Эмоции

Аватара пользователя
волмол
Завсегдатай
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:37
Город: новоаннинск
Подпись: владимир
Откуда: СЕЛО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение волмол »

А, че эмоций на форуме нет, или запрещена, я про другое вроде праздники шашлыки, природа и ни кто не вспомнил первомай, впереди девятое мая ВСЕ так же будите жучки паучки, по норам! Как планируете, праздновать, флажки вывесим дома как то определимся, своих вспомним, у меня четверо погибло, один безвести, два убиты, один в плену умер! А мой отец воевал и очень не любил об этом говорить! Может Наташа ленточку вывесит, мы че пятая колона!
Истины в простоте даже больше чем в правде! Истина всегда Золушка - тиха, скромна, немногословна!
Аватара пользователя
Григоренко Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
Город: Таганрог сТроицкое
Подпись: Синоптик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Григоренко Александр »

Мы все эмоции по нынешним временам в " Одноклассниках" выплескиваем! А на первое мая стояли в неудобной позе под виноградными кустами, но с утра были на площади и 9 мая с удовольствием пройдем в праздничной колонне! Отец тоже в плену был всю войну, как загребли с военного завода и не очень распространялся. :pardon:
Аватара пользователя
волмол
Завсегдатай
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:37
Город: новоаннинск
Подпись: владимир
Откуда: СЕЛО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение волмол »

Григоренко Александр писал(а):Мы все эмоции по нынешним временам в " Одноклассниках" выплескиваем! А на первое мая стояли в неудобной позе под виноградными кустами, но с утра были на площади и 9 мая с удовольствием пройдем в праздничной колонне! Отец тоже в плену был всю войну, как загребли с военного завода и не очень распространялся. :pardon:
Виноград, виноградом впереди такая дата, давайте всех вспомним и друг друга поддержим у меня лежат под орлом покровский район, с. Ворово западная сторона оврага, а другой под курском, троснянского район с.ново-цветущий, третий в Германии! Они были такие молодые и сколько им досталось мальчишкам, потцанам , родителям а то мы в пылу рынка почти всех забыли, свои корни, свои Победы, и готовы были ее отдать на поругание как это сделали на Украине! Спасибо вам Григоренко что не молчите, а то вдруг наши нар селы и виноград окличат как то в дух Победы, а главное в голову это не приходит естественно, у всех на слуху Учитель, олигарх, сенатор, а слабо Ветеран!
Истины в простоте даже больше чем в правде! Истина всегда Золушка - тиха, скромна, немногословна!
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Да нет конечно же- думаю что не замолчим и будем праздновать- я вот поздравляю всех с наступающим днем Великой Победы!
Помянем дедов и бабушек наших которые отдали жизнь за то что бы мы под немцами не жили и спину не гнули!
Аватара пользователя
Вера Бова
Завсегдатай
Сообщения: 9743
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 22:10
Город: Таганрог
Подпись: Вера
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эмоции

Сообщение Вера Бова »

Никто ничего не забывает. К словам правды Александра Григоренко хочется добавить,что на обвиняющий тон отвечать не много кому хочется. Волмол,вам спасибки поставили люди,но не ответили.
Мы конечно все готовимся встретить этот праздник,а чтобы день был праздничным,свободным от дел- сейчас вообще аврал,все доделывается в спешке,вот и пишут мало,спешат к празднику успеть.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57225
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Перенесла сообщения о ваших родственниках в тему поздравлений с Днем Победы. Обидно будет если никто не прочтет о ваших родных и не узнает о их героическом прошлом.
Валерий Каревский
Освоившийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 14:55
Город: нововоронеж воронежской области
Подпись: Валерий Каревский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Опыт по опровержению теории питания растений

Сообщение Валерий Каревский »

