Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Аватара пользователя
Реброва Наталья
Завсегдатай
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:47
Город: волгоград
Подпись: наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Реброва Наталья »

Александр добрый вечер ! Соду пить не пробовали ? 5 лет назад у меня была эта проблема перечитала весь интернет и соду стала пить , выбросила все таблетки ( от них очень большие побочные вредные явления ) каждый год хожу на обследование - всё нормально ! Спрашивают чем лечусь .... у меня такой прилив сил не представляете - всё делаю сама в огороде ! Сода это щёлочь ,а в ней вредоносные бактерии и рак ( грибы ) не живут ! И я практически не болею даже гриппом
Аватара пользователя
Григоренко Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
Город: Таганрог сТроицкое
Подпись: Синоптик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Григоренко Александр »

Ляля писал(а):Даже преступление...А кто вырастил,родил этого преступника...Какая наследственность и обстоятельства,и т.д.,и т.п....
Не мучьтесь незаслуженными переживаниями и не болейте тяжело никто!
Спасибо за внимание к моей маленькой персоне. С Вами согласен и по характеру Скорпион полнейший. Бывает спорю с кем либо даже уже лежа в кровати и просыпаюсь с головой как от перепоя. Жена говорит, что вижу не вину другого человека в поступках, а что я лично не так сделал по отношению к другому человеку и как бы оправдываю его в поступках
На что мне приходится только отбиваться словами : если бы я делал как он, я бы не был самим собой! Мы этим и отличаемся - своими поступками и отношением ко всему окружающему. :pardon:
Аватара пользователя
Филиппов Олег
Завсегдатай
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 19:09
Город: г.Волгоград
Подпись: Лесничий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Филиппов Олег »

Реброва Наталья писал(а):Александр добрый вечер ! Соду пить не пробовали ? 5 лет назад у меня была эта проблема перечитала весь интернет и соду стала пить , выбросила все таблетки ( от них очень большие побочные вредные явления ) каждый год хожу на обследование - всё нормально ! Спрашивают чем лечусь .... у меня такой прилив сил не представляете - всё делаю сама в огороде ! Сода это щёлочь ,а в ней вредоносные бактерии и рак ( грибы ) не живут ! И я практически не болею даже гриппом
Наталья,а в каких дозах ..пьете ..и как самочувствие ..
как мы мыслим, так и делаем .....
Аватара пользователя
Григоренко Александр
Завсегдатай
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:56
Город: Таганрог сТроицкое
Подпись: Синоптик
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Григоренко Александр »

Реброва Наталья писал(а):Александр добрый вечер ! Соду пить не пробовали ? 5 лет назад у меня была эта проблема перечитала весь интернет и соду стала пить , выбросила все таблетки ( от них очень большие побочные вредные явления ) каждый год хожу на обследование - всё нормально ! Спрашивают чем лечусь .... у меня такой прилив сил не представляете - всё делаю сама в огороде ! Сода это щёлочь ,а в ней вредоносные бактерии и рак ( грибы ) не живут ! И я практически не болею даже гриппом
Наталья, добрый вечер. Ну таблетки и процедуры принимаю регулярно. Одно время наоборот принимал не соду, а наоборот закислял организм яблочным уксусом собственного приготовления на меду. Делал по книге : " Мед и другие естественные продукты" , автор Д. С Джарвис, из серии народная медицина, плюс обнаружил и перепечатал книгу народных рецептов от 1850 года. Воду с уксусом употреблял с 84 по 2010 год. Простудными заболеваниями не болел и дети тоже, а то каждую неделю вызывали им врача. Правда потом уже повзрослев они прежде чем пить воду нюхали, смех. Сейчас болезнь не определена конкретно, но и не распространяется по данным за полгода. перевели в группу приходить на анализы и процедуры не каждые три месяца, а раз в полгода. Правда я сам иногда продолжаю прибегать к платным посещениям врачей. Очередная плановая проверка в середине декабря. Боли стали реже и не так ощутимы. Но конечно одна полостная операция на почке и еще одна по каналам ( камни в почке ), плюс операция мочевого пузыря ( камни) дают о себе знать. Всегда делал зарядку , а теперь упражнение скручивание на 120 дает болевые ощущения. Делаю в пол оборота. Но друзья, поразительно, то что болезнь полностью изменила мое отношение к окружающему миру. Я не делаю теперь себе исключений на возраст, на боль, на погоду. Раньше занимался борьбой, гиревым спортом, прыгал с парашюта, а теперь воспрянул и пытаюсь наверстать пропущенное десятилетие. Стараюсь радоваться каждому дню, повторяя, проснулся , новый день, значит еще один день рождения. Спасибо, что вспоминаете и даете советы. Я рад что продолжаю жить и смотреть на мир глазами молодости , а не возрастом седин 8-) :lol: :lol: :oops:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 12 секунд:
Вот новое в исследованиях.
Новости онкологии
Все самые свежие новости медицины: новости онкологии, новости генетики, биотехнологий, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний.Новости онкологии
Все самые свежие новости медицины: новости онкологии, новости генетики, биотехнологий, диагностики, профилактики и лечения онкологических заболеваний.
На независимом информационно-аналитическом ресурсе по онкологии Oncc.ru вы всегда найдете актуальную информацию об онкологических заболеваниях и их правильном лечении.

