Эмоции

Аватара пользователя
sergeynikk
Завсегдатай
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:07
Город: Саров, Нижегородская обл. 54o56'N 43o19'E, Высота 170 метров
Подпись: Сергей Николаевич, можно на ты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение sergeynikk »

Здорово! Это те же самые мешочки, которые мы и покупаем. Размер нормальный, лучше больше, чем меньше :)
Сергей.
Аватара пользователя
Irina45
Освоившийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:24
Город: США, штат Массачусетс.
Подпись: Ирина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irina45 »

sergeynikk писал(а):Здорово! Это те же самые мешочки, которые мы и покупаем. Размер нормальный, лучше больше, чем меньше :)
Да уж наблюдала со стороны, :( как Сергей/Zebrano проявлял доброе отношение и устанавливал новые контакты с колегамми при складчине, молчком всхлипывала в салфетку. :cry: а тут прям подарок на Новый год, пока даже с кухоного стола не убираю, как прохожу мимо, улыбаюсь довольная, :D всё ешё неверится, :) правда чуток большеваты, но как говорится ''дареному коню в зубы несмотрят'' если что чуток отрежем. ;)
In My Humble Opinion.
Аватара пользователя
Белгородец
Освоившийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 09:39
Город: Белгородская область
Подпись: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Белгородец »

Irina45 писал(а):правда чуток большеваты, но как говорится ''дареному коню в зубы несмотрят'' если что чуток отрежем.
Не советовал бы отрезать.В случае сильного солнца можно использовать (подвернуть) часть "лишней" ткани сетки для защиты грозди от солнца.Я в этом году грозди таким образом от солнца спас.
Аватара пользователя
Zebrano
Завсегдатай
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:17
Город: Зеленоград
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Zebrano »

Ирина, у вас там вообще страна чудес, мне рассказывают что там у вас можно сходить на помойку и полностью обставить квартиру от кухонной табуретки до телевизора на стенку. :)
Кстати в прошлом году так и было, мама у меня человек без комплексов, после Рождества кто то выставил на улице рождественскую елку во всем украшении, прям с игрушками и герляндами, вот она ее принесла домой, и всем хорошо )).
Формула успеха: Хотеть + Делать = Иметь!
Аватара пользователя
Irina45
Освоившийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:24
Город: США, штат Массачусетс.
Подпись: Ирина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irina45 »

Zebrano писал(а): Кстати в прошлом году так и было, мама у меня человек без комплексов, после Рождества кто то выставил на улице рождественскую елку во всем украшении, прям с игрушками и герляндами, вот она ее принесла домой, и всем хорошо )).
Было время работала в русском кафе/ресторане. Так вот на Новый год делали вечеринку, а какой новый год без ёлок... и так как v Aмерикe ёлки выкидываюt нa наследуюшее утро после Рождества, хозяин кафе проехался по округе, насобирал несколько очень приличных ёлок, в итоге обшим сбором огней и игрушек, прекрасный ёлочный пейзаж был обеспечен. :D
Zebrano писал(а): Ирина, у вас там вообще страна чудес, мне рассказывают что там у вас можно сходить на помойку и полностью обставить квартиру от кухонной табуретки до телевизора на стенку.
Вообще-то и на помойку ходить не надо....обычно на этом сайте бесплатно можно обставить квартиру, тумбочки, тв, холодильники, диваны. и.т.д, или за мизерную плату. Обычно если вы делаете ремонт или решили заменить что либо на более новое, вам куда-то надо деть то что вы имеете, в 99% чтоб у вас забрали тяжелые веши, нужно звонить в мусорную компанию и назначать день когда они смогут забрать, в некоторых штатах за вывоз ещё и заплатить надо, :? а вот такой способ очень удобен для всех. А для тех кто может пользоватся наждачной бумагой, морилкой или красками вообще можно эксклюзив получить.
Я несколько раз сама выставляла и была рада радёшенька что прям с дому забрали и без заморочек. :)
In My Humble Opinion.
Савченко
Освоившийся
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:14
Город: Киев-Запорожье
Подпись: Вазген Гагикович
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Савченко »

Irina45 писал(а): Я несколько раз сама выставляла и была рада радёшенька что прям с дому забрали и без заморочек. :)
Вас послушать, так америка чисто рай для людей... :twisted: Но мы то знаем, что полицейские могут запросто убить негра или белого.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Савченко писал(а):Но мы то знаем, что полицейские могут запросто убить негра или белого.
А откуда мы это знаем? Надо у них и спросить что там делается у них.
Мне лично и своей страны и проблем в стране хватает выше крыши. До сих пор не всю географию даже выучила и порой не знаю в каком месте город какой то находится.
Вон сейчас как Обама старается новые какие то законы понавводить перед новым годом. Хоть бы Новый год не отменил :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Irina45
Освоившийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:24
Город: США, штат Массачусетс.
Подпись: Ирина.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irina45 »

Савченко писал(а):
Irina45 писал(а): Я несколько раз сама выставляла и была рада радёшенька что прям с дому забрали и без заморочек. :)
Вас послушать, так америка чисто рай для людей... :twisted: Но мы то знаем, что полицейские могут запросто убить негра или белого.
Вообще-то я этого не говорила, :( в каждой стране хватает своих проблем и заморочек и законов которые непонятны и нет идеальных или сказочных стран. :( Ну а по поводу полицейских я не буду вдаватся. Хотя мне как человеку живушему здесь и зная проблему изнутри, и имея своё мнение,высказыватся здесь, считаю неуместо. Хотя это и подпадает под тему емоции.
In My Humble Opinion.
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эмоции

Сообщение Вадим из Ростова »

Вот как оригинально может закончиться разговор про сетки для винограда :lol:
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57223
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1117 раз
Поблагодарили: 1280 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Вадим из Ростова писал(а):Вот как оригинально может закончиться разговор про сетки для винограда
Жизнь вообще штука оригинальная :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»