Наконец я появился в теме. Искренне прошу извинить меня, что не отвечал сразу на ваши вопросы, но на это были объективные причины. Дело в том, что время ответов в нашей местности совпало со временем садовоогородных работ, которые отменить невозможно. Как вы помните из моих постов, моя жена попала в больницу, где пролежала восемь дней. Вся деятельность дачная, естественно, пришлась на меня, и я просто физически не мог отвечать на ваши вопросы. Дело ещё усугублялось тем, что я живу в Нововоронеже, а дача находится под Воронежем, в шестидесяти километрах от места проживания. Машины у меня нет, поэтому всю горшечную рассаду приходилось в картонных контейнерах вручную, перекладным в несколько раз способом перевозить и переносить до места посадки, что занимает не только определённое время, но и требует некоторых сил. Как вы понимаете, определённое время заняла подготовка почвы не только под посадку рассады, но и под посев других огородных культур. Но дело даже не в этом. Меня просто поразило, насколько тактично звучали в мой адрес ваши упрёки в моём молчании. Это многого стоит.
Пусть с запазданием, я поздравляю вас с нашим праздником Победы, этим праздником «со слезами на глазах». Дело в том, что я родился в Выборге, где также родился один из финских Президентов, городе, который был разбомблен, буквально, подчистую нашей авиацией. Я ещё помню наших «ястребков», торчащих из остовов зданий. Я помню, как умирал от каких-то инфекционных болезней в одном из полуподвальных помещений петровской крепости, где располагалась городская больница, единственное фортификационное сооружение, которое невозможно было разбомбить ни нашей, ни вражеской авиацией. Умирал один, так как мать лежала с гнойным аппендицитом где-то рядом, но ничем помочь мне не могла, а отец был далеко, на разминировании линии Маннергейма. Я преклоняюсь перед нашими врачами, один из которых с сердечным приступом, выполнил операцию моей матери, а после этого через несколько часов скончался на больничной койке. Я уважаю врачей, которые выцарапали меня из лап смерти, но не осуждаю и отца, который узнав об обстоятельствах, смог прибыть в больницу, забрать почти выздоровевшую жену, и меня, завернув в шинель, правда, под дулом пистолета, направленного в сторону главврача.
Короче, с завтрашнего дня начинаю отвечать на ваши вопросы.
Аватара пользователя
jazz67
Освоившийся
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 07:53
Город: Ростовская обл.
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение jazz67 »

Потрясающий матч!" Да били мы шведов часто и больно! Не угубляясь в историю. Молодцы парни! Просто молодцы! Теперь еще США наказать в полуфинале. За все...
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. (Шутка от "Русского Радио").
Аватара пользователя
jazz67
Освоившийся
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 07:53
Город: Ростовская обл.
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Таинственное, непознанное, неизведанное.

Сообщение jazz67 »

Открывая эту тему, прошу форумчан поделиться своими наблюдениями, размышлениями о всех необычных, неподдающимся никакой логике событиям. Это может быть связано с нашей памятью, снами, "дежа вю" и т.д.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. (Шутка от "Русского Радио").
Аватара пользователя
jazz67
Освоившийся
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 07:53
Город: Ростовская обл.
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Таинственное, непознанное, неизведанное.

Сообщение jazz67 »

Для "затравки" напишу первый пост... Вы никогда не задумывались, как устроен наш мозг и обычная флешка? Что они имеют общее и что разное? Сколько информации может вместить то или иное? Не будем углубляться в область математики или физики, в "теорию питания растений", рассудим здраво и просто. Карта памяти,она же флешка- кусочек пластика-металла, где помещается огромная масса всего, что угодно нам туда впихнуть. Все это можно вынуть оттуда, стирать, запихивать опять....Возьмем нашу с вами родную голову, которая, по мнению отдельных умных голов( простите за каламбур), превосходит все вместе взятые флешки (грубо говоря). Вы помните, что было с вами вчера, день назад? Месяц назад в 17ч.25 мин. что вы делали? А на 1 мая в детском садике что было на завтрак? Я-не помню...А флешка все помнит.. Так может в том и все дело, что мы люди, и хорошо, что не помним давнее ( по крайне мере, пока не напомнят). Представьте себе, что вы захотели и МОГЛИ вспомнить все эпизоды вашей жизни, и как на карте памяти вспоминать былое.. С ума можно было бы сойти, мне например, совсем неинтересно было бы копаться в своей памяти, вычленяя оттуда по датам свою грешную жизнь....Тема довольно неоднозначна и рассчитана на людей адекватных, со здоровой психикой. НЕ именно этот пост, а вообще. Пишите, делитесь. Одна просьба- перепосты с других сайтов в своей интерпретации не пишите. Все мы живем в сети, и кот с лампой( лампа под подушкой спрятана)-аватар, а уж тем более тигр с прожектором всегда может запрыгнуть сюда. Всего доброго....
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. (Шутка от "Русского Радио").
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»