в том, что это изучаете именно вы
- Вы всегда должны помнить:всё, что бы вы ни делали, вы делаете неправильно
И самое моё любимое:
- Когда вы попадёте в плен, вас будут долго бить, а вам и сказать будет нечего. И вовсе не потому, что вы такой стойкий, вы просто ничего не знаете.
Аватара пользователя
Эльвира
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:53
Город: Кёниг (САТ- аж2300!)
Подпись: Эльвира, лучше Эля
Откуда: Родина-Алма Ата, переехала в Калининград в 1997г.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение Эльвира »

Покровчанка писал(а):Недавно нашла в своих запасах подборку армейских приколов, при очередном разговоре прочитала подруге, которая живет в Америке,- обе хохотали, как умалишотки. Причем она потом сказал: "Знаешь, хоть и смешно, а всё равно всё понятно. Американцам бы месяц пришлось объяснять".
:) Обожаю армейские приколы. И самое приятное, что всё это абсолютная правда : как то раз рассказала бывшему однокласснику (он как раз военный), старый анекдот про кубик Рубика для вояк - весь защитного цвета. Так тот, бедный, на полном серьёзе начал соображать, как и зачем его складывать, если он весь одинаковый. Ситуация!!!... :? :lol: :cry: :crazy: :lol:
С уважением, Эльвира. Изображение
Борис12
Завсегдатай
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 00:15
Город: Москва
Подпись: Борис
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение Борис12 »

у меня была препод французского -украинка,я как то спросил-понимаете ли Вы франц. юмор--она задумалась и сказала,что и русского не понимает :lol:
Дмитрий Петрович
Освоившийся
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:55
Город: Пенза
Подпись: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение Дмитрий Петрович »

Покровчанка писал(а):Недавно нашла в своих запасах подборку армейских приколов, при очередном разговоре прочитала подруге, которая живет в Америке,- обе хохотали, как умалишотки. Причем она потом сказал: "Знаешь, хоть и смешно, а всё равно всё понятно. Американцам бы месяц пришлось объяснять".
Добавлю от себя
-В армии квадратное катают, а круглое толкают.
-Пункт первый: командир всегда прав. Пункт второй: если командир не прав, смоти пунт первый.
-Реплика нач.штаба полка (подполковника) к лейтенанту, прикорнувшему на читке приказов (реальная ситуация): Ершов, хватит спать, где ты еще такого бреда наслушаешся. :D
-Товарищ капитан, у вас одно достоинство - у вас ботинки всегда начищены (Командир полка обращается к ротному).

В заключение случай из моей жизни. Поселок Тоцкое, Оренбургской области, зима, два часа ночи. Около магазина стоят командир артиллерийского дивизиона (подполковник) и несколько лейтенантов-взводников. Неожиданно мимо них проплывает человек в широкой кавалерийской бурке (метра два в поперечнике) аля Чапаев. Проходит мимо, и скрывется в сторону госпиталя. После этого подполковник обращатся к лейтенантам: "Только не говорите потом, что мне это привидилось!" :D
Аватара пользователя
Michail
Освоившийся
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:39
Город: Николаев
Подпись: Михаил
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение Michail »

Поздравительная речь зятя:" Мама будьте здоровы,живите богато, и дай вам Бог домик на берегу моря. На том.... берегу....моря."
С уважением, Михаил.
Аватара пользователя
Кутлыева Наталия
Завсегдатай
Сообщения: 7341
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
Город: ********
Подпись: ********
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Анекдоты

Сообщение Кутлыева Наталия »

Папа, расскажи, как устроено наше государство.
Хорошо, сынок, я расскажу тебе на примере нашей семьи. Вот представь себе, я глава семьи, я президент, потому что я решаю, как нам жить, я устанавливаю законы. У нашей мамы, все деньги, она исполнительная власть, потому что следит за исполнением моих решений. Наша бабушка всегда за всеми следит и всё обо всех знает, она КГБ.
На следующий день звонок на работу.
Да, слушаю тебя, сынок!
Папа, у нас переворот, пришёл новый президент, КГБ спит, а народ волнуется.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»