Стало известно, как остановить метастазы рака
29 ноября 2017 года
Исследование показало, что опухоли успешно используют натуральные белки, сражающиеся с раком. С помощью этих клеток болезнь быстро распространяется, что грозит пациенту смертью.

Имеющиеся в нашем организме натуральные воспалительные белки под названием CXCL5, предназначенные для борьбы с раком, в реальности способствуют распространению опухолей по организму, как выяснили ученые. Новое исследование было сосредоточено на механизмах распространения рака простаты. Оказалось, что процесс удаления мертвых и умирающих клеток из организма,

который осуществляется с помощью специализированных белков, активно используется раковыми опухолями. С помощью этих транспортных белков они разносят свои клетки по организму, включая кости и окружающие органы, что активно способствует метастазированию. До последнего времени процесс развития метастаз опухолей простаты не очень хорошо понимался наукой, но теперь исследователи обнаружили ключевой белок, который способствует распространению рака.

Более глубокое понимание этого процесса поможет науке разработать лекарства, блокирующие метастазирование этого и других видов опухолей, при этом всё ещё позволяя организму очищаться от умирающих клеток. Данный процесс очищения в науке называется эффероцитозом, он критически важен для нашего организма и нормального функционирования всех его систем. А выведением умерших и умирающих клеток из организма занимаются клетки под названием фагоциты, которые одновременно служат основными защитниками иммунной системы при борьбы с инфекциями и другими посторонними организмами. Исследователи из Университета Мичигана выяснили, что опухоли простаты используют фагоциты для распространения по организму.

Данное открытие имеет значение и для понимания механизмов развития других опухолей, как подчеркивают исследователи. Перед экспериментами с участием людей они провели опыты с мышами, имеющими опухоли костей.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Рак можно лечить лекарствами от простуды
27 ноября 2017 года
Рак можно лечить лекарствами от простуды
В лечении рака могут быть эффективными препараты от простуды и лихорадки – это показали результаты нового исследования под авторством ученых из Салфордского университета в Великобритании. Они установили, что используемое для облегчения симптомов простуды средство может помочь предотвратить рост раковых клеток.

Лекарство, о котором идет речь, — это N-ацетилцистеин (NAC), пишет журнал Seminars in Oncology. В рамках эксперимента 12 женщин, которым был диагностирован рак груди на нулевой или первой стадии, и ожидавших операцию,

— получали NAC. Испытуемые принимали средство в течение трех недель до хирургического вмешательства.

Данные бопсии, которая проводилась до и во время операции, показали: прием препарата поспособствовал существенному снижению уровней отдельных биомаркеров рака. В частности, оказалось, что уровень Ki67 в опухолях сократился на 25 процентов, уровень MCT4 — на 80 процентов.Ученые полагают что NAC купирует рост раковых клеток за счет того, что лишает их белков, которые важны для выживания опухоли.

«Лекарство вводили внутривенно в дозе 150 миллиграммов на килограмм один раз в неделю. В дни, когда испытуемые не получали внутривенное введение NAC, они перорально принимали дважды в день по 600 миллиграммов препарата», — рассказали исследователи о схеме приема препарата.
Аватара пользователя
Реброва Наталья
Завсегдатай
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:47
Город: волгоград
Подпись: наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Реброва Наталья »

Олег , соду пью утром до еды за полчаса , сначала пила полгода и перерыв - столько пока организм сам покажет -хватит , обычно месяц , и я взяла за правило , пью каждое утро даже просто воду , или воду с мёдом +лимон + имбирь .. Соду пол чайной ложки на стакан - вода 70 градусов и разбавляю до тёплой ! У нас родственник - попадал в больницу почти каждые 3 месяца образовывались камни в почках и начинали движение - боли адские ! Начел пить соду - год уже не был в больнице ! Сода должна быть свежей обязательно С врачом я сейчас дружу и она то же глядя на мою энергию начала пить соду ! Питание то же играет большую роль ! Ограничила себя в жирном , очень трудно отказаться от сладкого , но дозу уменьшить можно и нужно , один день в неделю голодание ( мне это не сложно в своё время голодала 23 дня ) , больше ходить пешком - движения обязательны , Говорят что если Бог дал болезнь, то и лекарство от болезни то же дал и очень простое !
kalinka777
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:49
Город: Запорожье
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение kalinka777 »

