Кишмиш Саграйон- столовый виноград

Аватара пользователя
Александр Кондратьев
Завсегдатай
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:52
Город: ДАУГАВПИЛС
Подпись: АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ
Откуда: ЛАТВИЯ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кишмиш Саграйон- столовый виноград

Сообщение Александр Кондратьев »

АЛ_197 писал(а):Интересна дискуссия с аргументами,
Это точно . Но дискутировать интересно с тем кто имеет иную точку зрения и может аргументированно ее преподнести . Простой пример -в подмосковной ветке моя дискуссия с Арсеналом . А у тебя фейковый вброс . Ты прочитала волшебные слова -КИСТИ МОГУТ ДОЛГО ХРАНИТЬСЯ :D и за них ухватилась . Тебе говорят - не сможешь ,не парься попусту . Тебе ВЕДЬ в принципе пока все равно Ризамат ,кишмиш Саграйон ... Есть такая блашь - понавешать кистей НА ХРАНЕНИЕ и потом их медленно поедать ...Вот ты и гнешь свою линию в этом направлении ...
Пузенко Наталья писал(а):Тебе попрессуешь..... скорее увидел что девушка молодая красивая на форуме появилась с вопросами...
А откуда я знаю что красивая и молодая ?Шифруется не по детски :pardon: ,прямо терра инкогнита ... Может это как раз старушка :cry: ,ну такая как я ... Гюльчатай ,открой личико ;) ...
Аватара пользователя
Сильвер
Завсегдатай
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Город: Таганрог, Ростовская область
Подпись: Азимыч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кишмиш Саграйон- столовый виноград

Сообщение Сильвер »

А.Кондратьев - bursucok писал(а): Гюльчатай ,открой личико ;) ...
Оффтопик: открыть
Да... Рискуеш Петруха но Абдулу нарваться :o
Зря вы так с женщиной, какого бы возраста она не была.:( Люди часто делают открытия вопреки здравого смысла, а вы предлагаете строго по линеечке. Если бы с виноградом всё было просто, как по лекалам, я бы не стал этим заниматься - не интересно.

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:
Изображение По поводу хранения. Прямо сейчас сходил в гараж, вынул из холодильника лоток с гроздями. Это вообще не предназначенные для хранения сорта. Один винный Адиси, другой столовый Чернормор Анапский созревшие в конце сентября. В прошлом году до Нового года держал так же в холодильнике кишмиш Лучистый, а он у нас созревает в середине августа. Почему бы не полежать и Саграйону?
Ответить

Вернуться в «Кишмиши»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АндрейВК, Сельск, vitamin62, Наташа1003 и 282 гостя