Григоренко Александр писал(а):Неоднократно задавал себе такие вопросы и анализировал и рабочие моменты ( много стрессовых ситуаций там) и все больше понимаю, что все правильно в Природе, каждому по заслугам его! :yes:
Луиза Хэй "Исцели себя сам"

http://gritsenko.rutype.ru/books/isceli_sebya_sam.pdf

на 20-й странице

вероятная причина

Рак - Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя,
пожирают. Сохранение чувства ненависти.«Кому это нужно?»


новый подход

Я с любовью прощаю и предаю забвению всё прошлое. Отныне я заполняю радостью
мой собственный мир. Я люблю и одобряю себя.


Лично у меня была в молодости проблема- я наоборот винила других во всем.Я понимала что дела серьезные, но не знала что делать.Помогла аффирмация Луизы Хей(многократное повторение утверждения)

Я прощаю Вас всех за то, что ВЫ не такие какими бы я хотела Вас видеть

Я ходила в институт и повторяла.Шла домой - повторяла.Повторяла на переменах, дома.Как завороженная.Как только появлялась минутка-я начинала повторять.И чудо... Через какое-то время я простила всех.И такой груз с моих плеч упал.Не передать какое облегчение я испытала.

Использую в тяжелую минуту ее же.Признаком "попадания" аффирмации есть чувство прощения в сердце.Вы должны почувствовать что это проходит через сердце.

ЕЕ раскладка по болезням по моим наблюдениям совпадает, а вот новый подход меня не всегда устраивает.

Если Вы попробуете аффирмацию из ее книги и не почувствуете, что ток проходит, то я бы попробовала другую...

Я прощаю себя за то, что я не такой, каким бы хотел себя видеть.

Мне кажется Вам нужно простить и полюбить именно себя!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Реброва Наталья писал(а):Питание то же играет большую роль
Огромную
Должно быть сбалансировано все.В первую очередь уберите мясо и все что связано с убийством живых существ.

Если хотите могу немного поподробнее о питании.

Если кратко-молоко и много натуральных свежих овощей и фруктов.Именно их отсутствие и ухудшает состав крови.Из жиров-топленое сливочное масло(натуральное, с натуральной коровки).Соки-только свежевыжатые.

Здоровье это

Чистые мысли

Чистый воздух

Чистая вода

Чистая пища

Arsenal
Завсегдатай
Сообщения: 5601
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:28
Город: Чехов
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Arsenal »

kalinka777 писал(а):Здоровье это

Чистые мысли

Чистый воздух

Чистая вода

Чистая пища
первое очевидно. И это легко обеспечить.
остальное в мегаполисе и вокруг него, да и в стране в целом вряд ли осуществимо. Разве что жить в тайге на натуральном хозяйстве.
И то не факт, что вода, которая течет в водоисточнике окажется чистой.

К огромному сожалению, цивилизация имеет обратную сторону медали.
С уважением,
Сергей

Via scientiarum
kalinka777
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 13:49
Город: Запорожье
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение kalinka777 »

Arsenal писал(а):И это легко обеспечить.
Вообще-то это самая сложная работа
Аватара пользователя
wldmir
Виноградарь со стажем
Сообщения: 13150
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:37
Город: Вне города Азов.
Подпись: Владимир (Семёныч)
Откуда: село
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение wldmir »

Реброва Наталья писал(а):... , Говорят что если Бог дал болезнь, то и лекарство от болезни то же дал и очень простое !
Витамин B17 запрещен, потому что он лечит рак и уничтожает любую злокачественную опухоль! :pardon: :unknown:
Ссылка
В школьном детстве работали на летних каникулах в колхозном саду, при себе имели молоточки и др. :arrow: наслаждались АБРИКОСОВЫМИ косточками. :?
Аватара пользователя
Реброва Наталья
Завсегдатай
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 15:47
Город: волгоград
Подпись: наталья
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Онкология, рак- методы лечения, куда обращаться.

Сообщение Реброва Наталья »

Да, Владимир мы в детстве то же абрикосовые косточки как орешки ели , они бывают сладкие и горькие ,варенье варила бабушка в абрикос вставляла косточку но только сладкую -самое вкусное варенье !
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»